Marisabelka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 41
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.09.2015 13:05
Регистрация 11.01.2015
Наибольшая активность в Мультиварка
39 сообщений в этом форуме
( 95% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 13:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 апреля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Marisabelka
25.09.2015 11:31 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
Я тож люблю супы варить в мульте и этот рецептик супа-пюре уже наизусть выучила, благо и моделька редмонда такая же, особенно со свежей зеленью и овощами сейчас очень вкусно smile.gif
17.03.2015 16:27 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
MirraMun, да, обновленную 150-ю модельку редмонда) я помню, что у Вас такая же) безумно нравится, сейчас немного успокоилась уже, поначалу бедную совсем заездила) пробовала, придумывала, йогурты на ура получаются, плотные и оч вкусные) пеку шарлотку, манник, с любой начинкой без проблем, не подгорает как в старой и пропекается равномерно)
11.03.2015 12:40 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
MirraMun, аха, подарил муж так и на праздник Весны) я засматривалась на Скай Кукер, 800-ю модельку с дистанционкой, последнюю модель... ну и на Мастерфрай тоже) но, к сожалению, с этим кризисом финансы запели песни.. да еще когда увидели 150-ю, с крутым дизайном и мастершефом в золотом цвете, да еще с тааакой скидкой к празднику, почти в два раза, просто обалдели) я в легком помешательстве до сих пор еще, оч нравится)
10.03.2015 15:47 Мультиварка [ мультя и диета ]
Нее, в подгорелках, конечно, ничего хорошего. А продукты как жалко-то(
Про новую серию мастерфрай смотрела много обзоров в инете, и чаша, и сковорода что в комплекте с добротным керамопокрытием, хвалят, что не подгорает! а 230-й еще и мастершеф есть до кучи, а цена такая же)
10.03.2015 15:32 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Это мне мужа напоминает с его ласточкой)
Я тож свою Вес решила оставить, буду как пароварку использовать, хоть и прикупила новую редмонд, теперь у меня полторы мульти, если можно так сказать, но всяко лучше, чем одна) а в новой уж отрываюсь по полной, теперь она у меня рулит на кухне) Муж доволен, не жалко потраченных денег, и детям вкусняшки каждый день пеку) Здорово)
01.03.2015 12:12 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Про чайник могу добавить, что он не включается без воды) тут как-то с мужем спорили, зачем нужен чайник с дистанционкой.. этим доводом я его сразила) поддержание температуры, удаленный старт, как на мульте, будильник-это его не проняло! а вот, то что у нас уже несколько чайников сгорело из-за того, что забыли водички вовремя подлить-на это сказать было нечего))) двигаемся в правильном направлении tongue.gif
01.03.2015 11:12 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Anuszka, как я Вас понимаю! я тоже намучалась со своей Вес Электрик, правда не по техническим причинам, просто прямые обязанности она не выполняет абсолютно! Не варит, а жарит, не пропекает, подгорает все. Отдавать мастерам эту бутафорию нет смысла, не поймут) Присоединяюсь к Вам и призываю тоже не приобретать данного производителя! Может черный список организуем?)
23.02.2015 15:33 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
MirraMun, первый раз такую модельку вижу! Где Вы их находите? Это для тех, видимо, у кого ностальгия по прошлому?) Веселенькая такая)
StupidBlond, мастерфрай и правда крутая линейка у Редмонд! Кому что, кому сковородка, кому дистанционка, а кому вот такие "шарики", я к тому, что у них можно найти на любой вкус технику, это факт! Ну ведь никто и не против)))
12.02.2015 16:23 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Особенно знаете что напрягает? Мнение некоторых мужчин, которые считают, что мультиварка для ленивых, типо закинул и ушел, делать ручкам ничего не хотят.. Не согласна в корне! Многие мамашки, мои подружки занимаются в развивалках с детишками, столько успевают, готовят в мультиварке в оснвном, удобно! Экономится время прежде всего на детей и любимых мужчин, все довольны, нервы целы)
я уж конечно пока со своей допотопной Вес к ним не приравниваюсь, но с покупкой новой редмонд все будет как надо, знаю) Люди любят усложнять себе жизнь. а потом ныть по этому поводу)))
12.02.2015 16:11 Мультиварка [ А у нас... ]
Моему эта затея с мультей кажется очередной моей блажью, пока.. увидит, растает и поймет меня) Когда сам готовить начнет, а то у него с этим делом напряженка) а у меня возможности особой на кухне торчать нет.. Все путем будет, уверена, это ж последняя моделька, заморачиваться не надо, только продукты готовь и подкладывай) Я уж все приложения скачала, бесплатные же все-равно)
06.02.2015 19:13 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
Тирлим, я бы сказала-вся мультиварка попалась некачественная) Я техники Вес Электрик, откровенно говоря, вообще не встречала больше, и ттт, не надо))) Хватит мне мучений и с этим агрегатом) Свекровь, когда мне ее дарила, особо не выбирала, взяла просто самую дешевую и все! на подарок ведь) Так что не жалко вообще, я себе новую выбрала, Редмонд последнюю модельку, таких проблем больше не будет!
06.02.2015 19:04 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Да, ассортимент у редмонда большой, есть из чего выбрать! Интересно, что они еще придумают? Какое ноу-хау будет следующим?) К линейке Скай Кукер еще добавят техники, по-любому) Хлебопечку или йогуртницу, например) Аэрогрильку 241-ю, так мне нравится эта вещица, хочу ее) маленькая такая, на мультю поставил и не мешает)
05.02.2015 19:22 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
MirraMun, хотела бы я посмотреть на такую мегамультяшечку!) с такой мультей нестрашно и на дачу ездить, когда вся родня приезжает, со всех концов города, и не только) Погуглила я про большие мульти-это самая большая, и у Редмонда) ну, конечно, каждый день на ней не поготовишь, она и на моей кухоньке-то не поместится, вот ближе к лету можно скинуться на такую, всем табором, так сказать) Удивили, ничего не скажешь!
05.02.2015 16:47 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
цитата: (Тошенька101 @ 3.02.2015 - 18:48)
Так, товарищи, узнала поподробнее - с вайфай мультиварка еще выпустилась и в продажу не поступила.

В смысле, мультиварки Скай Кукер М800 в продаже нет? Как так? я ее к 8 марта хочу мужу заказать на подарок! Я смотрела на оф сайте, она в продаже, жду-не дождусь) Вот, на TVприставку предзаказ на апрель, я видела, пока ее нет в продаже! Думаю, всем интересно узнать как она в деле rolleyes.gif Может вы что-то путаете?
05.02.2015 16:07 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
Тирлим, в смысле чашу замочить Вы имеете ввиду? Не вижу смысла, у нее ничего не откололось, покрытие как новенькое, но все подгорает в ней huh.gif без вариантов, так сказать unsure.gif да я уж не парюсь насчет старой мульти, новую жду к женскому празднику, муж обещал Редмонд 800-ю, последнюю модельку с дистанционкой подарить, вся в предвкушении) потом и с аксессуарами не проблема)
03.02.2015 19:16 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Neitiri @ 2.02.2015 - 21:17)
Marisabelka, если серьезно настроены набрать полезностей - первым делом хватайте аэрогриль-крышечку 241-й модели, уж очень интересна мне эта вещичка. Давно засматриваюсь...wub.gif И шнур с выключателем не помешает, с ним гораздо удобнее пользоваться мультиварочкой. По возможности баночки и прочие полезные дополнения периодически подкупаю, оно все такое нужное мне! wub.gif А приставка - это та, с которой фильмы из интернета по телевизору смотреть мона? rolleyes.gif

Да, на аэрогрильку я тоже облизываюсь, удобно, что на мультю ставится и места на кухне не занимает, актуально мне вот, думаю многим тоже.. Пока средства ограничены, хотя она так-то недорогая, видно будет ближе к мартовским праздникам.
Про приставку да-да-да, она-она! biggrin.gif я читала, что она по предзаказу до апреля, будет время подумать пока, жду M800 на подарочек, а там и решим smile.gif


03.02.2015 19:03 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
цитата: (MirraMun @ 25.01.2015 - 20:45)
Marisabelka
ну приставка еще в предзаказе. вы хотите прям сразу за 1000 км. от дома мультиваркой пользоваться? smile.gif) для начала можно и без приставки, я читала что по квартире и даже из подъезда она отлично с приложением контачит. пока опробуете, пока приспособитесь а там уж и приставка выйдет в продажу, хотя если уж так ее хотите можно и по предзаказу взять, так даже дешевле.

Да, приставка в предзаказе до апреля посмотрела сейчас! Пока без нее.. На 8 марта мужу заказала M800 biggrin.gif сказал, что заказжет у них на сайте, напрямую от прозводителя smile.gif Ему хотели кофеварку со встроенной кофемолкой, тоже с дистанционкой, а она по предзаказу до конца февраля, решили, потерпит пока, не все сразу smile.gif Эх, мечтаю вот теперь biggrin.gif
31.01.2015 12:43 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
MirraMun, про чайник с дистанционным управлением я слышала, девочки обсуждали) если б мне подарили такую вещь, было бы супер! я кормлю грудью, пью часто, особенно чай с молоком, оч помогает для лактации, так что чайник-мой друг сейчас biggrin.gif телефон всегда в кармане, включил, уложил, попил) вы себе его присматриваете?)))
Про энергозависимую память я теперь поняла) да, как раз вот фазы нагрева- слабое звено многих мультяшек, а тут сразу готовит, минуя этот процесс, здорово, что скажешь biggrin.gif
26.01.2015 14:32 Мультиварка [ А у нас... ]
MirraMun, да про мою нынешнюю мультю особо и говорить не хочется... а я пока еще не заказала так и, думаю повременить пока, отзывы появятся о приставке Скай Кукер и мартовские праздники не за горами, мужу пока намекаю cool.gif
23.01.2015 17:01 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Тирлим/, специально зашла на оф сайт, чтоб рассмотреть эту модель обстоятельно и, честно говоря, обалдела! с такой мощностью, конечно, будет готовиться на раз-два! Энергонезависимая память-первый раз такое вижу! Да, серьезный агрегат, кто владеет таким богатством, похвалитесь? Интересно послушать smile.gif
23.01.2015 16:39 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Тирлим, веселенькое дело будет- кашеварить с соседями)))
Barni, я недавно такие мульти вкупе со сковородкой тоже обсматривала, интересная штукень biggrin.gif все в одном месте, удобно так-то, и "все свое-ношу собой!") даже призадумалаь) ни у кого из других брендов я такого не видела!
22.01.2015 18:06 Мультиварка [ А у нас... ]
Тоже такую тенденцию заметила) сейчас в основном на форумах пишут о мультях и технике Редмонд, видимо поклонников у нее все больше и больше) время на месте не стоит, прогресс во всю хозяйничает на кухне и это радует) Редмонд в этом смысле и скидки, и акции хорошие запускает, и техника супер, хвалят, такой выбор-глаза разбегаются!
20.01.2015 15:35 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Neitiri, пока еще не заказала, хочу дождаться отзывов о приставке к техике Скай Кукер, думаю потом и определюсь точно, хотя загорелась, вообще!!! Как зайдешь к ним на сайт, так сразу все охота, столько всего, аэрогрильку 241-ю тоже думаю! Я как закажу, обязательно все расскажу) Спасибо за инфу про кофеварку, я не знала, честно!
20.01.2015 13:02 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Neitiri, так здорово! Столько всяких нужностей у вас biggrin.gif А я еще чайник, как говорится, в этом деле, только осваиваю новые горизонты на сайте Редмонд! Вот будет у меня новая мультя, тож обзаведусь и аэрогрилем, и шнуром с выключателем, и баночками для йогурта и крышечками rolleyes.gif Сейчас пока немного подождать хочу, чтоб определиться, брать сразу с управлением или нет, жду первых отзывов о ТВ-приставке SkyTVbox!
20.01.2015 01:44 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Ксарочка, ок, поняла, спасибо, буду знать smile.gif


[ page time generated: 0,0273 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>