Gleep

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 09:01
Регистрация 25.04.2006
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 18:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 декабря
Место жительства Россия, Ярославль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gleep
27.04.2006 11:05 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
А моей маме не повезло со свекровью. Я конечно всего не знаю, но то что видела я о том говорит. Нам - своим внукам - дарила подарки на Новый Год - по три-пять грецких ореха. А когда мой папа сильно заболел и долго лежал в больнице, мама с тремя детьми одна крутилась как белка в колесе и работала много. Иногда просила бабушку забрать нас мелких из школы, так когда мы приходили к ней (а это были голодные годы начала 90-х), то для ее младшего сына (он моложе моего папы на 20 лет, т.е. всего на 3 года старше меня) всегда был полон холодильник еды, а нас максимум могла покормить вареной картошкой в мундире и то только когда мама задерживалась долго. Однажды случилось чудо и она нас угостила котлетами. Они оказались испорченными и мы сильно отравились.
26.04.2006 10:33 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Лонгана
Согласна что это не фантастика - это триллер/мистика/ужастики.
Мне нравится у Кинга своеобразный стиль изложения. Очень захватывающе читать даже если сюжет не особо сильный. И характеры людей прописаны очень ярко.
26.04.2006 10:27 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Erika
А у меня свекровь сама как ребенок. Она молодая (52 года), но любит постонать что скоро помрет, хотя здоровье позволяет дожить до глубокой старости. Притворяется постоянно маленькой, наивной, глупенькой, слабой и беспомощной девочкой. Сюсюкает со мной и при этом невинным тоном говорит гадости. Просит поскорее внуков ей родить (очень внучку хочет), говорит что отниму ее у Вас и не отдам. Мы с мужем на такие ее высказывания только смеемся, поскольку понимаем что больше чем полчаса она с ребенком не усидит.
Так что мы с мужем даже не рассматриваем такую возможность в будущем оставлять с ней ребенка, поэтому будем искать няню.
25.04.2006 16:32 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Обожаю всякого рода фантастику.
Но больше всех люблю С.Кинга. До такой степени, что собрала коллекцию фильмов снятых по его романам.
25.04.2006 16:16 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
розмарин
Спасибо! Сразу настроение подскочило biggrin.gif Даже обида прошла.
Вы правы - нужно больше позитива.
25.04.2006 15:59 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
QueenMary
Спасибо за ответ и поздравление!
Я и сама решила малость подождать. Тем более мы пока не собираемся переезжать в новую квартиру. Просто хотелось сразу посадить цветы.
А на землю эта бабушка имеет те же права, что и все жильцы дома. Т.е. никаких. Не буду залезать в юридические дебри, но грубо говоря - пока земля не оформлена в собственность, она является собственностью города. А в собственность она теоретически (т.к. до практики это никогда не дойдет, наверное, с многоквартирными жилыми домами в России) может быть оформлена только в совместную долевую, т.е. в собственность всех собственников квартир.

В общем, этот вопрос может быть урегулирован только полюбовно.
Обидно только что бардак под окнами.
25.04.2006 15:17 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
Цитата
А, может, от неё откупиться?


Здравствуйте. До сих пор не решалась зарегистрироваться на форуме, хотя очень люблю Ваш сайт и форум читаю постоянно. Но в свете последних событий не устояла.
История – я недавно купила квартиру (УРА!). Дом трехэтажный, моя квартира на первом этаже. Под окнами небольшой участок земли. Продавец сказал мне что под моим балконом соседская бабушка сажает картошку. После регистрации сделки мы с мужем приехали принимать квартиру. Я для себя решила, что предложу бабушке денежную компенсацию за картошку которую она могла бы получить с этого участка (участочек 2 на 3 метра), думала она не расстроится, т.к. рядом с домом у нее еще есть картофельное поле. Хотела посадить много-много цветов, т.к. в том районе где я сейчас живу все дворы засажены цветами, а у меня под балконом эта бабушка устроила настоящую помойку (пластиковые бутылки, куча гнилой картошки, какие-то тряпки и деревяшки). Не тут то было! Я успела только представиться, что я ее новая соседка и хочу поговорить с ней о земле под моими (и еще двух верхних квартир) окнами. Что я только не услышала в свой адрес! Даже не буду повторять – до сих пор противно. В итоге (а это было 22 апреля, накануне Пасхи) я смогла из себя выдавить – «Бабушка, что же вы ругаетесь, праздник ведь…» На что получила еще более грубый ответ. После чего я быстро ретировалась.
Что же теперь делать? Ведь придется с ней жить рядом. Честно говоря, первая реакция была – либо отравить ее картошку химикатами, либо накидать с балкона семян клевера. А теперь думаю, что не стоит заниматься мелкими пакостями. Но, боюсь, она меня уже записала во враги.



[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>