lilek

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.10.2004 09:16
Регистрация 17.08.2004
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 05:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lilek
15.04.2005 14:10 Антресолька [ Рукоделие - 4 ]
Как здорово. Я не знала как делаются эти складочки.Теперь буду знать.
У меня просьба может кто нибудь знает какие нибудь узоры из лентовидноц пряжи. Хочу на лето связать ковточку из такой пряжи, но не знаю какие узоры будут смотреться красиво.
Заранее спасибо.
24.09.2004 17:15 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Кто нивудь скажите где можно посмотреть разные рецепты по приготовлению чечевицы (особенно без специй). спрашиваю здесь потому что Ксеня когда пMalaitikkaриезжала готовила чечевицу и это кажется одно из любимых блюд индусов.
24.09.2004 16:58 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Ксюш, а в микроволновке нельзя печь хлеб? или в Индии не пользуются микроволновками? наверное можно печь хотябы булочки. Я в магазине даже видела книгу о готовке в микроволновке.

Malaitikka не знала что сейчас модно украшать предплечье. Очень красивые украшения
01.09.2004 16:15 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Ksyu вченра звонила в казань представляешь девченки впервые за последние годы 30 августа нигде не выступали. Кажется они расстроились. Мне наверное тоже было бы не по себе. Столько лет выступать и вдруг ничего.
20.08.2004 12:01 Бытовые вопросы [ Ландшафтный дизайн. ]
MaKosh спасибо за информацию, но мне нужна скажем так более профессиональная информация. хотя и в этой ссылке очень много интересного. Спасибо.
17.08.2004 14:44 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
наверное сервер барахлит. дело в том что я их открыла а закрыть не могу и поэтому не могу перейти на другую страницу этой темы
17.08.2004 14:43 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
да крестики и теперь что то не так
17.08.2004 14:22 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Ксеня давай, давай рвссказывай. мне тоже очень интересно будет почитать. чесно я как будто опять все заново переживаю. тем более что ты так классно все излагаешь. правда я не смогла посмотреть фотки незнаю как их открыть. а хотелось бы. лилек
17.08.2004 14:02 Бытовые вопросы [ Ландшафтный дизайн. ]
я работаю в школе и я отвечаю за пришкольный участок. У меня 1 га земли где куча деревьев и кустарников. хотелось бы чтобы кто нибудь посоветовал как можно красиво обустроить участок, как правильно постригать деревья и кустарники. как красиво и правильно составить клумбы. вообщем хотелось бы узнать небоьшие секркты ландшафтного дизайнера. Заранее спасибо.
17.08.2004 13:47 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
всем привет. рада что попала на этот форум
Я из Наб. Челнов и на этот форум меня привела подруга и я рада вас всех приветствовать. Хотя пока не знаю чем смогу поделиться с вами, но надеюсь что найду ответы на интересующие меня вопросы.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>