Tomochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.09.2006 00:45
Регистрация 9.05.2006
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 01:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Deutschland
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Tomochka
02.08.2006 01:12 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
Спасибо большое Алеале за рецепт творожного пирога Виктория ( Тема " Шаг за шагом). Очен вкусно и просто. Я это очень ценю.
12.06.2006 02:08 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
[qуоте]Вот мне и приснилось за неделю до операции по поводу внематочной беременности, что я разделывала рыбу ножом и ножницами большими и было много крови. [/qуоте]

Тишка,мне тоже такое снилось. Большую рыбину разделывали, крови-море. Я тогда была на 19 недле и пришлось прерывать. Четыре года прошло уже, а чувство дикого ужаса от этого сна до сих пор не проходит. И ведь за день до этого была у врача, всё было тип-топ. Это какой то другой уровень взаимодействия нашего тела и подсознания.
Я не люблю пророческие сны.

Тайка, а ты это от мужа знаешь (про астрал) или сама этим занималась?
11.06.2006 04:10 Рецепты [ Рулет из свинины ]
Я делала рулет, спасибо за рецепт. Только я шкуру снимала ( мне везде щетина мерещится), ну и холестерина поменьше. В середину посыпала приправу хмели-сунели.
11.06.2006 01:39 Разговоры [ Эпидуральная Анестезия ]
Мне тоже делали в 2003 году. Я довольна. Во-первых весь процесс под контролем, не лезешь на стенки от желания, чтобы это всё побыстрее закончилось. Во-вторых в кровь матери и ребёнка ничего не попадает, всё идёт через нервную систему, в этом Лисси права. В-третьих в нашей униклинике никто никого не отговаривает и не уговаривает. Как сама захочешь.

Хебамма смотрит как идёт сватка на мониторе и говорит как сильно надо прессен, ну и что, что ничего не чувствуешь. А зачем тебе это надо, эту боль чувствовать? Меня врач после родов похвалил за хорошую совместную работу.

Удачи!
05.06.2006 19:06 Разговоры [ Внуки. ]
Девочки из Германии, я не помню в каком из трёх журналов за етот год( Фокус, Спигел или Стерн- дело было в праxисе у врача) я читала болшую статю на ету тему. вы можете прочитат ето подробнее.

Там на научной основе было доказано, что дети болше тянутса к маме матери, чем отца. Ранше даже младенцы, жившие поблизости со свекровю умирали чаше.

Цхем ето всё обясналос, но под ето всё была подведена научная база, я уже и не помню. Но факт остаётса фактом. Бывают исклучения, толко ешо раз подтверждаюшие правило.

Йесли бабушки и дедушки не проявлают интересса к "одинаковым" внукам, то ето просто проявление егоизма и равнодушия. сами потом поплатятса.
29.05.2006 02:55 Разговоры [ Противозачатачные Таблетки ]
Клубничка, пит таблетки лучше без перерыва. Когда решиш беременет, заканчиваеш с таблетками, естественно, и бери много фолиевой кислоты, не менше, чем полгода. Йа тебе по своему опыту советую. А забеременет можно уже в следуюшем цыкле после таблеток. Йаичники так активно начинают работат! Удачи!
29.05.2006 02:37 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
[б]Лезвиыка[/б] У меня двое детей. Старсчей девочке уже 12 и она по жизни такая, как твой малыш. Даже сейчас, в обшении с ровесниками ей трудно, почти невозможно сказат "нет", а вед надо умет сказат "нет". Младшему- почти три года. Лупит всех, кто йему не угодил. Даже старше, чем он. Прямая противоположност сестре. А папа и мама у детей одни и те же. Воспитываютса одинаково. Йа всо болше прихожу к мнению, что ето врождоннойе.

Но !!! Двоюродный братик моих детей ( йему 5 лет) один в один с дочкой по характеру. Родители водили йего к психологу, на тренинг. Знаеш, стало намного лучше.

Йа запутала тебя, наверное, в наших родственных связях. Просто хотела сказат, чтобы ты не отчаивалас, всо можно поправит и изменит в лучшую сторону.
23.05.2006 02:03 Парк культуры и отдыха [ Кто Автор?!к Доктору! ]
Цитата (starlait @ 23.02.2006 - 19:35)
методом тыка токо 6 пральных.. Эх начну-ка я ходить по выставкам wink.gif

Luchshe ne hodit`, a to pazientom stanesh!
18.05.2006 02:43 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Скажите, пожалуйста, что такое фармер чеес (farmer chees) и чем его можно заменит в Германии? Спасибо заранее.
13.05.2006 02:30 Справочная [ А что это такое? И с чем это едят? ]
Что такое крем-чис (cream-chees) и фармер-чис (farmer-chees)? Чем они отличаются и куда используются? Какие заменители есть для них в Германии?
Заранее спасибо за ответ.
11.05.2006 04:40 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
У меня сковородки от Берндес. Обе с гарантией на 4 года. Прошол год, но покрытие уже портится. Сковородки стоили 40 и 25 евро.
11.05.2006 04:39 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
У меня сковородки от Берндес. Обе с гарантией на 4 года. Прошол год, но покрытие уже портится. Сковородки стоили 40 и 25 евро.


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>