vereteno

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.09.2015 13:33
Регистрация 4.09.2015
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
3 сообщений в этом форуме
( 30% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя vereteno
04.09.2015 16:59 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
у меня 4сковороды,3из них сучасные антипригарные но одна еще бабушкина чугуная и она самая,самая.На ней я и жарю и тушу и шарлотку пеку ,но есть одна проблема;из нутри она чистая. а вот снаружи большой слой черного налета и не знаю как ее очистить.Испытывала разные средстаа но увы...Может подскажет кто что?
04.09.2015 16:26 Бытовые вопросы [ Плесневеет ! ]
почему это происходит я не знаю но всегда и везде бросаю ацетилку,мне результат нравится)))
04.09.2015 16:20 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
С недавних пор пользуюсь Бристел или Tech,они без фосфатные и без запаха,стирают на отношения"ура" и алергии нет(у меня дочь и муж алергетики),а tech есть еще и в виде салфеток,что очень удобно когда кудато едиш ну и меньше вдыхаеш порошка,а салфетка эта не растворяется и ею можно еще ванную вымыть)).
04.09.2015 16:08 Рецепты [ Украшение тортов-42 ]
Девчата вы кудесници!!!я максимум могу фруктами украсить а вы творите кулинарные шедевры !!
04.09.2015 15:52 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
даже стыдно как то..
У меня нет хлебопечки,пока только мужу намекаю о чем мечтаю,но вопросов по этому кухоному девайсу накопилось.Первый:насколько выгодно делать хлеб самой?второй уже и отпал после прочтения коментов,интересовал вкус .Третье:это правда что в ХП можно и повидло варить?4 модель играет большую роль?
04.09.2015 10:07 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
я купила самую дешовую М.В и неделю боялась к ней подойти)))но я то помнила вкус плова который был приготовлен в чудо-кастрюле и сделала то же самое сама.В итоге пользуюсь активно и не без удовольствия.
А вот что говорят знакомые которые против МВ
еда приготовлена в МВ вредная
Боюсь что если отойду от включеной МВ в ней может программа полететь
Еда не вкусная
На газу дешевле(смешно такое слышать от жителя Украины)
Впечатление что готовлю свиньям,(потому что можно загружать все ингридиенты сразу)
Вот такая подборка из уст моих знакомых,которые у м)))еня в гостях едят пищу с мультивар
04.09.2015 09:52 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
у меня есть дочка которую на завтрак трудно уболтать,чай и бутерброд это да,а что то более это уже нужно фантазировать.Вот нашла рецепт яичници в помидоре.Значит берем помидор и срезаем с него шапочку,затем ложкой выбираем с мякоть,солим и по желанию ложем кусочек ветчины,затем вбиваем в помидор яйцо закрываем его шапочкой и отправляем наш помидорчик в духовку на 30минут .Все завтрак готов.


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>