Irynka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 424
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 6
Сообщений в день 0,1
Последний визит 15.04.2012 11:34
Регистрация 12.05.2006
Наибольшая активность в Архив
156 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 18:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 января
Место жительства Ukraina-Deutschland(Hannover)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Irynka
07.01.2011 23:07 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
ais20
Ой спасибки!!! tongue.gif Выручила, завтра приготовлю! wub.gif
07.01.2011 13:17 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
Девчёнки, всем ПРИВЕТ! Очень долго не была на сайте, много новых блюд появилось, красота rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

А вот свой рецептик найти не могу ... Салат с креветками, не помню как я его "обозвала"

Картинка примерно такая:

Девчёнки, всем ПРИВЕТ

Помогите wub.gif
10.11.2009 12:55 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
luchsveta
Ленчик, дом то со всему удобствами, только её "поПо" скоро туда не влезит уже blink.gif . Да и запасы все перетаскивает во внутрь, там постоянный склад laugh.gif

Лелик
wub.gif
Я этот стул когда увидила, подумала унитаз biggrin.gif , а оказалось, он для свежего корма предназначен wink.gif
10.11.2009 12:09 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
ais20
Алён, Буч прикольный rolleyes.gif , кадры и правда отличные!!! wink.gif

Девчёнки, у вас столько кОТОооов ohmy.gif blink.gif ..., а куда ж мне со своей жиВОтинкой деваться huh.gif, съедят ведь ph34r.gif ...

ну ладно рескнёмССС... Зовут наС Джесси wub.gif

Алён, Буч прикольный , кадры и правда отличные

Алён, Буч прикольный , кадры и правда отличные - 2
30.06.2009 23:27 Архив [ Кушать подано-11 ]
alisia
Отличное рагу, я такое тоже недавно делала, только без мяска. Когда всё молоденькое, получается очень вкусненько и тушить долго не надо wink.gif wub.gif
25.06.2009 22:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
alisia
цитата::
Ириша соблазняешь варениками, а сама о линеечке говоришь.  sad.gif  cool.gif

Алисик, так а я крахмалы на обед кушала, а на обед моНа Ириша соблазняешь варениками, а сама о линеечке говоришь, а вот на ужин уже мяСЦО с салатиком Ириша соблазняешь варениками, а сама о линеечке говоришь - 2

Мать, угощайся..., не стиПИсняйся!
25.06.2009 18:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
gulchatay82
anchutka
Людчик
Девчонки угощайтесь на здоровье!

anchutka
цитата::
а на обед их мона? а если начинка - грибулики с луком? а что нам еще можно в качестве начинки использовать? wacko.gif

Я ела на обед, в 12:30. Грибы с луком тоже должно быть вкусно, а ещё моНа шпинат с луком под крышкой потушить wink.gif
Людчик
С капусточкой я тоже очень лЮ, но я кладу половину квашенной + половину свежей, тоже вкусненько tongue.gif
24.06.2009 19:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
nnsvz
Наташка..., меня тоже можешь шлёпать!!! Но всё равно Наташка... с аФФФторством !!!

Рецептов сколько наСТРОчила, ааа...., столько невиданных до селе продуКТОФФФ Наташка - 2... для менЯ (перец пименто, желудёвая тыква, халапеньо... blink.gif ) Короче побЁгла я в инЕт, поГЛядю, что это за звери laugh.gif

А покаместь предлагаю всем ПОСТЫЕ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ, деВЫ, такая вкуснятина tongue.gif , тесто мягууусенькое, ммм... Обязательно попробуйте wub.gif

Наташка - 3

А сколько по времени перевариваться должны точно неНаю ph34r.gif , пару ложечек масла пошло на обжаривание лука и грибов для начинки, ну и помастила жЖ тоже поджариным лучком в мАААленьком количестве масла cool.gif
23.06.2009 00:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
Наташ, "мЭсные" капусту квасят без моркови wink.gif , я брала у них laugh.gif

Наташ, "мЭсные" капусту квасят без моркови , я брала у них Ань, икра по наШЕНскому


Фиалка2 wub.gif


anchutka
wub.gif
Ань, икра по наШЕНскому..., по разДЕЛЕНчискому намного вкуснее, делай, не пожалеешь, я пробовала..., все ХОсти теперь рецепт проСЮт wink.gif

gulchatay82
Дианчик..., спасибо, дорогая, прЫятно.... Наташ, "мЭсные" капусту квасят без моркови , я брала у них Ань, икра по наШЕНскому - 2
20.06.2009 18:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
цитата::
кхе-кхе... Морковь пИчиму не повыдёргивала из капусты? wink.gif
... Ну,и красненькое - надеюсь,это не помидоры,не?!

Мать, а ты присмотрись, гЫ-гЫ..., морковью там и не пахнит laugh.gif laugh.gif , это болгарский перчик smile.gif

Ну а про сало это да...., зивака дала ph34r.gif , ну ваЛЯЛся в холодильнике кусочек, укрАААААенского еШШШо rolleyes.gif , не выкидывать жЕ!?!? думаю за 14 часов перевариться усПЕЛО! laugh.gif
20.06.2009 16:26 Архив [ Просто и Вкусно -8 ]
Наташик, ролы с рыбкой очень соблазнительные, кто-б мне таких накрутил?!?!?Наташик, ролы с рыбкой очень соблазнительные, кто-б мне таких накрутил
20.06.2009 16:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
цитата::
с мяском - не-а! Ведь при сушении удаляется только влага,а концентрация кислоты становится выше(кстати,сухофрукты перевариваются на час дольше,чем свежие.А как быть с сушёными помидорами? Тоже час добавлять?

Жаль..., очень жаль...с мяском - не-а, чтобы часик ещё не накидывать, прийдётся есть их только на ужин..., вот только с чем-БЫ?!?! Может кТО салатик с ними уже вкусный делал? Надо что-то сообразить, уж очень они вкусные tongue.gif ph34r.gif

цитата::
вот опять на меня приступ вредности накатил....  rolleyes.gif  Ириш,покритиковать тебя или сама знаешь,где напортачила?!  wink.gif

Ну давай..., критикуй wink.gif ... Ты наверное узрела, что я салями жру в салянку напхала? Так это там всеголишь пару кусочков для запаХУ laugh.gif ....

цитата::
от супа и кальмара не оттащила бы tongue.gif  Капуста-капуста-капусточка.... Эх,люблю неземной любовью wub.gif

Наташ, угощайся на здоровье!!!
20.06.2009 01:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
anchutka
цитата::
пожалуйста, скорее напиши рецептик, иначе - умру, захлебнувшись слюной!  вкуснюня!

Сейчас соображу пожалуйста, скорее напиши рецептик, иначе - умру, захлебнувшись слюной

Ссылочку вставила! пожалуйста, скорее напиши рецептик, иначе - умру, захлебнувшись слюной - 2
20.06.2009 00:58 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
КАЛЬМАР А ЛЯ ПЛАНЧО ( Calamari a la Plancha )

КАЛЬМАР А ЛЯ ПЛАНЧО ( Calamari a la Plancha ) 1 крупный кальмар (у меня был примерно 250 - 300 грам...


1 крупный кальмар (у меня был примерно 250 - 300 грамм)
1/2 лимона
соль, перец
растительное масло для жарки

Кальмара моем, вычищаем внутренности (если таковые имеются), делаем надрезы по краям наискось, как елочкой.
В сковороде раскаляем небольшое количество растительного масла ( буквально 2 ст.ложки ), кладем кальмара, сверху кладём небольшой груз ( тарелку или чуть тяжелее ) и жарим 5 - 6 минут, затем переворачиваем на другую сторону. Поджаренную сторону солим и перчим, кладем сверху груз, жарим еще 5 - 7 минут.
Затем перекладываем кальмара в тарелку, солим, перчим и поливаем сверху соком лимона.

Гарнир - овощи.

КАЛЬМАР А ЛЯ ПЛАНЧО ( Calamari a la Plancha ) 1 крупный кальмар (у меня был примерно 250 - 300 грам... - 2

Приятного аппетита! wub.gif
19.06.2009 18:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Совсем забыла, я ведь несу СПАСИБКУ за разделенчискую ОКРОШКУ. Вкусно, свеЖО!!! И зачем туда челоВЕКи колбасу с яйцами ложаТЬ? blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Совсем забыла, я ведь несу СПАСИБКУ за


А на ужин приготовила ОВОЩНУЮ СОЛЯНКУ, слова и фото мои rolleyes.gif , изменения тоже: поменьше копчёностей, побольше капусты laugh.gif

Совсем забыла, я ведь несу СПАСИБКУ за - 2

А к солянке нажарила отбивных из куриной грудки, обмакивала в яичке.
19.06.2009 18:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Людчик
Он..., он..., не сУМнивайся wink.gif, угощайся!
Ой только сейчас увидела ohmy.gif , у тебя линеечка закончилась unsure.gif , завидывАААААю белой завистью rolleyes.gif !!! А у меня вес встал mad.gif мёртвым грузом, грРРр.....

Девчёнки, а с чем нам мОНа такие сушенные помиДОРки?

Он

...только с овощами и жырными белками? С мяском никак ниЗЯ? sad.gif Они ведь выыысохшие.... ph34r.gif
19.06.2009 13:32 Архив [ Просто и Вкусно -8 ]
цитата::
Саяногорочка
Наташ, какой салат, ты мне клубники повыбирай а листики пусть кто нить съест  biggrin.gif

Я..., я листики съем laugh.gif , у меня скоро обед wink.gif
stacnatalya
Натуль, и лепёшечка..., и салатик, ммм..., всё такое оригинальное wub.gif
19.06.2009 13:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
А у меня был Супик-пюре с БРОККОЛИ на обед от Алисочки alisia. Я добавила цветной капусты и сельдерея, без риса, но много картофеля. В тарелочку накапала соевого соуса, не знаю мОНа было или нет..... ph34r.gif , но вкуснооо rolleyes.gif

А у меня был Супик-пюре с БРОККОЛИ на обед от Алисочки

А на ужин жарила КАЛЬМАРА А ЛЯ ПЛАНЧО А у меня был Супик-пюре с БРОККОЛИ на обед от Алисочки - 2

А у меня был Супик-пюре с БРОККОЛИ на обед от Алисочки - 3

На гарнир потушила лук со шпинатом, ну и придобрила горошком..., пару столовых ложечек... tongue.gif
19.06.2009 12:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Людчик
Пирожок сказочный, пышненький rolleyes.gif .
alisia
Салатик сочненький, ммм.... тарЭЛЬка на 5+ wub.gif
17.06.2009 18:39 Архив [ Кушать подано-10 ]
alisia
Алисик, я тоже не с пустыми руками пришла wink.gif , наварила сегодня твоего супика-пюре с БРОККОЛИ. Добавила туда цветной капусты и сельдерея, рис не клала, поклала больше картофеля. Получилось очень вкусненько wub.gif . Держи СПАСИБКУ wink.gif

Алисик, я тоже не с пустыми руками пришла , наварила сегодня твоего супика-пюре с БРОККОЛИ
14.06.2009 23:59 Архив [ Кушать подано-10 ]
alisia
Смотри какой я пирОЖИЩе испекла wink.gif , МАЛИНОВЫЙ ПИРОГ. Малинка у меня к сожалению была замороженная, по этому когда я украшала, она немного растеклась. Какой на вкус сказать пока тоже не могу biggrin.gif , жрать кушать на ночь нельЗЯ! Расскажу завтра wink.gif , но аромат стоял на весь дом rolleyes.gif

Смотри какой я пирОЖИЩе испекла , МАЛИНОВЫЙ ПИРОГ
14.06.2009 23:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
gulchatay82
Девы, блинов нажарила я много, угощайтесь wink.gif

Фиалка2
Наташкин, аААА.... blink.gif , скоооолько салатоФФФ...., вкуснотиЩА!!! Фоты - глаз не оторвать!!! Я ещё никогда не пробовала авокадо, но чувствую...., доведёшь ты меня Девы, блинов нажарила я много, угощайтесь Наташкин, аААА......... до суПЕРМаркета laugh.gif laugh.gif laugh.gif
12.06.2009 21:40 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Фиалка2
Спасибо Наташе за вкусные и нежные БЛИНЧИКИ НА КИСЛОМ МОЛОКЕ

Спасибо Наташе за вкусные и нежные БЛИНЧИКИ НА КИСЛОМ МОЛОКЕ Леночке спасибо за ПИРОЖКИ НА МАЦОНИ

muffi
Леночке спасибо за ПИРОЖКИ НА МАЦОНИ. Делала начинку: варёные яйца + зелёный лук + шпинат tongue.gif wub.gif

Спасибо Наташе за вкусные и нежные БЛИНЧИКИ НА КИСЛОМ МОЛОКЕ Леночке спасибо за ПИРОЖКИ НА МАЦОНИ - 2
12.06.2009 21:11 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Ленчик, тарЭЭЭльки просто заГЛЯдениеее.... wub.gif

Я принесла тебе мАААленькуя СПАСИБКУ за ПИРОЖКИ НА МАЦОНИ, тесто отличное tongue.gif , начинку я делала: варёные яйца + зелёный лук + шпинат. Получилось вкусно!!! rolleyes.gif wub.gif

Ленчик, тарЭЭЭльки просто заГЛЯдениеее
12.06.2009 20:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
Натуль, пришла со СПАСИБОЙ за Блинчики на кислом молоке!!! Получились просто супер, в тесто я добавила нЕ 2, а 3 крупных яйца и ничего не рвалось wink.gif , блинчики на кислЯЧке очень нежные rolleyes.gif wub.gif

Натуль, пришла со СПАСИБОЙ за Блинчики на кислом молоке



[ page time generated: 0,0516 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>