daschko

Статистика активности
Всего полезных сообщений 172
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 5
Сообщений в день
Последний визит 02.11.2011 20:17
Регистрация 27.06.2006
Наибольшая активность в Разговоры
82 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 11:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя daschko
04.12.2008 00:12 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
По моему мнению комбинированые плиты,если есть возможность,идеальны.Главное духовка должна быть електрическая.
04.12.2008 00:03 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
04.12.2008 00:02 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Я три года назад купила себе фафельницу ,волшебный орех,Меняя пластины и орешки печь и вафли просто одно удовольствие.
17.03.2007 13:21 Разговоры [ Дайте жалобную книгу! ]
Да сервису в Европе еще расти и расти,завидую белой завистью. smile.gif
17.03.2007 13:17 Разговоры [ Видеоуроки ]
Кутовая ИринаОгромное спасибо за рецепты и за неоценимый труд.Низкий поклон за предстоящие видеоуроки,могу представить какая работа за этим стоит.Все конечно показать нельзя,может останавливаться только на ключевых моментах,так по 30 сек.на этап.Кто не успеет,то всегда можно прокрутить несколько раз.
17.03.2007 12:57 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
nara
А если совместить приятное с полезным-тебе все равно гулять нужно,вот гулять каждый день до магазина и покупать понемногу.Транспортировать в рюкзачке за спиной или в сумке на колесиках.
16.03.2007 22:24 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
[/b]NIK72[b]
Я принимала жуйдэмэн около 10 месяцев,похудела на 22 кг.Не смотря на многие негативные отзывы чувствовала себя хорошо.Но когда таблетки кончились,то за пол.года незаметно 6 кг возвратились.Принимала по 2 таблетки один раз в день перед обедом .Через 30 дней обязательно перерыв 10 дней.через каждые последующие 30 дней перерыв увеличивала на 4 дня.Самое главное,чтоб не было головокружения и ощущения тяжести в желудке.Если симптомы появились,так было у моей тетки,сразу прекратить и больше не пытаться.Да, еще пила перед едой по стакану теплой воды.Сначала вес уходил заметно,а потом 8 недель не было движения.Я конечно понимаю,что это не решение проблемы-главное поменять питание.НО по крайней мере таблетки помогли мне проходить мимо сладкого,без желания откусить.Но это только у меня так было,у тебя может быть совсем подругому.
16.03.2007 19:07 Разговоры [ Нужна консультация детского психолога ]
Supermom
А вот по немецкому телевидению есть передача СУПЕРНЯНЯ.И там говорят о том же,что и Юлька.Советую посмотреть.
16.03.2007 17:51 Разговоры [ Нужна консультация детского психолога ]
Юлька
Цитата
А то, что ребенок не реагирует на слова родителя, так это прямое следствие не умения родителя общаться! Дети ВСЕМУ учаться у окружающих их взрослых. 

Цитата
Я-то как раз понимаю, что ребенок рождается имея свой темперамент. Но на мой взгляд задача родителя не сломать, а полюбить имеющееся и развить лучшее, нивелировав худние черты (опять же худшие на Ваш родительский взгляд).

Золотые слова Юлечка.
15.03.2007 23:27 Разговоры [ Нужна консультация детского психолога ]
kotovich.Абсолютное заблуждение.Психолог не воспитывает ребенка,уж эта честь принадлежит родителям.Он помогает родителям посмотреть на ситуацию с разных сторон.Не ребенок проблема, а родители.Дите ,как губка впитывает не только положительные примеры родителей,отрицательные тоже.
15.03.2007 23:11 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
kety.Не мучайся.Оптимальный вариант-верх ,газовые горелки.Низ,духовка электрическая с горячим воздухом или обдувом,называется так или этак.Главное в задней стенке ветнилятор встроен.Если есть чистка,еще лучше.Сименс,Бош,Привилег,Баукнехт.из российских к сожалению не знаю.
15.03.2007 22:37 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
kety.Электродуховка в которой не только нагревается верх и низ,а еще работает вентилятор который гоняет горячий воздух,что позволяет одновременно на 3 листах готовить.
15.03.2007 22:32 Разговоры [ Нужна консультация детского психолога ]
Девочки,дорогие.Читаю сообщения и волосы дыбом встают.Детей воспитывают через болевые еффекты,как слонов в цирке-не понял интонацией голоса,поймешь через боль.Свое бесилие и нетерпение прикрывают словами"нам не повредило"Повредило-ваши родители показали своим примером,что бы быстрее добиться послушания легче дать по попке или оплеуху.Я родилась в 1959, моя сестра 1967.Мы ни разу не получали от родителей,бабушек, дедушек шлепки или затрещины.Только когда я стала взрослая могла оценить,то терпение и любовь с какой воспитивали нас ,особенно в период переходного возраста.Этот пример и мне служил помощью при воспитании моих,сейчас взрослых детей.А было порой ой как нелегко.Переезд за границу и опять таки турбулентный переходный возраст.Уверена,что и мои внуки избежат участи воспитания через боль и унижение.
15.03.2007 21:54 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
kety. Не расстраивайся.Я мечтаю о газовой плите.Все на ней вкуснее.Электродуховкой довольна на 100 процентов,особенно обдувкой.
15.03.2007 21:49 Антресолька [ Всё о кино ]
hausewiefeLora. Согласна,приукрашены события,на американский манер-концовка должна быть хорошая.Но лучше ,чем"Живой".И хорошо,что вкусы у всех разные.
15.03.2007 21:38 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
kety.Было бы не плохо,но по-моему из-за большой температуры при очистки,газовая взлетит на воздух.
15.03.2007 21:34 Разговоры [ Обыкновенная жестокость ]
Юлька.Спасибо за темку.К сожалению насилие -это болезнь и богатых и бедных.Вылечить ее ,по моему,тяжелее чем спид.И хорошо,если есть такой"мирок",где можно отдохнуть душой и набраться сил.
15.03.2007 21:12 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
А у кого какое мнение насчет индукционной печки?
15.03.2007 19:43 Антресолька [ Всё о кино ]
Добрый вечер.красавицы.Давненько я не была на форуме,интересная темка.Сериалы,честно говоря не очень люблю,а если больше10 серий,то терпения не хватает.А вот сериал"план б" ппроизвел впечатление.Из фильмов понравились" Остров","Невеста"."Волкодав"-пойдет." 9 рота" хуже чем"Чистилище".Рекомендую"Фартовый"-судьба одного моряка брошенного в лагерь во время войны."Жесть"-про журналистку,жестокий фильм.
05.10.2006 00:31 Разговоры [ Редкие Имена На Нашем Форуме. ]
героинка
Звалась Надеждою святая.
Послал Господь ей испытанья.
Чтоб эту святость заслужить,
Слугой Господней надо быть.
Судьбе суровой подчиниться.
Достоинствами не кичиться.
Жизнь принимать такой, как есть.
Хранить достоинство и честь.
Святой остаться трудно очень.
Ну и не будь ей, коль не хочешь!

[/color]ПОЗДРАВЛЯЮ![color=deeppink]
05.10.2006 00:24 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Это мы на серебрянной свадьбе сценки устраивали.
05.10.2006 00:23 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
почему
почему.то фото исчезло.
05.10.2006 00:12 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
а вот другой вопрос: почему неприятности случаются именно парой,не обязательно одновременно,может пройти какое-то время,но одно за другим?
04.10.2006 17:06 Антресолька [ Кто из Германии? ]
zukermaustoll,Прекрасно написала,умничка ,weiter so.
02.10.2006 18:31 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Я тут про серебрянную свадьбу рассказывала,вот наконец фото сделали
Я тут про серебрянную свадьбу рассказывала,вот наконец фото сделали


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>