Икэбана

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 22.12.2006 08:38
Регистрация 13.06.2006
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 19:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 июля
Место жительства Королёв
Увлечения люблю простые и вкусные рецепты, аранжировка цветов (икэбана), рукоделие
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Икэбана
31.07.2006 09:06 Разговоры [ Изнасилование ]
Это было очень давно, я училась в восьмом классе. Возвращалась из школы, вошла в подъезд (тогда о домофонах и не слышали) и между дверьми увидела дипломат, он меня насторожил. За мной в подъезд вошел мужчина и стал вызывать лифт, а я сделала вид, что долго ищу ключи (не хотела вытаскивать почту из ящика, чтобы не видел номер квартиры). Он меня спросил: "Ты едишь?" - "Нет" - ответила я, продолжая рыться в портфеле. Вдруг он закрыл мне рот ладонью, прошептав на ухо: "Заткнись!" и потащил меня в лифт.
На мое счастье мамина знакомая с первого этажа, увидев меня в окне, решила что-то спросить у меня и стала открывать дверь. "это твое счастье, ДУРА" прошептал мне мужчина бросив меня, схватил дипломат и убежал. Как я очутилась в руках соседки и как меня отвели домой не помню.

Мой старший сын учился в восьмом классе. Осенние каникулы. Я отвезла его, младшего сына и девочку-соседку в дом-музей Васнецова. Вернулись домой довольные и сына пригласил одноклассник к себе в гости. Я отпустила, т.к. это совсем рядом. Через несколько часов мне позвонили из милиции и сообщили, что была попытка изнасилования.
Сын вошел в подъезд (здесь уже были домофоны) и также с зади (как и на меня) на него напал мужчина и поволок по лестнице наверх. Протащив его пару этажей как кутенка, он остановился между этажами. Угрожая пистолетом мальчику, заставил снять его очки и, не разрешая поворачивать головы, велел молчать. Ребенок понял, что крик - это его спасение. Он закричал во все горло, а тот ударив его пистолетом по голове скрылся. Мальчик упал на пол. Очнувшись дошел до друга, там папа вызвал милицию и все закрутилось. Подонка не нашли, знаю только, что вечером этого дня какой-то мальчик был изнасилован (это нам сказали в милиции позже).

Сейчас мой младший сын идет в восьмой класс. Мне страшно!

Я не работаю, и всю себя посвятила детям. Везде хожу с ними. Младшего шесть раз в неделю вожу в бассейн и привожу обратно. Мне страшно за них!

А еще, мне жуть ка везет на "трясунов своего достоинства", мне кажется, что они сопровождают меня всю мою сознательную жизнь. Но с ними я уже просто справляюсь. Они многог боятся, например, когда на них кричат...
Вот такая печальная история, но пока с хорошим концом. sad.gif
21.07.2006 16:28 Рецепты [ Ряженка, сметана, творог... ]
Девочки! Йогурт делаем очень давно, лет 7-8. Рецепт очень прост:
1литр долгоиграющего молока
1 стаканчик натурального йогурта
все взбить миксером, разлить по баночкам и на ночь в йогуртницу.
Утром баночки с йогуртом поставить в холодильник, для остывания.
Получается очень густой йогурт, даже ложка стоит!
Приятного аппетита
06.07.2006 11:20 Архив [ Салаты-4 ]
Люблю простые и вкусные блюда. Этот салат я нашла года два назад, но мы его очень любим и он очень прост в приготовлении.
Надо:
400 г горбуши горячего копчения
банка ананасов в собственном соку или сиропе (кусочками)
майонез.
Как делать:Горбушу отделить от шкурки и костей, порезать на небольшие кусочки. Добавить (слитые) ананасы. Заправить майонезом и в холодильник минут на 20, чтобы настоялся. Очень вкусно и быстро. Для тех, кто любит поострее можно добавить репчатый лук (кольцами или кубиками), он ничуть не портит салат.
Извините нет фото, т.к. сынуля уронил фотоаппара и разбил экран. Сейчас спасаем жизнь фотоаппарату.
13.06.2006 16:34 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
Моему сыну исполняется 18 лет!!! Он пригласил друзей, хочу устроить им фуршет и хочется что-нибудь оригинальное. Подкиньте идейку, пожалуйста!
13.06.2006 14:44 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Здравствуйте всем! Я новенькая. Впервые в жизни участвую в каком-либо форуме, так что делаю первые шаги. Надеюсь вы меня поддержите.


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>