Кэттрин

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.12.2014 14:33
Регистрация 14.12.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 02:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Кэттрин
14.12.2014 15:05 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Lozovec @ 7.04.2014 - 15:19)
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу совета в выборе мультиварки. После долгих размышлений выбор остановился на двух моделях:
Stadler Form Chef One и Brand 6051
Отзовитесь у кого есть опыт использования данных устройств. Интересуют плюсы и минусы и общее впечатление. Довольны Вы покупкой или нет?
Формой мне больше нравится первая, зато у второй более широкий диапазон возможностей и характеристик. Также интересует мнение о мощности. У первой 800 Вт. у второй 1000 Вт. Вторая мощнее, но и расход электроэнергии больше. Подскажите, что выбрать, а то уже голова кругом wacko.gif

Сразу скажу, что не хочу что-либо рекламировать и настаивать. Я лишь поделюсь опытом, относительно мультиварок. Однажды у меня была одна, фирмы Бренд, заранее прошу прощения, если обижу обладателей данной фирмы, но я осталась недовольна. Весьма неудобна в эксплуатации, пища плохо прогревается, выпечка недостаточно хорошо выпекается.
Сейчас пользуюсь Редмондом, здесь уже, кажется, писали немало лестного в адрес данной мультиварочки. У меня новая модель с функцией "Мастерфрай"(если кого заинтересует, модель моей - rmc fm4520) Довольна приобретением безумно, хотя только недавно начала пользоваться ею. В двух словах о данной функции - в мульте есть подъемная нагревательная функция, которая позволяет мне использовать не только чашу (как мы делаем традиционно в других мультях), но и сковороду, она идет в комплекте. Хочу отметить, что покрытие керамическое, поэтому ничего не пригорает абсолютно. Только вчера готовила любимые стейки - получились очень сочные и вкусные. Буду экспериментировать и дальше)Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе:-)


[ page time generated: 0,0056 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>