Екатерина99

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.03.2016 23:09
Регистрация 7.12.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
15 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 14:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Екатерина99
30.03.2016 09:09 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Linda88 @ 31.01.2016 - 17:15)
цитата: (MirraMun @ 21.12.2015 - 16:18)

в 90ой обычной и  в 91ой мастерфрай чаши с ручками, удобно.

О да, это их важнейший плюс. никаких тебе щипцов и прочей лабуды. Еще не устаю радоваться, как ухаживать за корпусом просто ( у меня 91я Редмонд), достаточно протереть тряпочкой и не нужно вычищать в зазорах, которые могли быть при наличии обычных кнопок.

да так конечно удобнее, жаль что немного таких мультиварок у которых чаша с ручками изначально в 90, а сейчас еще в 91 и 92 моделях, модификациях.
30.03.2016 09:03 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Видимо это я отстаю от жизни))) huh.gif Я себе на даче такую бы не отказалась купить, газ - это хорошо когда с ним на Ты. unsure.gif
28.03.2016 23:08 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
слушайте девочки, а как вам такая новость, мультикухня (мультиварка с выдвижным тэном) еще и с удаленным управлением + сковорода в комплекте уже в продаже даже имеется
28.11.2015 17:21 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
мне кажется 91 модель лучше, посовременней и функций больше, да и сковородка в комплекте
28.11.2015 17:17 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
biggrin.gif Да мультиварка помогает не только получить вкусный и полезный завтрак и как Вы говорите удовольствие, но и не получить проблему в виде сбежавшего молока или опоздания, потому что либо ты около молока стоишь либо оно убегает - это закон), а утром лишних 15 минут зачастую просто не бывает. Кстати кто нибудь слышал про новый смартфон к линейке sky home?
13.09.2015 21:24 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
В скайкукере мастершеф через приложение только доступен, т.к. если 170 улучшить, то получится скайкукер.
а вот мне интересно, 90 и 91 модели только наличие/отсутствием мастерфрая отличаются?
19.01.2015 13:32 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Кто мультиварка тесто замешивать? blink.gif это хлебопечка только умеет по-моему, в м800 расстойка теста есть и выпечка.
15.01.2015 06:37 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
не поверите даже тонометр есть с удаленным доступом.) А вообще за этой техникой будущее smile.gif
15.01.2015 06:21 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Можете установить приложение и без rfs и пользоваться ей с удовольствием. Некоторые с помощью rfs планируют свои покупки в магазине, чтоб лишнего не купить и не забыть ничего. smile.gif
21.12.2014 18:53 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Котлеты кадынбуду, с рисом. Готовила в чаше, у кого модели со сковородой fm 230,4520 или 91, готовим на сковороде.
Ингредиенты
Фарш говяжий 500 г
Рис отварной 100 г
Лук репчатый 100 г
Яйцо 100 г/2 шт
Сухари панировочные 80 г
Мука 50 г
Сок лимона 10 г
Масло растительное 60 мл
Соль
Специи
Порядок приготовления
Лук измельчить ножом. Фарш разделить на две равные порции, в одну добавить лук и перемешать. В чашу мультиварки или сковородку налить масло (30 мл), выложить фарш с луком. Установить программу «ЖАРКА», вид продукта «Мясо», время приготовления 10 минут. Готовить до окончания программы при открытой крышке, периодически помешивая. Готовый фарш переложить в отдельную емкость и дать остыть. Обжаренный фарш перемешать с сырым, добавить лимонный сок, рис, одно яйцо, соль, специи и вымешать все до однородной массы. Фарш выложить отдельную емкость и поставить в холодильник на 1 час. В другой емкости взбить венчиком оставшееся яйцо. Из фарша сформировать котлеты по 100 г. Каждую котлету обвалять в муке, затем обмакнуть в яичную смесь и запанировать в сухарях. В чашу мультиварки или сковородку налить масло (30 мл), выложить котлеты. Установить программу «ЖАРКА», вид продукта «Мясо», время приготовления 10 минут. За 8 минут до завершения приготовления перевернуть котлеты. Готовить при открытой крышке до окончания программы.
21.12.2014 18:27 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
Вкусные беляшики, готовила в мультиварке в чаше, у кого есть мультиварка со сковородкой функцией master fry можно готовить на сковороде. Ингредиенты:
Мука пшеничная в/с 600 г
Говядина 250 г
Свинина 250 г
Лук репчатый 200 г
Сахар 20 г
Дрожжи (сухие) 15 г
Чеснок 10 г
Масло растительное 1 л
Вода (теплая) 300 мл
Соль
Приготовить тесто: в отдельной емкости смешать муку, соль, сахар и дрожжи. Помешивая, тонкой струйкой влить воду комнатной температуры. Руками вымесить тесто до тех пор, пока оно не начнет отставать от стенок емкости. Выполнить расстойку теста: чашу смазать растительным маслом (10 мл), выложить в нее тесто. Поставить в теплое место на 1 час. Приготовить фарш: говядину и свинину промыть, нарезать на кусочки и пропустить через мясорубку вместе с луком и чесноком. В готовый фарш добавить соль, перец и перемешать. Тесто разделить на равные порции по 100 г и раскатать каждую до толщины 0,3 см. На тесто выложить небольшую порцию фарша и защипать края, придав изделию форму круглого пирожка. И жарить на программе жарка, до золотистой корочки.
16.12.2014 13:07 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Вот почитала про мультиварку, которая с поднимающимся нагревательным элементом идет, хорошая задумка, намного удобнее в сковороде жарить, чем в чаше. Подумала, что стоить она будет не меньше самолета))) а нет цена доступная не больше 9000 рублей с хорошим набором функций.
16.12.2014 12:49 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Я часто общаюсь с таким человеком, это моя мама))) Некоторое время назад покупала мультиварку, я для себя решила что мне она нужна! но вот мама отговаривать начала, лишняя трата денег говорит, ей было непонятно, как я в ней буду готовить. Когда сама приболела, я ей мультварку свою привезла, она оценила сразу, как хорошо пока лежишь отдыхаешь, она тебе готовит. Заказала теперь ей мультиварку скайкукер, что бы ей еще легче было, с телефона будет теперь ее запускать, и рецептов там 3000 штук, есть из чего повыбирать happy.gif
14.12.2014 12:11 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
Солянка по-грузински, готовила в редмонде 250.
Нам понадобится:
Говядина ~ 500 г
Лук - 1 штука
Соленые или маринованные огурцы ~ 100-150 г
Чеснок - 2-3 зубчика
Томатная паста - 2-3 столовые ложки
Мука - 1 чайная ложка
Вода - 1 мультистакан (~125 мл)
Растительное масло - 1 столовая ложка
Красный или черный перец
Соль
Зелень (петрушка, кинза)

Приготовление:
Мультиварку включить в режим "Выпечка", налить 1 столовую ложку растительного масла.
Лук мелко нарезать.
Мясо нарезать небольшими кусочками и положить в мультиварку вместе с луком, обжаривать 8-10 минут.
Добавить томатную пасту и воду, перемешать, довести до кипения.
Положить муку, перемешать.
Чеснок пропустить через пресс, солёные огурцы мелко нарезать или натереть.
Добавить к мясу чеснок и огурцы.
Перемешать, посолить, поперчить по вкусу.
Переключить в режим "Тушение", выставить время 1 час (у меня солянка готова уже через 40 минут).
Перед подачей нарезать зелень, добавить к мясу и перемешать.
На гарнир хорошо подходит рис или картофельное пюре. Приятного аппетита!
07.12.2014 18:17 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Я когда мультиварку начала выбирать для мамы, функцию ready for sky оценила и сразу поняла, что вещь полезная, не только для молодых и занятых, но и для тех кому у плиты стоять и готовить уже тяжеловато. Я например установлю программу приготовления, закину с утра продукты, маме останется только кнопочку нажать и обед будет готов, она в принципе и разобраться сможет, как настраивать, если научить.))


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>