Альира(бывш.Ирина1807)

Статистика активности
Всего полезных сообщений 221
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.01.2011 14:17
Регистрация 3.05.2006
Наибольшая активность в Антресолька
86 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 00:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 июля
Место жительства Germany
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image


Я не волшебник, я только учусь!
25 последних сообщений пользователя Альира(бывш.Ирина1807)
26.06.2008 12:32 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
Таня, уже давно делаю вашу ЛАЗАНЬЯ БОЛОНЬЕЗА, всегда удачно выходит, большое спасибо, очень вкусно smile.gif , уже давно делаю вашу ЛАЗАНЬЯ БОЛОНЬЕЗА, всегда удачно выходит, большое спасибо, очень вкусно
30.01.2008 23:46 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Irynka
обалденно!! Снимаю шляпу biggrin.gif !!!
29.01.2008 11:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Фиалка2 картошечка вкуснючая какая rolleyes.gif
А я принесла вам
Икру из тыквы
от Lapka-Иланочки с кухарки, слова ее фото мое.
картошечка вкуснючая какая А я принесла вам Икру из тыквы от Lapka-Иланочки с кухарки, слова ее фот...

Продукты

700-800 г тыквы, очищенной от шкурки и крупно нарезанной
1-2 луковицы , нарезанные кубиками
немного растительного масла
соль, перец, специи –по вкусу

Способ приготовления

1.Складываем кусочки тыквы в посуду для микроволновки и отвариваем до готовности при максимальной мощности. У меня это берет 12-15 минут при мощности 750.
2.В это время слегка обжариваем лук на растительном масле. Готовую тыкву разминаем вилкой и добавляем к луку. Солим и перчим по вкусу. Добавляем любимые специи: имбирь, сладкую паприку, мускат - кто что любит. Обжариваем тыквенную икру при помешивании и еще немного томим на плите.

Кушаем на обед, с зеленым салатиком smile.gif
26.01.2008 15:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Yulika Aceto balsamico это итальянский уксус вот картинка, у него такой кисло-сладкий вкус, мне понравилось smile.gif
Aceto balsamico это итальянский уксус вот картинка, у него такой кисло-сладкий вкус, мне понравилос...
Фиалка2
Натусь, ну получается конечно не как запеканка с яйцом, даже незнаю как сказать. Я делала по переделаному рецепту, как здесь написала. Смотри, мы же все заливаем соусом, и оно в нем "доваривается "так сказать. Соус почти весь впитывается, а сверху все подпеченое. Лично мне понравилось smile.gif
25.01.2008 11:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Летний салат с курицей
Летний салат с курицей орегинал вот здесь 2 куриных филе 4ст
орегинал
вот здесь
2 куриных филе
4ст.л ол.масла
2ст.л Aceto balsamico
1\2 связки зел.лука
1 салатный огурец
соль, перец
1\2 связки укропа

Мясо нарезать и пожарить с 1ст.л масла и 1 ст.л Aceto balsamico примерно 5 мин,до готовности. Лук порезать( ножницами очень удобно), огуруц порезать брусочками.Смешать огурец с луком. Оставшийся Aceto balsamico смешать с ол.маслом, посолить и поперчить. Мясо смешать с огурцом, полить дрессинг.Все смешать, сверху посыпать порезаным укропом.


Легкий и вкусный ужин smile.gif
Извеняюсь за фото, вечером фоткала.
25.01.2008 10:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Запеканка с брокколи
оригинал рецепта
Запеканка с брокколи оригинал рецепта вотздесь 400гр вареной широкой лапши 300гр Брокколи 150гр шам...
вотздесь
400гр вареной широкой лапши
300гр Брокколи
150гр шампиньёнов
Для соуса
1 маль. луковица
2ст. л. муки
1/2литр. кур. бульона
соль и перец потертый мускат
немного Worcestersauce
кроме того
2ст.л. панировачных сухарей
1 ст.л слив.масла

Сварить лапшу почти до готовности.Дать стечь. Брокколи почистить, разделить на соцветия. Отварить в солен. воде примерно 2 мин. Грибы почистить и нарезать. Все приготовленные продукты перемешать и выложить в форму смазаную маслом. Лук порезать мелко. Муку поджарить, добавит лук обжарить еще 1 мин. Снять с огня влить бульон и размешать венчиком. Поставить вновь на огонь и проварить 10мин. Посолить, поперчить, добавить мускат и Worcestersauce. Печь нагреть на 220 гр.Соус вылить на овощи, посыпать пан.сухарями и кусочками выложить масло. Запекать 20-25 минут.


Натусь, напиши что не подходит, ага smile.gif
20.01.2008 01:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Irynka ням какая!!!! вот мне все интересно Помела какая на вкус, что то я все думаю покупать аль нет?
20.01.2008 01:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалочка нежная наша, твой стол ну просто офи оболдеть!!! Хочу все сразу, хорошо что сейчас спать пойду, а то бы точно накушалась что не надо! laugh.gif
20.01.2008 01:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Анима ну.. просто супер!!!! все взяла на паметку biggrin.gif
17.01.2008 00:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Анима
обалденно!! Курочку такую тоже хочу сделать, и на салатом с фенхилем ты меня воодушивила, а то я его тоже побаиваюсь. Теперь попробую smile.gif
17.01.2008 00:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Наташенька, а что у нас с сыром, то есть я хочу спросить все ровно какой сорт, он весь относится к одной группе? Просто я вот думаю что гауда или эмельтамер, это понятно одинаковы. А мацарелла, козий сыр, брынза? Все в одно? И еще вот скажи а прошутто нам ни-ни да sad.gif ? Ох плачу, я его обажаю просто, но кушаю редко, что б не приелся laugh.gif
15.01.2008 23:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Tanushka80
ее тебе вышлет Наташа, только дай ей свой емаил smile.gif
15.01.2008 19:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Yulika вкусно то как!!!
Кудряшкина ,muffi
спасибо biggrin.gif
15.01.2008 19:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
А вот эту закусочку я просто обажаю
Огурчики на зимовке
А вот эту закусочку я просто обажаю Огурчики на зимовке ее оригинальный рецепт можете посмотреть зд...
ее оригинальный рецепт можете посмотреть здесь
у Ирины/jazzedcook на сайте.
Я же подогнала его для себя.
И так, берем цуккини, нарезаем повдоль тонкини полосками (примерно 0,5 мм).
Оставим полежать, что бы с них немного вышла влага.
Солим, перчим, слегка обваливаем цуккини в муке. Oбжариваем на маленьком количестве раст. масла до золотистого цвета,с обеих сторон. Выкладываем на бум. салфетку , что бы остатки масла впитались.

Смазать одну сторону цуккини соусом, на краешек уложить кусочек сол.огурчика и завернуть в рулетик. Можите сколоть зубочисткой, чтoбы рулетики не разворачивались.

Для соуса я смашала сметану и йогурт(растительные), посолила, добавила разные травки, чеснок, все взбила в блендере.
Все, можно кушать теплыми или холодними.
Подойдет кажется к белковому столу, или просто с салатом.
Наташ, не сильно нагрешила?
Если что то исправлю smile.gif



*В муке обваливать нельзя! Крахмалы не сочетаются с йогуртом и сметаной! К белковому (животному) столу не подойдёт, а вот к жирному белковому очень даже! nnsvz
15.01.2008 14:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Yulika
Анима
пожалуста, угощайтесь девули biggrin.gif
15.01.2008 10:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Наташенька, вот принесла рецептик, проверь biggrin.gif
Картофельные оладьи
пропорции произвольные
Картофель чистим и пропускаем через мясорубку ( я делала через блендер), туда же пол луковицы. Соли, перчим, добовляем травки кто какие любит.
Сковороду с антипригар.покрытием хорошо нагреваем, каплю масла туда. Жарим оладушки, я переворачивала лопаткой все хорошо переворачивалось.
Остатки лука обжариваем на рас.масле, выкладываем лучок на оладушки.
Подаем с зеленым салатом.
Наташенька, вот принесла рецептик, проверь Картофельные оладьи пропорции произвольные Картофель чис...
08.01.2008 12:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

Сразу вопрос на завтрак можно так. кофе( без него я не человек ph34r.gif ), 15 мин. потом 1 яблоко 1 банан 1 хурма +не фруктовый йогурт. И через сколько времини можно обедать?
На обед много салата + картоха или рис или лапша
На ужин много салата + рыбка или мяско
Это вроде верно?

Не пить во время еды это не проблема, я даже на дочу теперь не ворчу про питье.
А вот, про супы еще хотела спросить, в нем ведь водичка, получается что пьем во время еды, или это можно?
28.06.2007 15:36 Разговоры [ Изнасилование ]
Как дебил, хватаешься за пульт, чтобы дети не видели откровенных постельных сцен и сцен насилия!
Блин, это так знакомо.Я стараюсь уже вообще вечером к телевизору свою не подпускать, так этого и днем достаточно показывают mad.gif
28.06.2007 11:53 Разговоры [ Изнасилование ]
Маня
абсолютно с тобой согласна. Кстати недавно смотрела передачу, тема была как подроски 13\14 лет кажется избивали свих учителей и других учеников, прям в школе. Снимали это на мобильники и потом ставили это в интернет. Это все было в России, но точно такое же происходит у нас в Германии или в Америке. Да наверное большенство стран сталкиваются с этой проблемой. Так что это точно не проблема нации, а молодежи. Вот у меня даже в голове не укладывается как такое можно делать, но опять кто это смотрит? Значит на эти "ролики" есть спрос?! Кому то это интересно? Просто мурашки, а когда подумешь , что у тебя ребенок каждый день ходит со школы один домой sad.gif .
Только и думаешь что б нормально до дома дошла, вообщем страшно.
24.05.2007 16:56 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
YelenaF Лен, привет вот мы и тут встретились laugh.gif , я тоже уже давно не была, вернее захожу, но только читаю, редко пишу smile.gif
27.04.2007 14:16 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Лена, скажи пожалуста, в Лагман нужно черную редьку ложить или белую?
26.07.2006 10:11 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Nataliy
ты имеешь в виду желатин пластинками? Вот у меня стоит 6 пластин (это 1 пакетик молотого)это 10гр. на 500гр.воды. На 5 мин. залить холодной водой размочить, слегка отжать. Для холодной дальнейшей обработки отжатый желатин нагреть НЕ кипятить! пока полностью не растворится.И потом добавляешь.Для горячей желатин не топится а отжатым добавляется в горячую массу. Если что не понятно,спрашивай smile.gif .
21.07.2006 00:04 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Викуля512
вот и я не пойму blink.gif biggrin.gif
20.07.2006 23:57 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
Taika
Лена, как то, кто то из девочек говарил что сухое молоко, это ни что иное как белый порошок который(это вроде и так понятно blink.gif ), добавляется в кофе(я тоже немогла сначало в германии найти), продается там где кофе. У нас он в стеклянных банках smile.gif
14.07.2006 10:14 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
SeraFima
спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[ page time generated: 0,0234 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>