Gela

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.03.2015 21:47
Регистрация 12.04.2006
Наибольшая активность в Рецепты
13 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 13:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 октября
Место жительства москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gela
13.12.2007 21:33 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Девочки, а может кто-нибудь знает, как испечь крыску из теста.Сама слепить не могу, ну нет у меня художественной фантазии. А вот повторить за другими-это я очень даже могу. На день рождение дочки, пекла крокодильчика. Как лепить посмотрела на форуме. rolleyes.gif
15.11.2007 09:04 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Кок, первый раз читаю рецепт в котором надо класть в тесто уже вареные желтки.
Надеюсь я ничего не перепутала? biggrin.gif
14.11.2007 14:02 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
KOK, ничего себе офисная гулянка. Все очень элегантно и красиво ( и не какой пластиковой посуды....) Красота smile.gif
Если можно, о слоеном заливном, поподробнее. Очень оригинально выглядит. wink.gif
14.11.2007 08:26 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Vitek, Allka спасибо.
Virga, да детям очень понравилось. Я недавно отмечала свое день рождение и сделала для себя интересный вывод. Никакие деликатесы не идут в сравнение с холодцом и пирогами. wink.gif
Многие стряпать вообще перестали. Здесь, на форуме столько рецептов и наглядных фотографий, что удивлять не пере удивлять своих гостей. biggrin.gif
Во-оо какая лирика получилась... wub.gif
13.11.2007 11:23 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
light225 это два любимых салатика. Один бермуды, собрала его из нескольких рецептов, название придумала сама. Он с креветками и кальмаром и сложной заливкой.Второй обычное оливье.
Была еще пицца, целых 3 штуки, но их я не сфотографировала.Спасибо Sany, рецепт пиццы я нашла на ее страничке. biggrin.gif
12.11.2007 20:02 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Тоже хочу поделиться фотографиями с чаепития по поводу день рождения дочки.
Честно говоря, не думала, что нужны будут такие подробные фотографии. Когда увидела всю эту красотищу, просто слов нет, как все красиво и вкусно выглядит.
Тоже хочу поделиться фотографиями с чаепития по поводу день рождения дочки
Тоже хочу поделиться фотографиями с чаепития по поводу день рождения дочки - 2
фруктовая ладья особенно понравилась детям.
Тоже хочу поделиться фотографиями с чаепития по поводу день рождения дочки - 3
09.04.2007 10:39 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
А, может не надо призов, просто полюбуемся, да поучимся друг у друга? tongue.gif
08.04.2007 21:57 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Девчонки, какие- же у всех куличики замечательные. Я получила большое удовольствие, когда рассматривала такую красоту. biggrin.gif
08.04.2007 21:48 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Вот наконец-то и мои куличики. Глазурь ещё не высохла, поэтому они на пластиковых тарелках.Вот наконец-то и мои куличики
http://r.foto.radikal.ru/0704/5f/7107972766c4.jpg
06.04.2007 12:07 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Покрывать остывшие куличи глазурью тоже можно, она просто дольше сохнет. Но результат будет как надо. Так что украшайте наздоровье, будет красиво и вкусно rolleyes.gif
06.04.2007 11:58 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
Танюшь, ну просто не могу молчать tongue.gif пирог с сыром это сказка. Для моего ребёнка сыр-это волшебное слова, как для мышонка... Она у меня говорит:" много сыра не бывает". А тут целый пирог, если бы не куличи, я уже бы тесто замешивала. Придётся на попозже отложить. rolleyes.gif На куличик насмотреться не могу. Жаль рецепт только сейчас увидела, обязательно попробую в следующем году, а сейчас я уже тесто поставила. Каждый год пеку и переживаю, что получится. unsure.gif
06.04.2007 10:02 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Я тоже делаю сахарную глазурь, но только вместо сахара кладу сахарную пудру. Тогда глазурь становиться очень гладкой и легче взбивается. Пудру я не жалею, делаю очень густую смесь. Добавляю лимонный сок, а иногда покупаю глазурь в магазине с разными вкусами и добавляю в свою, так у глазури получаютсь разные вкусы, можно и с цветом поработать. Покрываю ещё горячие куличи, глазурь быстро сохнет и твердеет. Я обмазываю весь кулич и она защищает от высыхания. biggrin.gif Я тоже пеку сегодня, надеюсь, что позже покажу свой результат. Фотографии прошлых годов есть, но не цифровые wink.gif .Всем удачи, пробуйте и всё получится. biggrin.gif
25.02.2007 20:13 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
Танечка, вот и я наконец со своей спасибой. laugh.gif В выходные усердно баловала своё семейство!!! Отчёт прилагается. !!! Это пицца по твоему рецепту, правда каюсь, начинку я немного посмешивала. Каждый хочет добавить, что-то своё, вот и получается у меня пицца с каждого угла со своей начинкой.Зато кекс столичный строго по рецепту. Получилось очень вкусно, все с удовольствием поугощались!!!! rolleyes.gif Танечка, вот и я наконец со своей спасибой
Танечка, вот и я наконец со своей спасибой - 2
21.02.2007 08:40 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
SANY
Танюш, у меня йорк. Такая кроха ... wink.gif По ночам пока спит, боюсь сглазить. Я про собак ничего не знаю, очень всего боюсь ohmy.gif Готовить не брошу, очень я это дело люблю... , да и домашние избаловались.Готовлюсь к грандиозной пицце на 23 февраля

SANY Танюш, у меня йорк
Вот, она , моя девочка.
12.02.2007 20:02 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
SANY

Какая клубника... tongue.gif, как лета хочется!!! Таня, вы специально дразнитесь ?
Я ещё от роз из картошки не отошла, а тут новая красота. smile.gif
10.02.2007 10:33 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Девочки, делала салат ЛИСЬЯ ШУБКА ! Всем очень понравилось, смели я даже сфотографировать не успела. Муж даже забыл, что морковку варёную не любит. Спасибо большое за салатик!!! rolleyes.gif biggrin.gif
09.02.2007 19:54 Архив [ Салаты-5 ]
Девочки, недавно делала шубку. Вот показываю. Вариант оформления нашла в форуме, но чей не скажу. Всем очень понравилось. Ещё делала салат ЛИСЬЯ ШУБКА, ну очень вкусно !!! tongue.gif Девочки, недавно делала шубку
09.02.2007 19:34 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
очень красивенькие роллы, а на противень много жидкости вытекает. У меня часто такая проблема бывает. Может я с колличеством начинки перебарщиваю?? unsure.gif
08.02.2007 20:29 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
Все же очень хочется показать своё творение. Попытаюсь ещё раз.Все же очень хочется показать своё творение
Ура, теперь и я смогу красотой поделиться. biggrin.gif
08.02.2007 20:24 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Ура, наконец то и у меня всё получилось. Спасибо svetalaik, я долго пыталась с этим справится.
tongue.gif biggrin.gif smile.gif
08.02.2007 20:19 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Я тоже попыталась освоить эту науку
Я тоже попыталась освоить эту науку.
08.02.2007 19:13 Рецепты [ Масленница ]
А если ещё и варенья домашнего добавить. У меня очень любят перетёртую чёрную смородину смешивать со сметаной. Получается очень нежный вкус. rolleyes.gif
08.02.2007 18:43 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]

Как же всё красиво и вкусно!!! Я уже и пиццу попробовала и кекс морковный. Даже фото есть, но что-то не заладилось у меня. Не получается его вставить и всё.Поэтому примите от меня спасибо, я в полном восторге от вашей темки. rolleyes.gif
29.12.2006 21:49 Бытовые вопросы [ Помощь в выборе микроволновки. ]

Девочки, я тоже собираюсь преобрести инвекторную микроволновую печь Панасоник. Много про неё узнала.Мне интересна модель с пароваркой. Если кто уже обладает этим чудом откликнитесь. ohmy.gif


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>