oganovamarina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.01.2015 23:05
Регистрация 31.01.2015
Наибольшая активность в Разговоры
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 01:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя oganovamarina
01.02.2015 00:33 Разговоры [ Кастинг на проект "кулинарная звезда" ]
Здравствуйте, меня зовут Оганова Марина, Сейчас я организовываю кастинг на проект "КУЛИНАРНАЯ ЗВЕЗДА" с ведущим Александром Селезневым на телеканале "Россия-1"! Приглашаю вас на кастинг 02, 04, 06, 09, 11, 14, февраля с 11-00 до 17-00 часов.
Что это за проект? - Это кулинарное шоу, где в каждой передаче две команды борются в искусстве приготовления пищи, свою команду вы собираете сами из ваших знакомых. Съемки 12 программ пройдут в феврале-марте 2015 года. Ваш день съемок будет с вами согласован. Проект очень подходит для личного пиара.

Кого мы ищем? - Возрастной диапазон от 7 до 99 лет, со всей России и не только, это могут быть семьи с детьми от 7 лет, друзья семьи собранные в команды, родственники, коллеги или просто друзья по увлечениям, семья с бабулями и дедулями, влюбленная пара, друзья, подруги, студенты и преподаватели, музыканты, коллективы или любители кина-вина и домина, реальная команда фигуристов или триатлонистов или просто коллеги по интересам. вообще кто угодно, но только по 3 человека, приходите семьями с детьми, зовите с собой своих друзей, знакомых, родственников. , которые собираются в команды до трех человек, чтобы сразиться за звание лучшего повара в битве за главный приз от СПОНСОРА проекта!!!! Главный приз - крупная бытовая техника. А так же, всем участникам поощрительные призы от спонсоров, дорогая посуда и разнообразная мелкая бытовая техника.
.
Что же будет на кастинге?
1. На кастинге нужно будет приготовить что-то холодное из простых продуктов всем вместе.( В студии ограниченный набор продуктов, на овощной салат. При желании, продемонстрировать рецепт, которым вы гордитесь, нужно фирменные ингредиенты принести с собой)
2. Подготовить историю из жизни связанную с едой
3. Паспорта возьмите с собой на всякий случай

Где будет проходить кастинг? - Кастинг будет проходить в г. Москва 02, 04, 06, 09, 11, 14, февраля с 11-00 до 17-00 часов.по адресу м. Савеловская, ул. Правды, д.24 стр.3 , встречаю вас я, Оганова Марина 89262061354. На кастинге вы проведете не более 2 часов (это время общее с ожиданием вашей очереди. Т е. вы больше двух часов своего времени не займете) в промежутке с 11-00 до 17-00 часов, но предварительно сейчас, жду от вас письма 89262061354@mail.ru. с участниками и подтвердительного звонка мне с согласовкой времени. после отправки письма позвоните мне. 8-926-206-13-54 Марина Оганова.

Итак, что вам нужно сделать сейчас!
1. найти участников,
2. договориться, когда вам всем удобно придти на кастинг., (день и время, которое вам всем удобно укажите в письме)
3. прислать мне письмо на почту, в котором будет хотя бы по одному фото от каждого участника команды (про критерии команды чуть выше написано) и информацию о команде (в небольшом описании о каждом). Не забудьте о контактах связи (телефоны) высылайте на адрес: 89262061354@mail.ru с пометкой " Кулинарная звезда ", а так же .день и время, которое вам всем удобно
4. после оправки письма, если у вас будут вопросы позвоните мне 8-926-206-13-54,

И еще важное!!! Если вы уже были на этом кастинге , но не прошли в запись, приходите в составе других участников. Иногда участники команды не гармоничны друг с другом. Создавайте команду из других людей и приходите к нам на кастинг.


[ page time generated: 0,0068 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>