Supermom

Статистика активности
Всего полезных сообщений 318
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 02.10.2011 21:31
Регистрация 20.04.2006
Наибольшая активность в Архив
96 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 475955049
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/ru
Дата рождения 16 июля
Место жительства Германия,Бавария
Увлечения Артур,11Алина,8/Леон,6/Кристина,3
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Путь к сердцу мужчины лежит через желудок- сама проверяла
user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Supermom
02.01.2011 23:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик! С НОВЫМ ГОДОМ тебя и твою семью !
И всех девочек здесь на форуме !
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!


Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
14.12.2010 12:01 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
цитата:
чё стресса много? Устают? задают много?


Ах, Нель, и учиться было тяжело, дочке , по -крайней мере в гимназии, да еще училка попалась наци(онали)стка, а у сына после переформирования класса одни пацаны и только 2 девочки, можешь себе представить , что там за балаган. Изменился страшно. Так вот , пубертет - переходный возраст одновременно у обоих, иногда настоящий дурдом хаос у меня.

Нель , фотки у тебя замечательные. Такие уютненькие . Очень интересно посмотреть , все -таки разные страны - разные традиции.
11.12.2010 22:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Нель, да бывала я тут набегами, как татаро-монгольское иго,только не писала .Правда не часто. Да всяко было - и компа не было , и у мужа тоже 2 операции в один год, на колено. Да с учебой у детей стресс немного. Вобщем, как у всех , наверно.
Дети растут. Вот уже и младшая пошла в 1 класс.
Да , еще и собакевича себе завели. Нашей мадаме скоро 3 года.


08.12.2010 11:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Нелличка, здравствуй! Не могла не написать пару слов .
Ну,во -первых , я желаю Кире скорейшего выздоровления. С такой женщиной как ты он все преодолеет. Все будет хорошо! Не может быть по -другому.
Ну, а во-вторых, хотела сделать тебе комплимент - ты потрясающе выглядишь !!! После долгого отсутствия увидев тебя вновь.
31.03.2008 13:21 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Девчата , не падайте духом , главное , чтоб надежда в душе не угасала.
У меня тоже не было детей 4 года - что только не предпринимали...
А теперь -посмотрите на мои линеечки wub.gif

А на днях в новостях о женщине , ставшей впервые мамой в 56 не видели ?
А самое главное - что малыш здоровый !
28.03.2008 04:06 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Девчат , можно и мне 5 копеек вставить ?
Как-то смотрела передачу "Малахов плюс " , тема тоже была Бездетность кажется , может как -то по -другому называлась. да и неважно это. Суть в другом - там была одна пара , которая кажется 13 лет ждала , пока появился у них ребеночек. Никакие лечения не помогли , ни диеты или отвлечения - они пошли в храм и дали обет , после этого женщина через какое-то время забеременела. Но обет надо давать от чистого сердца и действительно сдержать свое обещание , иначе может быть наказание свыше очень страшным.
И еще один случай из жизни - в селе , где жил мой муж , также жила одна семья , которая не могла иметь своих детей много лет. И тогда они решились взять ребеночка из детдома , раз уж со своими не получается. И после этого женщина родила еще 2 своих детишек. А усыновленного они очень любили , т.к. он им такую радость " принес".
Я это говорю к тому , что надо обращаться и к Силам Свыше , чтобы чудо свершилось. Ведь ребеночек - это действительно чудо.
Представьте себе только , из какой-то капельки и из чего то невидимого нашему глазу рождается Человечек !!!

Желаю всем ждущим и надеющимся всего хорошего , пусть мечты ваши сбудутся !
14.01.2008 18:41 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
rachely
И я поздравляю от всей души ! Пусть это время хорошо пройдет . и родится здоровый прекрасный малышок!




Вообще, темка очень интересная. У меня с последней тоже много было сомнений, умом я понимала, что не надо бы. Но сердцем....Сердце мое было с моей маленькой, я так хотела девочку! И теперь я ни за что не хотела бы с ней расставаться!
22.11.2007 12:00 Разговоры [ Эпидуральная Анестезия ]
Цитата
Дык, первый раз он на то и первый, ты же абсолютно не знала чего ожидать от своего тела..каких реакций, ощущений,какой боли.  Ну и плюс страх, который имеет особенность всё преумножать.


Энто точно. С первым я рожала 11.5 часов, а вторую за 2часа выплюнула biggrin.gif

Цитата
Виленчик, ты мой герой! То есть, героиня! Мало того что многодетная мамулька, так еще всех без медикаментозного вмешательства родила. Ты просто супер ..честно!

Jazzinitup
Иришка, ну ты ж меня совсем захвалила , я ж вся закраснелась wub.gif
А если серьезно, то мы все героини. Уже доказано, что мужчины такого бы не вынесли. Если б пришлось мужчинам рожать, то человечество давно бы вымерло. wink.gif biggrin.gif
16.11.2007 00:25 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
WELAR
Ленусечка, спасибо большущее! Теперь буду выискивать. rolleyes.gif
15.11.2007 01:01 Разговоры [ Эпидуральная Анестезия ]
А я тоже никаких подготовительных курсов не проходила, но у меня была очень хорошая акушерка, которая все делала какelka34 Оля описала.
Да и муж мой был, все 4 раза. Его слова"муж должен быть рядом и видеть как его ребенок рождается, как жена мучается". И без эпидуралки.Но зашивали с местным наркозом, несмотря на это чувствовала все и больно было.
15.11.2007 00:35 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
Цитата
Но сколько людей столько и мнений. купи не большого и попробуй сама, будешь знать нравится тебе или нет.


Согласна.
15.11.2007 00:31 Антресолька [ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА НАШ САЙТ! ]
и от меня 5
15.11.2007 00:24 Антресолька [ Кто из Германии - 15. ]
Девчат, привет , вклинюся к вам. Прочитала предыдущие посты
Nara
Я , конечно , не знаю, как вам, но мне покупной кролик не понравился-синий и сухой получается.

WELAR Лен, а можно у тебя эти ссылки попросить, про которые ты писала?
Мы к друзьям едем На НГ, хочется койчто типа программки составить.
27.07.2007 10:56 Архив [ Арабская кухня-15 ]
SeraFima
Даёшь стране угля! biggrin.gif
Столько всего вкусного! rolleyes.gif

А я хочу спасибо сказать Айрине за Кебаб в чесночном соусе.Было очень вкусно(мне по крайней мере cool.gif ) .А вот фотки делать было некогда, 6 голодных клювов сидели вокруг стола. tongue.gif
13.07.2007 11:00 Архив [ Арабская кухня-15 ]
SeraFima

Ой, ну вкуснятина! Хорошо что я не голодная, а то б сразу к хол-ку поскакала.

Цитата
Короч Шарман-шейх меня потом арбузом откачивал...ГЫ....  Так что Хеппи енд короче....


Хорошо, что хорошо заканчивается. biggrin.gif

Виноград Абалденный. Наш по сравнению с этим- зародыш. Но у нас и солнца уже третью неделю по чайной ложке 3 раза в день. sad.gif
Цитата
Просто нарезала и уже прямо на тарелки леХХХким движением руки.....  Быстренько плюхала желейным низом кверху 

Ну так, руку набила поди. wink.gif
11.07.2007 12:29 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Риммчик
Оказывается, я с этими "улыбками" знакома, уже готовила даже пара лет назад, спасибо за напоминание! biggrin.gif

Зоя
Привет, дорогая!Да нее, не лето, Фотошоп! открыла для себя его возможности, и конечно, вся зафотошопилась. Поэтому здесь только молчаливый читатель , да и то все " галопом по Европам". Там ч-ч и тут ч-ч, везде помаНеньку! biggrin.gif
Очень рада тебя читать?видеть! rolleyes.gif
10.07.2007 12:29 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Риммчик
а как Китаец улыбается - не расскажешь? biggrin.gif
10.07.2007 12:28 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Объявление просто супер-пупер!!!! biggrin.gif Как тут мимо пройдешь! wink.gif Поэтому решила внять "просьбам товарища Сухова и открыть личико". wub.gif Ну т.е. перейти из молчаливых читателей и пробователей в громкие. Примите?

Кстати, пробовала уже пару раз Кафта у батата, моим очень понра, rolleyes.gif wink.gif собираюсь хуммус и питы(которые тожА ужО пару раз делала, оч вкусные) делать.
Спасибо за рецепты. За вашу веселую компанию или кАмпанию? wink.gif
04.06.2007 12:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
ДЭушка, как вы постройнели! И длинные волосы тебе к лицу! biggrin.gif
А Кира - ну просто Тарзан, такой весь секси! wub.gif



Ну а про еду я молчу- как всегда супер! tongue.gif
04.06.2007 12:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя

АААААААААААААААА, УУУУУУУУУУУУУУ, ОООООООООООООООО
ЭТО мои крики при просмотре твоих репортажей. Особенно мне понравился твой субботний ужин.
Нель, ну открой секрет , как ты успеваешь это все делать?Ну я тоже так красиво хочу уметь готовить(хнык-хнык)
Настолько элегантно, изысканно, тонко!Ну как мне научить моих гостей, что стол должен быть не заставлен тарелками? Меня просто не поймут......... sad.gif mad.gif

(моя свекровь пережила войну подростком, сказались голодные годы, она против того, чтобы ей выделялись порции, она хочет брать сама и столько сколько хочет)И все-таки , как это все так организовать? Возьмите меня к себе на воспитание, ааа?(Я делаю такие же глаза как кот их м-ф "Шрек")
wub.gif
02.06.2007 00:24 Разговоры [ Планирование семьи. ]
Ляська
ага biggrin.gif
31.05.2007 22:01 Разговоры [ Планирование семьи. ]
Цитата
Почему-то потом, когда меня забрали родители, все стало получаться и школу я закончила хорошо (всего пару четверок в аттестате).

Почему-то бабушки влияют на детей не так как родители-то балуют, то воспитывают.
Когда моя мама к нам приезжала, и нам приходилось по каким-то делам оставляли детей с ней, то она всегда говорила"золотые дети, все понимают с одного слова, и чего вы постоянно говорите и ругаете, что они не слушают?"
Но стоило нам переступить порог, так сразу изменения, она удивлялась," что с вами произошло, почему вам теперь два раза говорить надо?

biggrin.gif "AnnetteN biggrin.gif
31.05.2007 12:39 Разговоры [ Планирование семьи. ]
кузьмич
Цитата
отрываются по полной программе?

Не могу точно сказать, но жалоб не поступало. biggrin.gif
31.05.2007 12:36 Рукоделие [ Рукоделие-8 ]
Ina
пинеточки просто прелесть, когда-то тоже такими увлекалась.
Hamtaro
Таким "криком"жалко будет за кастрюли хвататься. biggrin.gif
31.05.2007 12:32 Разговоры [ Кто знает как в Германии Конфирмацию справляют? ]
Коммунион - это у католиков, конфирмацион - у лютеран, но смысл один итот же, дети выбирают свою веру ...
...или им помогают выбирать, т.к. они прекрасно знают, что будет праздник и много подарков, или чаще денег!!! biggrin.gif
Цитата
Родители сами ничего не готовили, а все заказывали, горячее мясо, соусы. Торты только сами пекли к кофе.

Цитата
. Мы заказывали стол в ресторане . У нас приглашают родных и крестных

Это делают тоже в зависимости от размера кармана. wink.gif
Бывает , что гостей как на маленькой свадьбе.


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>