TanyaX

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.08.2016 18:35
Регистрация 11.07.2016
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
5 сообщений в этом форуме
( 31% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 01:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя TanyaX
29.07.2016 11:16 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
цитата: (larissa1312 @ 29.07.2016 - 00:02)

цитата:
У меня похожая "беда" только с грибами  Лучше бы с огурцами повозилась, но их к сожалению нет

А мне бы грибочков rolleyes.gif хотя мы их просто отвариваем и замораживаем. Маринованные не очень у нас идут.


А в чём проблема? В лесу много грибов biggrin.gif
28.07.2016 13:14 Разговоры [ Как вы консервируете грибочки? ]
Добрый день! Мы с мужем последнее время стали грибниками)) Последний раз ездили - 3 ведра привезли, правда по лесу походили всего 1,5 часа...
Так вот, я эти грибы перебрала, с подберёзовиками сделала салат, грузди посолила (правда первый раз в жизни) и не знаю, что получится в итоге unsure.gif Сыроежки с коровниками отварила и заморозила.
Расскажите, что вы делаете с грибами, может рецептиком поделитесь? wub.gif Мы ещё за грибами собрались, нужно решить, что с ними делать, и сколько собирать biggrin.gif
За ранее спасибо happy.gif
28.07.2016 13:04 Бытовые вопросы [ Кухня..шторы..какие? ]
А обычные горизонтальные жалюзи не рассматривали? Они тоже могут быть разного цвета и в уходе просты. Пыль протёр с них и всё))
28.07.2016 12:57 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
цитата: (larissa1312 @ 27.07.2016 - 17:29)
Всем привет! Горячая сейчас пора, с кухни не вылезаю wink.gif

огурцы

огурцы

У меня похожая "беда" только с грибами wacko.gif Лучше бы с огурцами повозилась, но их к сожалению нет sad.gif
24.07.2016 15:40 Разговоры [ Мультики ]
цитата: (essaywrtservice @ 24.07.2016 - 12:10)
Современные мультики - сущий кошмар. Верните на экраны телевизора "Ну, погоди!"

Ну, погоди! показывают по телевизору, правда у современных детей он интереса не вызывает. Сейчас уже время не то, интересы у детей другие, воспитание тоже.
21.07.2016 12:19 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
цитата: (Главбух @ 20.07.2016 - 09:28)
цитата:
У моей сестры в огороде в этом году очень много малины. Вот я и решила варение наварить. (я первый раз в жизни варю варениеrolleyes.gif ) Искала рецепты в интернете, там их конечно много, но вот хочется, чтоб рецепт проверенный был. Желательно рецепт "лечебного" варения с минимальным кипячением))

Поиск в помощь:http://www.good-cook.ru/kons/kons_042.shtml
http://forum.good-cook.ru/topic3885.html?v...ndpost&p=606168
и т.д.
А вообще есть специальная тема про поиск рецептов. Туда это и переношу.

Спасибо))
19.07.2016 23:13 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
цитата: (Nalyasha @ 19.07.2016 - 22:10)
Я не представляю, как можно жить без посудомойки! Пользуюсь уже 12 лет. Семья была из 4 человек, сейчас - 3. Посудомойка большая, туда входит и противень из широкой печки. Моет всё очень чисто, вымывает грязь из всех щелочек, хорошо полоскает, сушит. Всегда блестящая, чистейшая посуда, а у меня здоровые руки и маникюр. И я не понимаю тех, кто говорит о каких-то настройках! Засунул грязную посуду, кинул таблетку, ткнул кнопку, ушел заниматься своими делами. Я ничего не мою руками.

Я не понимаю, почему у меня посудомойка так хорошо не отмывает, как ваша? mad.gif sad.gif Всё-равно руками споласкивать посуду приходится от остатков моющего средства mad.gif
19.07.2016 23:09 Разговоры [ Мультики ]
цитата: (КутоваяИрина @ 17.02.2016 - 12:01)
Я в прошлом месяце читала исследования детских психологов по Маше с Медведем.
Говорят, что мультик довольно вредоносный.
Он снят для взрослой аудитории, а вовсе не для детей.
Это взрослые, с их опытом и образованием, понимают юмор мультфильма. А маленькие дети видят только модель поведения маленькой девочки и начинают его копировать.
Лунтика тоже не советуют давать смотреть детям. Там детям внушается, что можно делать всё, что заблагорассудится, главное - потом попросить прощение. И все твои косяки уже не считаются.

Ну по поводу Маши и Медведя я мог согласится, а вот по поводу Лунтика - нет. Моя дочка смотрит этот мультик с раннего детства (очень раннего biggrin.gif ) и я как - то не заметила у неё привычки делать всё, что заблагорассудится и привычки просить прощения тоже rolleyes.gif Но вот кое-чему полезному она с этого мультика научилась!
Так же она любит Фиксиков. Этот мультфильм я тоже считаю полезным, ведь там довольно подробно для маленькой головки объясняют те или иные вещи.
19.07.2016 22:47 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Всем привет!
У моей сестры в огороде в этом году очень много малины. Вот я и решила варение наварить. (я первый раз в жизни варю варение rolleyes.gif ) Искала рецепты в интернете, там их конечно много, но вот хочется, чтоб рецепт проверенный был. Желательно рецепт "лечебного" варения с минимальным кипячением))
Я сейчас делаю варение пятиминутку - малину промыла, слила воду, дала немного отстоятся, чтоб вся вода слилась. Потом в тазу малину засыпала сахаром и оставила на 3 часа. Далее малину нужно прокипятить 5-7 минут и разлить в банки. Банки закутать и варение остудить.

Малины в огороде ещё много, по этому кидайте свои рецепты, кому не жалко biggrin.gif Хочется несколько вариантов варения на зиму заготовить.
18.07.2016 17:26 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
цитата: (Главбух @ 18.07.2016 - 08:51)
Соглашусь с предыдущими ораторами насчет того, что посудомойка хороша для общепита, для корпоративных кухонь, но не для семейной кухни. Для семьи это скорее блажь, когда некуда деньги девать, чем реальная помощь на кухне :-) Лучше потратить деньги и место на более полезный прибор, которых немало.

Ну я бы так не сказала... Когда в доме маленькие дети, много готовки + работа и т.д, просто не всегда успеваешь помыть посуду руками, вот и приходит на помощь посудомойка!)) После праздников посудомойка тоже хорошо выручает)
14.07.2016 08:37 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
посудомойка BOSH
14.07.2016 08:36 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
У меня встраиваемая посудомойка BOSH. Купили мы её в 2013 году. Я повелась на хорошую скидку на данную посудомойку, ведь она большая, а стоил так же, как маленькая.
Короче, эта посудомойка - вообще не посудомойка! Руками лучше отмоешь)) Нет, мы ей, конечно, пользуемся иногда, особенно после праздников, но всё-равно посуду потом ополаскивать вручную нужно, т.к на ней остаётся моющее средство.
11.07.2016 13:43 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рецепт обалденного салата "цезарь".
Мой муж мне уже весь мозг проел с этим цезарем! Я готовила его в нескольких вариантах, но он говорит, что это НЕ тот "Цезарь")) blink.gif
Заранее спасибо wink.gif


[ page time generated: 0,0151 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>