DarlingNata

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.10.2006 17:05
Регистрация 14.06.2006
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 53% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 06:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 200816304
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 февраля
Место жительства Estonia, Narva
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Все женщины по сути своей - ангелы. Но когда нам обламывают крылья, то приходится летать на метле...

user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя DarlingNata
21.06.2006 23:58 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Цитата (Львица @ 21.06.2006 - 23:54)
Lvitsa
Цитата
Уже люблю еще не родившихся внуков

А я почему-то уже люблю еще не состоявшуюся и даже не появившуюся невестку. Може со мной чего не так laugh.gif

Если сравнивать с некоторыми свекровями, то отклонение конечно наблюдается biggrin.gif Побольше бы таких свекровушек, как ты! smile.gif
21.06.2006 22:22 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
tishka, спасибо за приятные слова smile.gif

кенга, буду знать! А ромашки твои просто сказка rolleyes.gif . И васильки. Правда васильки я живьём в природе ни разу не видела huh.gif Только на картинках.

Lvitsa, осенью обязательно посмотрю что с кустом этим станет wink.gif
21.06.2006 19:30 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Цитата (MARCHCAT @ 21.06.2006 - 19:09)
DarlingNata
Пункт №4 - печально, нет слов.......И надежды никакой?


В том-то и дело, что надежда есть. Но лучше б её не было. Тогда бы я жила себе спокойно и всё. А тут мечешся меж двух огней. Мучения одни. Но вобщем это не так и страшно всё smile.gif
21.06.2006 17:29 Антресолька [ Поиграем? - 11 ]
Потом всё чешется - комары вечером
21.06.2006 17:21 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
1. Я очень люблю красный цвет. Но в гардеробе имею всего лишь одну вещь этого цвета почему-то huh.gif
2. С годами я начинаю больше любить родителей и беспокоиться за них.
3. Стала замечать, что мне интереснее общаться с мужчинами, чем с моими подругами unsure.gif
4. Живу с моим мужем 4,5 года, но вот уже 8 лет люблю другого человека совсем.
5. Люблю красное вино и шампанское очень-очень.
6. Животных мне больше жалко, чем людей.
7. Считаю, что человека надо любить и принимать его таким какой он есть, либо не любить вообще.
8. Очень люблю петь.
9. Хватаюсь сразу за несколько дел и в результате ничего не делаю до конца.
10. Очень-очень боюсь старости.
21.06.2006 16:58 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
4. "Подайте на домики бедным пекинесам" biggrin.gif Это он у нас так сидеть любит. Причём не обязательно служит. Иногда и сам по себе в стороне сидит так huh.gif А на фотке он мокрый от росы =))))
4. "Подайте на домики бедным пекинесам" Это он у нас так сидеть любит. Причём не обязательно служит...
21.06.2006 16:53 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
А у меня живёт такой вот пекинесик. Зовут его Жан и ему 2,5 годика. Очень смешной и умный пёсик! И хоть покупала я его для себя, но он однако маму мою больше полюбил и папу. Без них жить не может вообще smile.gif

1.Ну разве это не прелесть? smile.gif
А у меня живёт такой вот пекинесик

2. Боится он у нас фотоаппарата. Поэтому приходится подкрадываться и окликивать.
А у меня живёт такой вот пекинесик - 2

3. Как в песне "4 лапы, влажный нос и очень умный взгляд..." laugh.gif
А у меня живёт такой вот пекинесик - 3
21.06.2006 16:07 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
7. Этот же куст поближе. Но пахнет он не очень приятно huh.gif
7. Этот же куст поближе. Но пахнет он не очень приятно 8. А это я у берёзки. Опухшая такая от жары

8. А это я у берёзки. Опухшая такая от жары tongue.gif
7. Этот же куст поближе. Но пахнет он не очень приятно 8. А это я у берёзки. Опухшая такая от жары - 2
21.06.2006 16:05 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
4.Очень люблю я эти маленькие синие цветочки. Жаль, что размытые получились.
4.Очень люблю я эти маленькие синие цветочки. Жаль, что размытые получились. 5.Ещё цветочки с кусти...

5.Ещё цветочки с кустика.
4.Очень люблю я эти маленькие синие цветочки. Жаль, что размытые получились. 5.Ещё цветочки с кусти... - 2

6. А вот такой шикарный куст я обнаружила на соседнем участке. Может кто знает, как он называется?
4.Очень люблю я эти маленькие синие цветочки. Жаль, что размытые получились. 5.Ещё цветочки с кусти... - 3
21.06.2006 16:05 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
Ну что ж, внесу и я свой вклад в красоты природы smile.gif
В прошлые выходные я с семейством ( мама, папа, муж и собака) ездили в нашу домик в деревне на Чудском озере. Фоток озера нету к сожалению. Потому как ездили туда на одну ночь и не было времени до озера дойти.

1. Вот такая огромная старая берёза стоит около нас. Несколько раз в неё молния попадала и она уже в сторону клонится. Но не на наш участок. По идее, её надо бы спилить уже давно, но пока всё никак. С этим мороки очень много.
Ну что ж, внесу и я свой вклад в красоты природы В прошлые выходные я с семейством ( мама, папа, му...

2. А это наш домик со стороны улицы. Раньше там жили родители моего папы, но их уже нет в живых. А мы приезжаем туда летом отдыхать. Ну и ещё мама сажает там небольшой огородик. После нашего домик ещё 2 есть, но там почти никто и не живёт. Так что вокруг нас тишина и спокойствие smile.gif
Ну что ж, внесу и я свой вклад в красоты природы В прошлые выходные я с семейством ( мама, папа, му... - 2


3. Сирень с букашечкой.
Ну что ж, внесу и я свой вклад в красоты природы В прошлые выходные я с семейством ( мама, папа, му... - 3
21.06.2006 13:35 Архив [ Наши Обеды И Ужины-31 ]
Девочки, вы такую вкуснотищу готовите! Я бы всё по очереди попробовала rolleyes.gif

А у нас вчера на ужин были макарошки с фаршем и простой салатик с огурчиками и помидорами. Но было вкусненько!

Девочки, вы такую вкуснотищу готовите
14.06.2006 23:53 Архив [ Наши Обеды И Ужины-31 ]
Ну а это сегодняшний ужин мужа - тефтельки и помидорки. А мне из-за жары вообще ничего не влезло.
Ну а это сегодняшний ужин мужа - тефтельки и помидорки
14.06.2006 23:52 Архив [ Наши Обеды И Ужины-31 ]
Поставлю и я свои ужины smile.gif Сразу за 3 дня.
Это субботний ужин. Куриное филе в майонезе с размятой картошечкой. И к чаю - тортик с творожно-сметанной прослоечкой. Пекла не сама sleep.gif
Поставлю и я свои ужины Сразу за 3 дня
Поставлю и я свои ужины Сразу за 3 дня - 2

А это воскресный ужин - свининка в томатном соусе и маринованые огурчики.
Поставлю и я свои ужины Сразу за 3 дня - 3

14.06.2006 21:46 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Здравсьвуйте девочки! Вот и я решила тут зарегистрироваться наконец-то. Сподвигла меня к этому покупка фотика. Так что сам Бог велел зарегиться tongue.gif
Меня зовут Наташа. Мне 27 лет и я живу в Эстонии. В гражданском браке уже 5 лет =) Детишек нету.


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>