NiberiYa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.04.2016 13:48
Регистрация 24.09.2015
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 15:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 мая
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя NiberiYa
23.03.2016 13:14 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Девочки, посоветуйте пожалуйста, моющее для фарфора. Мама подарила мне шикарный набор, фарфор немецкий, тоненький. Боюсь его в посудомойку ложить)) А руками .., разводы останутся и блеск потеряет. Может есть какие то специальные чистящие для фарфора?
11.03.2016 14:50 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
Я плитку постелила во всём доме и не жалею. В комнатах коврики, плитку выбрали не скользкую, очень хорошо и комфортно ходить. А в коридоре под плиткой тёплый пол сделали. Обувь всегда сухая и тёплая.
25.01.2016 11:45 Бытовые вопросы [ Кухня..шторы..какие? ]
цитата: (Olgazbr @ 16.10.2014 - 15:14)
У меня римские, очень довольна. Я купила сам механизм, а штор сделала сама несколько вариантов. Теперь меняю под настроение.

Ой, интересная идея самим шторы сделать)) Я о таком даже и не думала, у меня на кухне тоже римские, но покупные) Я еще очень живые цветы люблю так что иногда заказываю композиции из живых цветов, чтоб интерьер оживить, но теперь пороюсь как сделать своими руками шторы на смену)
08.01.2016 17:59 Разговоры [ Кухонная мебель ]
В съемную квартиру точно нет смысла брать новую кухню. Если только договориться с хозяйкой о включении цены кухни в арендную плату, тогда другое дело.
06.12.2015 18:47 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
Здравствуйте, да сейчас с ценами нынешними ни куда не съездишь, да еще теракты всякие, а ехать надо особенно к солнцу, у меня проблема с суставами, вот и в клинике ссылка удалена говорят надо к солнцу прогреть все будем надеяться, что в этом году в Крыму будет все хорошо и так и с погодой.

Модератор: за ссылку блок на месяц на первый раз и предупреждение.
24.11.2015 23:19 Разговоры [ Фарфоровая Посуда ]
О чем здесь говорить, вам даже не нужно сомневаться. Фарфоровая посуда - это лучший подарок, который вы можете подарить своей маме, и она без сомнения его оценит. Я тоже присматриваю маме в качестве новогоднего подарка чайные сервизы и наборы ссылка удалена модератором , она у меня очень любит изысканную посуду. И я её очень понимаю, посмотрите сами, разве можно остаться равнодушной при виде такого подарка, я бы и сама от такого не отказалась:

чайная пара
20.11.2015 11:18 Разговоры [ Гладкие ножки ]
цитата: (Lilianna @ 23.09.2014 - 20:17)
Был раньше Филипс, допотопная модель, теперь Браун со всеми наворотами. Очень довольна.

У меня тоже раньше был Филипс, вроде бы неплохой, но когда взяла Панасоник, сразу почувствовала разницу. Он выдергивает волоски как-то более мягко, как будто с меньшей силой, после него кожа ног вообще не раздражается и такая гладенькая становится. Плюс ещё после эпиляции наношу увлажняющий крем Sanoflore, ну и перед сном им же пользуюсь, кожа с ним совсем не сушится. Так что не вижу смысла в салонных процедурах, у меня и дома всё неплохо получается.
24.09.2015 13:36 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
Абсолютно согласна с предыдущим оратором по поводу того, что на пол кухни можно положить всё, что угодно, у нас на кухне ламинат лежит, главный плюс в том, что мыть его не составляет труда, это особенно на кухне удобно, кстати, ламинат мы брали, в интернет-магазине напольных покрытий Паркет.Гуру, довольны


[ page time generated: 0,0173 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>