ЧерепашкаНинзя

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 029
( 0,11% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день 0,2
Последний визит 27.01.2014 05:45
Регистрация 26.04.2006
Наибольшая активность в Архив
440 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 марта
Место жительства Торонто
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Марина

Недвижимость в Торонто

Блог


Моя галлерея
25 последних сообщений пользователя ЧерепашкаНинзя
13.04.2011 22:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Классные котейки! Это яна мовчан. Вот ее страничкаclick here
23.11.2010 05:58 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
Вот мое первое масло. По уроку Светочки.

Вот мое первое масло
23.11.2010 05:55 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
Наши первые картины, наши первые шаги в живописи, самые памятные, всегда вне критики и конкуренции. Наши последующие картины будут лучше или хуже, но только одна всегда будет первой!!!


Размещаем сюда - только первую свою работу!!!
23.11.2010 05:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka
Елочка, спасибо за Lee Hammond. Брала книгу в библиотеке, начала рисовать кошачью мордаху. Книжку пришел срок сдавать - вот и лежит мордаха недомордашенная. Теперь домордашу.....
Портреты понравились - живые, динамичные.

дуремарчик
Ириш! Море здоровское! А что там еще доделывать надо? Поймала себя на мысли, что сижу и раскачиваю головой в сторону движения волны....


Братцы-кролики! Добро пожаловать в тему посвященную нашим первенцам. Жмем сюда
09.11.2010 06:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
И второй Raynald Leclerc Рэйналд Леклерк, также родился в Квэбеке
страничка
и тут
И второй Raynald Leclerc Рэйналд Леклерк, также родился в Квэбеке страничка и тут кстати, кому инте...
И второй Raynald Leclerc Рэйналд Леклерк, также родился в Квэбеке страничка и тут кстати, кому инте... - 2
И второй Raynald Leclerc Рэйналд Леклерк, также родился в Квэбеке страничка и тут кстати, кому инте... - 3
И второй Raynald Leclerc Рэйналд Леклерк, также родился в Квэбеке страничка и тут кстати, кому инте... - 4

кстати, кому интересно, на второй ссылочке цены biggrin.gif
09.11.2010 06:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Всем огромный привет!
Была на днях в галлерее - хочу представить вашему вниманию двух канадских художников - мне очень понравились работы - такие похожие и разные

Стэфан Горик (родился в Квэбеке, как подсказывает фамилия - украинского происхождения) Stefan Horik
страничка художника

Всем огромный привет
Всем огромный привет - 2
Всем огромный привет - 3
Всем огромный привет - 4
02.08.2010 19:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Всем приветики! Столько красоты выставили - только успевай ахать smile.gif
А я потихоньку копирую Брандта - ну очень нравиться. Пока нахожусь в стадии наброска. Гляньте, пожалуйста свежим глазком.
Всем приветики
а вот ориинал
Всем приветики - 2
хотелось бы сделать весь триптих.... "Попрошу у Бога я терпения...."
09.07.2010 06:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Lana13
Лана! Сколько ссылок! Спасибо огромное! Все пропала моя ночь...

Lanushka
Очень понравилась девушка. Удивительно удалось передать выражение лица - нежная и колючая как роза
schostka
С интересом наблюдаю этапы большого пути - завораживаетю Глаза совершенно живые
ОляЛю
Оля, дама бесподобна. Сегодня сидели вместе с мамой рассматривали - очень нравиться. Очент нежно. Немнлжко смущает кулачок
yarli
Очеь славная Клепа! Умнички - спасли живую душу. Фотка с мисками просто супер.


Девочки и мальчики, моя загрубевшая душа логиста, закаленная растаможкой и водилами-дальнобойщиками требует тапков или помидоров, или чего там еще у нас сегодня кидают. Плиз....
Лана Лана - 2
одна с фотовспышкой, другая - без, в действительности что-то среднее
02.07.2010 08:16 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Всем привет!
Стареньких новеньких принимаете? В смысле стареньких на форуме, но очень новеньких и зелененьких в рисовании smile.gif Мое море по Пикерингу

Всем привет
17.06.2009 06:19 Разговоры [ Практика английского ]
innok
Иннуля, спасибо. Рождественская вечеринка - єто классика smile.gif

А как вам этот перл?

Dear Tech Support,

Last year I upgraded from Boyfriend 5.0 to Husband 1.0 and noticed a distinct slow down in overall system performance,
particularly in the flower and jewelry applications,
which operated flawlessly under Boyfriend 5.0.

In addition, Husband 1.0 uninstalled many other valuable programs, such as
· Romance 9.5 and
· Personal Attention 6.5, and then installed undesirable programs
such as
· Currie Cup 5.0,
· Super 14, 3.2 and
· Golf Clubs 4.1.

Conversation 8.0 no longer runs, and Housecleaning 2.6 simply crashes the system.

· Please note that I have tried running Nagging 5.3 to fix these
problems, but to no avail.

What can I do?

Signed,

Desperate.



DEAR DESPERATE,

First, keep in mind,
· Boyfriend 5.0 is an Entertainment Package, while
· Husband 1.0 is an operating system.

Please enter command: ithoughtyoulovedme.html and try to download Tears 6.2 and do
not forget to install the Guilt 3.0 update.
· If that application works as designed, Husband1.0 should then
automatically run the applications Jewelry 2.0 and Flowers 3.5.

However, remember, overuse of the above application can cause Husband 1.0 to
default to Grumpy Silence 2.5, Happy Hour 7.0 or Beer 6.1.
· Please note that Beer 6. 1 is a very bad program that will
download the Farting and Snoring Loudly Beta.

Whatever you do, DO NOT under any circumstances install Mother-In-Law 1.0
(it runs
a virus in the background that will eventually seize control of all your
system resources.)

In addition, please do not attempt to reinstall the Boyfriend 5.0
program.
These are unsupported applications and will crash Husband 1.0.

In summary, Husband 1.0 is a great program, but it does have limited
memory and cannot learn new applications quickly.
You might consider buying additional software
to improve memory and performance.
We recommend
· Cooking 3.0 and
· Hot Lingerie 7.7.

Good Luck!

Tech Support
13.06.2009 21:45 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Алексия

пРИКОЛЬНАЯ кастрюлька, функции логичней расположены чем в панасоньке.

HOLD WARM / THAW - поддерхивать в тепле / разморозка
SIMMER / SLOW HEAT - медленное кипячение / медленноварка, оно же как говорит моя свекровь - русская печка
STEAM / BOIL REHEAT - пароварка / разогрев
ROAST / STIRFRY / MAKE-MED - запекание / выпечка при невысокой температуре
DEEPFRY * POP / ВAKEHOT - фритюр / попкорн / выпечка при высокой температуре

Надеюсь поможет smile.gif


08.03.2007 19:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Неллик!
С темкой тебя новой! Твоя темка просто праздник души. Успехов тебе во всем.
Тебя и Сашулю с женским днем! Любви вам, радости и всего, всего, всего!

Супчик замечательный! А музончик мы этот очень любим, только он теперь больше со Шреком ассоциируется нежели с бандитами biggrin.gif А покрутить попой на кухне это обязательно biggrin.gif Муж говорит что у него кофе не получается как у меня, потому что я с туркой исполняю ритуальные танцы - хи-хи.
24.02.2007 00:20 Рецепты [ Торт "Киевский" ]
Grazia
А ты где живешь? Ручной миксер же копейки стоит. Чего так мучиться? Я бы вручную ни за что не взбивала бы. Хотя моя подружка пять лет бисквиты и безе только вилочкой и взбивала....
23.02.2007 23:16 Рецепты [ Торт "Киевский" ]
Grazia
Цитата
У нас только комбайн

Ой, комбайном или в блэндере по-моему белки вообще взбить не реально до нужной кондиции....
23.02.2007 21:55 Рецепты [ Торт "Киевский" ]
Девочки! А вы знаете, как готовится Киевский торт по оригинальному фирменному рецепту фабрики Карла Маркса? Тока в обморок не падайте. Белки выдерживали в тепле от одних до трех суток, пока они не становились зеленоватыми, тягучими и весьма похожими, пардон, на сопли. А уже потом взбивали. Нам технолог когда рассказал, мы долго плевались.
А насчет цвета коржей, тут вопрос спорный. Если грецкие орехи мелко смолоты - коржи будут от бежевого до коричневатого. Если помол покрупнее - коржи будут светлее с коричневыми вкраплениями орехов. Хотя я слыхала, теперь даже с арахисом Киевский делают - тут действительно коржи будут белыми. Еще цвет зависит от температуры - чуть выше температура выпечки - сахар начинает карамелизоваться - появляется бежевый цвет.
А мне больше нравиться вот такое безе, бежевое tongue.gif
23.02.2007 20:24 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
bobusya
Да я тоже к вашенской кастрюльке склоняюсь. Это меня муж сбил с пути истинного - говорит та круче laugh.gif
23.02.2007 19:42 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
bobusya
Значится функции такие: 8-Programmable Menus: Regular, Quick, Rinse Free, Sushi, Brown Rice, Porridge (Congee), Cake, Steam.
8-ми програмное меню - Стандарт, Быстрый, Непромытый (Рис, я так понимаю), Суши, Темный рис, Каша (Гречка?), Выпечка, Пар.
Таймер на 24 часа, Поддерживает в тепле до 12 часов, цветной дисплей. Функция разогревания.

Я так понимаю нету функции приготовления супа, и тушения (медленноварения то есть) Зато есть суши, разогрев и какой-то непромытый рис (что за зверь?)
Короче, пойду застрелюсь laugh.gif
Цитата
каши хватило на 21 человек.

Абалдеть!
23.02.2007 18:27 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Mamarishka
bobusya
Спасибочки вам за ответы.

Mamarishka
Да эти две кастрюльки почти одинакового объема. Ваша расчитана на 5,5 чашек сухого риса, а та другая на 5 чашек. biggrin.gif 1 литр - это не объем чаши, а максимальный объем сухого риса который туда можно засунуть laugh.gif
23.02.2007 17:17 Рецепты [ Торт "Киевский" ]
Grazia
Я пекла по этому рецепту несколько раз - все отлично поднимается, как минимум в два раза.
А ты все инструкции четко соблюдала? Какого диаметра коржи делала?
Я пеку в форме - 21 см, на пергаменте. Пробовала печь без формы - коржи расползаются.
В Киевском безе белым быть ну никак не может - там же орехов немерянно. Кстати, если орехов кладешь меньше норму, почему-то поднимаетмя хуже.
Как делать безе на водяной бане, я что-то смутно представляю - оно ж сохнуть должно, а тут пар. Или может быть имеется в виду взбивание белков на водяной бане?
07.02.2007 17:42 Рецепты [ Мастика ]
Helochka
На сливках и сметане могут фигурки растаять. Варианты решения:
1) Покрыть фигурки снизу шоколадом по цвету
2) покрыть все же верх торта масляным кремом, или ганашем, или мастикой
3) сделать для фигурок подпорки из шоколада, печенья, короче чего угодно чтобы избежать контакта с кремом.

И еще, если положить мастичные фигурки на сметанно-сливочный крем, крашенные фигурки могут "пустить" краску, полинять и покрасить крем - выглядит жутко biggrin.gif
07.02.2007 17:27 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Таисия
Маня
Golden
У Неллички есть отличный рецепт ирландского содового biggrin.gif Смотрите здесь

05.02.2007 07:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Маня
Зоя
Ага-ага! Спасибо, с травами понятно. Петрушка у меня тоже мороженная. А укропу мы много едим - весь пучок съедаем. Я больше спрашивала про всякий тимьяно-розмарино-мяту. Попробую в полотенце и в пакет biggrin.gif

Нелль! А разве сыр может быть вегетарианский? Хоть с плесенью, хоть без... Этот ж сыр, он же не из растительных сливок сделан. Или это вегетарианцы такие - чаво хачу, таво жую, но для пущей важности всем сообщаю, что вегетарианец? laugh.gif
05.02.2007 07:43 Архив [ Украшение тортов-28 ]
ksun
Ксюшка! Какой классный бегемотик! Браво! И как ты теперь успеваешь толькл - и на работу и тортики?

MAD
Такой аппетитненький тортик! Ням-ням!
ОЛЬГА1
Почему свинья не в тему? Очень даже в тему. Свиньи весь год в тему. Кроме того год свиньи еще не наступил, на подходе только... Очень симпатишный тортик! Показывай еще!
tasmir
Товарисч! Прошу не умалять свои заслуги перед обществом! ТОрт суперский. А шлем у меня есть, то есть у Макса - целых 4 - для горных лыж, для таэквондо, хоккейный и велосипедный. И у Алиски хоккейный. Так что не боись - твори, а шлемчик я у деток одолжу если что...
03.02.2007 07:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Нелль!
Unconditional love - ржу не могу, скромная ты наша! Стол суперский - не удивительно, что на коленях стояли, могли бы и домой на руках отнести - они такое может раз в жизни пробуют. Но что мне нравиться, что если им что-то по вкусу придется - они тут же это высказывают, не то что некоторые змеи с союза, губки подожмут и станут в уголке, типа я и не так еще умею biggrin.gif

Цитата
щекастой Алиске шлю поцелуи

А вот тут ты попала прямо в точку. Больше всего на свете Алиска любит обниматься и целоваться. Так что твои поцелуи очень кстати.
Меня тута муж отправил на фитнес, а пока я фитнесюсь, Алиска ходит в садик на час всего. Так они говорят "what a loving angel!", она там всех воститательниц переобнимала. laugh.gif

У меня еще вопрос: вот ты когда травки всякие свежие покупаешь, ты их как хранишь? У нас охапками такими продают, что мне и за месяц столько не использовать, а в кулечке в холодильнике портяться. Абыдна, да?
И еще, насчет лукового супа - в жизни не пробовала. А дети его тоже едят? Или там лук прямо кусками плавает? Что-то я себе смутнл представляю... Макс снова требует твой хлебчик на оливковом масле, а муж сегодня опять с гордым видом пронесся мимо хлебного отдела....
03.02.2007 07:39 Архив [ Украшение тортов-28 ]
NinaYD
Хотим! Хотим такую книжечку! Плиз! А пошаговые там тоже есть?

tasmir
Афигеть.... Просто с виду... Ага и нотки, и баварсий шоколад! Браво!
Татьяна! Я вот думаю, может мне комп под стол переставить? А то падаю каждый раз, шишку уже набила!


[ page time generated: 0,0138 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>