Tasis

Статистика активности
Всего полезных сообщений 34
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.02.2005 06:39
Регистрация 26.08.2004
Наибольшая активность в Антресолька
27 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 04:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Donetsk-Canada
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Tasis
03.02.2005 08:18 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Девочки, у меня 7 - ми месячная девчёнка, носится по первому этажу - 100 кв. м. может развернуться, уйти задним ходом . Для неё нет проблем, открывает холодильник, убирает все соки оттуда к себе на машину, открывает посудомоечную ашину, но дотянуться не может.
Я о чём хочу сказать7 Если в 7 месяцев ребёнок может развернуться вправo, влево, взад, вперёд, выехать из любогоьугла, то какие проблемы могут быть у нас? Выдуманные проблемы и оправдания. Садись и едь, управляй автомобилем. Если ты умеешь ходить по тротуару, то водить научишься.
12.12.2004 06:29 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Olegovna, он никак это не объясняет, он как истиный врач, очень тактичен. У него возник вопрос и поскольку на этот вопрос нет ответа и больной не принадлежит его клинике, то....
12.12.2004 06:09 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Uma, всегда всем есть, что терять, а над лицензиями не трясутся, а пытаются соответствовать критерия.
12.12.2004 05:58 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Опять же хочу добавить, что мой муж, а он-врач, постоянно интересуется, почему если лицо такое плохое, руки совершенно нормальны. Т.е. если если есть нарушения, то они поражают кожный покров тела, а у него нет.
12.12.2004 05:45 Антресолька [ Паломничество Марины по Святым местам ]
Девочки, мне просто интересно понять, что такое Святые Места, как их можно определить.Они святы тем , что в них жили Святые люди или нахождение в них делает тебя святым? Не гневитесь на меня, я просто хочу понять.
12.12.2004 05:39 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Девочки, я не беру под сомнение выводы медиков, поверьте, им есть что терять. Просто так заявления даваться не будут. Да, медицина -большой бизнес, но очень ограниченный законом, на каждый "пук" расписана инструкция тем более в Европе.
Если бы врачи Буркина Фасо сделали это заявление.
Катерина может высказать своё мнение как врач, да и я не эксперт, но без основы нельзя дать диагноз. Каждая запятая во врачебной записи подлежит проверке.Очень серьёзной проверке.
Я понимаю, что любого человека можно купить, нужно только назвать цену. Опять же , зная медиков и медицину изнутри, невозможно договориться со всеми, просто невозможно. По поводу правильности проведения операции по удалению апендицита врачи ругаются. Если в комнате присутствует 2 врача, есть два мнения( как минимум).
Повторяюсь, что я москалька, то есть восточница, не принимаю ни одного претендента, есть на то собственное мнение.
10.12.2004 21:13 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Viki, как бы я хотела, чтобы у моей Украины был самый добропорядочный и мудрый правитель.
Такая страна, всё есть - плодородная земля, чудный климат, богатейшие недра и очень хорошие люди. Украина достойна хорошего правителя.
10.12.2004 18:04 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Я очень рада. Главное , чтобы человек хороший был.
10.12.2004 12:11 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
К величайшему сожалению, нет.
10.12.2004 12:06 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Viki, я не против героизма шахтёрского племени, ни в коем случае. Я говорю о том, что ситуация противоречит экономическим законам развития общества. В том то и горе, что человек с высшим образованием идёт в лаву, потому что там больше платят. В принципе эта дискуссия не по теме.
У меня болит душа за всю Украину и тем более за родной Донбасс, но я не считаю, что Ющенко-монстр, а наш великий и могучий Янукович "весь в шоколаде". Они стоят друг друга и борьба идёт не за лучшее будущее для Донбасса или Зап. Украины, а за их личное благосостояние и раздел сфер влияния.
10.12.2004 08:02 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Девочки, прочла статью о Енакиево и ничего нового и очень "оранжевого" в ней не нашла. Донбасс это не только Донецк и Луганск, это Снежное и Горловка, Красный Луч и Антрацит, то же Енакиево и Мариуполь.
Я уже ранее писала, что выросла на шахтном посёлке около Антрацита Луганской области. Знаете, мне пришлось прожить 4 года в ЮАР, так вот жизнь чёрных в этой всеми клеймлённой апертеидной стране зачастую лучше чем у моих бывших одноклассников.
Мой отец-горный инженер приезжал ко мне в гости в ЮАР , посетил там шахту и по выходу на поверхность( кто живёт в Донбассе и знает, что такое шахта, поймёт) плакал. Знаете, что он сказал? Это не они чёрные, это мы чёрные и ещё не скоро отмоемся.
Опять же повторюсь, что я не люблю пролетариат и моё личное убеждение, что пока шахтёр будет получать больше врача, будущего у государтсва нет. Врач должен получать как минимум в 10 раз больше шахтёра только потому, что он учился в школе, а будущие шахтёры спали за партами.
Не хочу описывать, что творилось и творится на шахтных посёлках, это проблемы не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Этим проблемам уже столетие, но опять же ни Янукович, ни Ющенко их не решат.
Сколько Моисей водил свой народ по пустыне, чтобы народ забыл рабство и стал НАРОДОМ? Есть законы истории и они также непреклонны как математические законы, даже более того. Нет теорем, только аксиомы.
Можно быть противником любого лагеря, но прислушивать к мнению соперника стоит.
05.12.2004 20:52 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Да, UMA, противостояние католицизма и православия играют не последнюю роль.
05.12.2004 20:37 Антресолька [ Для жителей Украины - 3 ]
Ребята, я читаю эту тему постоянно, но ни разу не писала, настолько больно.
Может быть моё мнение и отличное, но позволю его высказать. Я родилась и закончила школу в шахтном посёлке Луганской области, потом продолжила учёбу и в общей сложности прожила 13 лет в Донецке. Родители на пенсию уехали в Полтавскую область. Имею много родственников по всей Украине, да и была практически во всех городах.
Проблемы Украины знаю не понаслышке, поэтому ни на чью сторону стать не могу. Не принимаю ни одного кандидата. Правильно говорят, что ругаются миллионер с миллиардером. Паны ругаются, а у холопов чубы летят.
Я русскоговорящая украинка, т.е. теоретически москалька, но ни разу ни в Центральной, ни в Западной Украине дискриминации не подвергалась, ни в бытность ребёнком, ни будучи взрослой женщиной. Опять же , дорогой украинец Хрущёв позакрывал в Восточной Украине украинские школы и украинские библиотеки, поэтому мы и выросли русскоязычными. Мы не сами себя такими воспитали. Но теперь уже несколько поздновато об этом говорить и я считаю правильным признание русского языка вторым гос. языком Украины.
Я не сильно высокого мнения о политическом сознании шахтёров и металлургов, выросла и жила в этой среде. И поддерживаю профессора Преображенского в его нелюбви к пролетариату. Но и сканирующее студенчество на Майдане не вызывает поддержки и слёз умиления. Как и пролетариат, студенчество относится к наиболее легко поддающимся управлению социальным группам.
В Европе постоянно нужен очаг напряжения, Югославия уже отдала свою кровь и свои жертвы , палочка эстафеты должна перейти в другие руки. Украина подходит идеально, нация исторически разделена. Вспыхнет спичка, костёр запылает до небес. Сгорят невинные и это страшнее всего.

06.09.2004 08:50 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Катерина
WOW, Катерина, преклоняюсь пред тобой за все твои советы и внимание, только одного не пойму где ты находишь время на всё. Знаю как работаю здесь врачи, муж принадлежит к этой категории. У него нет нет ни сил ни времени войти в НЕТ . Приходит домой после 11-12 часового рабочего дня, покушать, почитать и в койку.
А ты... и днём и ночью в нете. Вот что значит женщина, горда за тебя.
06.09.2004 08:42 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Alina
Да и рассказа-то нет, одни впечатления.
Привыкнуть можно ко всему, я жила 4 года в ЮАР, привыкла. Поначалу в Канаде плакала день и ночь.Теперь смешно.
Индия -прекрасная страна, но "мне туда не надо".
Человечество решало ворос о перенаселении путём войн и эпидемий. На нынешнем этапе развития мы не знаем, что будет следующим, хотя можем предположить.
Чтобы этого не допустить, будем принимать противозачаточные или перевязывать трубы и стерилизоваться.
01.09.2004 09:40 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Дарья
Нет ни трагизма , ни героизма в моей истории.
Так получилось.
И не дай Бог никому.
И отношение к этому мужская стерилизация или женская никакого не имеют. Всё это возвратимо. И то и другое.
Каждый выбирает по себе, главное. ЧТОБЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОБОДУ ВЫБОРА.

01.09.2004 09:26 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Девочки, я не понимаю, почему вы встрепенулись. Мы живём в небольшом городке Канады, из 10 врачей только 3 женщины. Т.е. остётся 7 мужчин. Я наверняка знаю, что из 7-ми четверо перевязаны. Из оставшихся 3-х, одному 72 года, у него 6 детей, другому 68 лет, а третьему 37, но он принципиально не хочет иметь детей.
Надо дать возможность каждому выбирать.
Зачем спорить о том, что спору не подлежит? Кто жил в странах третьего мира, тот скажет наверняка, перевязывать трубы надо!
Девочки, кто живёт в Индии! Признайтесь, такого ужаса то перенаселения в мире надо только поискать. Да, есть ещё Гонконг, где самолёт набирает высоту между небоскрёбами. Видишь как семья сидит кушает, а ты взлетаешь. После этого полёта, у меня страшная фобия к самолётам.
А в Индии я даже из гостиницы выходить не хотела, эти побирушки, калеки, писающие и какающие , не хочется никаких красот. Может быть потому, что я до сих пор пионерка.
Извиняюсь, м.б. кого-то обидела. Девочки, не со зла.
27.08.2004 08:58 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Ксеньчик

Девочки, ещё раз прошу, не плачьте.Я ведь не для этого пост отправила. Поверьте, моих слёз будет достаточно для всех нас. Если бы я могла за ОКЕАН слёз купить секунду общения с моим ребёнком. Этого не может быть , её нет и больше быть не может.
Прошу вас, РОЖАЙТЕ !!! Знаете как в песне " Танцуй пока молодой, мальчик..."
Раньше я беременела от поцелуя .А потом, а потом ЭКО.
Жаль , что не получилась тройня.
27.08.2004 08:32 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Mary Land
Спасибо большое за понимание. И мужчина рядом, настоящий мужчина. Вместе 20 лет, никто не может поверить, ни смотря ни на что отношения с каждым годом всё глубже и лучше. Пошла на ЭКО только для него, не была уверена хочу ли опять ребёнка. Но он-такой любящий отец, было больно смотреть как он каждый день начинает с посещения кладбища...
Не хочу распостраняться, муж мой -русский и плюс ещё и врач, который практикует на североамериканском континенте. Обычно все "грешат" на врачей, особенно в русских форумах. Каждый думает за себя. Поэтому не хочу вмешиваться.
Опять же пишу не для того чтобы выставиться,выставлять нечего кроме боли, может кто-либо нуждается в помощи...
27.08.2004 00:19 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Кумушка
MaKosh


Извиняюсь, что неправильно поняла.
27.08.2004 00:08 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Цитата
Кумушка


Я ведь никого не призываю пить таблетки, у всех разная ситуация и опыт. Просто делюсь своим, при этом не навязывая.
Цитата
Лена22


Спасибо за пожелания.



26.08.2004 22:39 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Дыхание новорожденного заставляет забыть о смерти. Рожайте, девочки, рожайте. И не одного, а двух или трёх. Нет ничего страшнее и тяжелее потери ребёнка. Не будем думать о горе, только о радости, иначе жизнь теряет всякий смысл.
Спасибо всем за хорошие слова.
26.08.2004 22:21 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Нет, кровь шла не из груди, но под таким напором и в таком количестве, что поднималась вверх по животу.
26.08.2004 22:20 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Я по жизни экспкриментатор. Хотя первые роды были натуральными, очень стремительными, всего 30 минут от отхождения вод, до появления малышки, воспоминания не очень приятные. Вот и решила вторые заменить кесаревым, о чём не пожалела, муж был со мной, я со всеми разговаривала, боли никакой, анастезиолог прекрасный, я встала через час после операции. Шрам косметический , тонюсенький такой, ниже линии трусиков.
Так что впечатления самые положительные.
26.08.2004 22:09 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Предыстория. Мне 41, в браке 20 лет, 3 года назад трагически погибла 15-летняя дочь. Единственная.
Пробовали беременеть, получилось пару раз, но выкидыши... Решили больше не полагаться на матушку-природу, пошли на ЭКО.
В Канаде это платно, но всю сумму потом возвращают с подоходного налога. Нам вернули всё-затраты на само ЭКО, проживание в гостинице, питание, бензин и т.д.
Процедура не очень приятная, но если хочешь стать матерью, всё можно пережить.
Количество принятых медикаментов превышает всякие разумные границы. Я научилась сеся сама колоть и не только в живот, но и в ягодицу перед зеркалом. Хотя муж у меня-врач, но он занят в течении дня, а колоть надо по часам.
Клиника, делающая ЭКО находится в 400 км, если надо было к врачу, утром садилась за руль, неслась, встречалась с врачом для процедур и вечером уже была дома.
В группе нас было шестеро, забеременела с первого раза только я. Опять же, только у меня до этого был ребёнок.
Начало беременности было тяжёлым, кровотечения каждую неделю, такие сильные, что и бюстгальтер был в крови. Никто не верил, что плод удержится.
Но она выстояла, моя красавица и умница Анастасия.
Девочки, я рада, что я это сделала. Да , было неимоверно тяжело физически, последний месяц беременности шалило сердце, но я доползла. Какое счастье теперь видеть её улыбку, слышать сопение и биение сердечка. Даже смена дайперсов мне в радость.
Если что интересно, спрашивайте.


[ page time generated: 0,0102 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>