Зефирка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.03.2010 03:02
Регистрация 28.04.2006
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 190577274
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Питер
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Зефирка
19.01.2009 03:34 Разговоры [ Белорусочки! ]
Здравствуйте!
Я белорусска на половинку- моя мама с деревни в Могилёвсой области. Белоруссию обожаю, в Минск к сестре езжу при малейшей возможности.Чувствую себя там как дома. Когда приезжаю, то даже воспринимаю приезд так, как будто и не уезжала. Мне даже снится, что я по Минску гуляю. Наверное гены ...
Может я не туда смотрю, но вот сколько раз там была- на улицах всегда много народа- и днём и вечером, и в центре и на окраинах. Транспорт ездит без перерывов, ни то что у нас- не дождёшься...
А что плохого в светоотражателях? Без них не рекомендуется переходить дорогу ВНЕ пешеходного перехода в тёмное время суток , а не просто ходить по улицам и дворам. что за ерунда? это же из соображений безопасности пешеходов. Ведь у них машины останавливаются, что бы пропустить людей и спокойно ждут, пока перейдёшь. Что не могу сказать о Петербурге, где и на переходе на зелёный свет машины просто прут( не побоюсь этого слова), да ещё и сигналят возмущённо. На детской одежде и рюкзаках отражатели нашиваются почти у всех производителей не просто так. И ведь не только для белорусских потребителей работает мировая промышленность.
Никогда не было проблем и при фотографировании. Может за последний месяц что изменилось?
07.05.2006 00:28 Рецепты [ Пользование и рецепты для микроволновки ]
Девочки,не знаю,может глупость спрашиваю!Если в печке использовать функцию КОНВЕКЦИЯ, можно ли пользоваться металлической посудой?Ведь это получается режим духовки.
30.04.2006 19:07 Разговоры [ Редкие Имена На Нашем Форуме. ]
А я Нина
30.04.2006 15:12 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
И меня примите е себе,,пожалуйста!Хочу стать такой же мастерицей,как вы!Я из Питера.
28.04.2006 23:30 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Я просто жить не могу без своего блендера!
28.04.2006 23:22 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
У меня печка LG с двухлитровым ведёрком.очень довольна.Сейчас пеку в ней шоколадный кекс laugh.gif .Хлеб получается прекрасный,джем варила апельсиновый.Очень советую.


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>