Наталишенька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.12.2016 07:48
Регистрация 28.11.2016
Наибольшая активность в Рисуем вместе
4 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 08:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://nata.fatkullina.54@mail.ru
Дата рождения 22 сентября
Место жительства Узбекистан Ташкент
Увлечения В настоящее время увлеклась рисованием масляными красками, умею неплохо вязать, нравится заниматься декупажем, люблю читать детективы и исторические романы, поэтому изучила технику скорочтения; обожаю "копаться" в интернете в поисках интересной информации о красках, кистях, техниках рисования, о художниках, обо всем, что связано с живописью, литературе и т.д., и вообще очень люблю книги; пыталась самостоятельно изучать английский язык, увы, не получилось; раньше увлекалась йогой, плаванием и шейпингом. А сейчас самое большое увлечение мое - это внуки.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Наталишенька
01.12.2016 19:09 Технические вопросы [ Цитирование текста. ]
Всеволод, я Вам очень благодарна и прошу извинить меня если у меня глупые вопросы, но к сожалению я так многого не знаю и скорее всего будут еще такие же глупые вопросы. Наталишенька.
01.12.2016 13:40 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
Гуашь
01.12.2016 12:27 Технические вопросы [ Не видно фотографий ]
Помогите пожалуйста! Дважды вставляла фото своей картины "Пионы", но ее нет, что делать, научите.
01.12.2016 12:14 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
Это моя вторая картина маслом "Пионы", писала ее по видеоурокам Игоря Сахарова.
30.11.2016 22:16 Технические вопросы [ Цитирование текста. ]
Я еще ничего не умею в "Форуме" и только учусь, создавала тему, а мне пишут, что темы нет, отправила фото своей картины, которую написала, а где эта фотография не знаю, хочу общаться в форуме "Рисуем вместе", но не умею, читаю техническую поддержку и многое вообще не понимаю. Есть ли где справка для таких чайников, как я. Не понимаю зачем нужны коды, смайлики и другие термины, которые я не понимаю. Какие смайлики нужно отправлять, для чего они нужны. Подскажите где найти ответы.
30.11.2016 18:59 Рисуем вместе [ Не могу начать общаться! :( ]
По подсказке отправила фото своей картины, куда же она попала, не знаю. Помогите как правильно отправлять мои сообщения, что бы они попадали на форум "Рисуем вместе", что бы можно было задавать свои вопросы, получать ответы и показывать свои картины. Спасибо.
30.11.2016 18:30 Рисуем вместе [ Не могу начать общаться! :( ]
пионы


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>