ocen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 918
( 0,10% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,1
Последний визит 11.06.2013 19:10
Регистрация 7.04.2006
Наибольшая активность в Архив
703 сообщений в этом форуме
( 78% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 12:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 июля
Место жительства Москва-Дамаск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК»


user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя ocen
16.01.2008 22:33 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
zema
Фиалка2
Анима
Девоньки дорогие, спасибо!! Приятно sleep.gif
Фиалка2
Цитата
Во где ручки золотые,
Похвалюхи завсегда приятны, но это точно не про меня dry.gif Сходи в криворукие и там очень доходчево все на картинках продемонстрированно biggrin.gif Одно время я даже хотела возглавить ее, т.к зачастила со своими двумя левыми.... laugh.gif

Анима
Цитата
Что, правда это всё в Москву с собой взял? Это из религиозных принципов или элементарно поесть некогда? Извини, если что то не то спросила. 
Сонц даже и не пойму, за что извенялась... huh.gif вопрос, как вопрос... Все утащил!!! И это только наверное часть пятая из того что пёр..Там и соленья и бастурма и мяско и чё только нет. Просто очень удобно после работы пакетик в микро бросил, разогрел и приятно на душе, а когда припасы заканьчиваются, переходит на консервы... Это не из-за религиозности, а из-за голода, кто там ему будет готовить laugh.gif А когда из Москвы едет......последний раз было 65 кг на весах....основные продукты--черный хлеб, селедка,семга,зефир, конфеты, шоколад Аленка, листы для суши,сырки, сыр Ламберчик и т.п , без этого мне тут трудно..
16.01.2008 17:35 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Это отвешанный лябаньчик, творог по нашему rolleyes.gif
Это отвешанный лябаньчик, творог по нашему А это блинцы, у меня было куча пахты(жидкости от лябанчи...
А это блинцы, у меня было куча пахты(жидкости от лябанчика) ну не пропадать такому добру, грех т.к я считаю что на пахте самые лучшие блинцы и оладки получаются, вот стопу наделала. Ща накручу блинцов с мяском и творожком, че останется заморожу.
Это отвешанный лябаньчик, творог по нашему А это блинцы, у меня было куча пахты(жидкости от лябанчи... - 2
16.01.2008 17:30 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Это супец из коричневой чечевицы.
Это супец из коричневой чечевицы
Это рыбка с бурголем.
Это супец из коричневой чечевицы - 2
16.01.2008 17:28 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Это девоньки мафинки от Нелькина rolleyes.gif Дело было так, я пекла кекс Снежинка, у меня ниче не вышло....а кекса страсть как хотелось, у меня от Нелькина был прокопирован рецепт мафинок, больно понравился обилием корицы, а я это обожам. Ну и сделала одну большую мафинку laugh.gif А так как с предыдущего кекса оставалась заливка из безе, то я ее сюда определила и ничуть не пожалела, а даже наоборот почаще буду так кексы заливать. Полный вид не получился, пока нам папа фотоаппарат принес уже обгрызли...
Это девоньки мафинки от Нелькина Дело было так, я пекла кекс Снежинка, у меня ниче не вышло
А это маринованные овощи от Аленки, я в них капнула малиновым пищевым красителем, для красивошности biggrin.gif Мне не хватило соли, седня добавила солюшки завтра посмотрю, че будет, они у меня уже дня два или три маринуются.
Это девоньки мафинки от Нелькина Дело было так, я пекла кекс Снежинка, у меня ниче не вышло - 2
16.01.2008 17:20 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Это свиха тож на вывоз(правда делала не я).
Это свиха тож на вывоз(правда делала не я)
Это тож на большую землю--Лук порей с чесночком и кинзочкой,мой очень уважает это.
Это свиха тож на вывоз(правда делала не я) - 2
16.01.2008 17:16 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Девоньки а вот и я дополз biggrin.gif
Ну приступим biggrin.gif
Вот обещанные формочки ля цветуёчков.
Девоньки а вот и я дополз Ну приступим Вот обещанные формочки ля цветуёчков
А это зеленый фуль муж с собой в Москву забрал.
Девоньки а вот и я дополз Ну приступим Вот обещанные формочки ля цветуёчков - 2
15.01.2008 01:52 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Девоньки, не теряйте меня ,завтра картинок понаставлю (есть чё biggrin.gif ) и поболтаю, муж ночью в Москву уезжает сёдня, вот решила передых маленько сделать вас почитать happy.gif
13.01.2008 02:18 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
tasmir
Танюшич, чуть не прошляпила твой сабж, углядела только по Викусиному ответу.
Цитата
уж и не знаю как вы отреагируете
Ты чё?? Как не родная, толь позабыла, что нам все надо!!! Как хомяки все в норку, авось пригодится, больно хорошо выглядит, но есть подозрение, что он с применением маскорпоне, а нам ентот продукт с Викусей пока не доступен в арабии...Но мы оптимистки , потому как уверенны , что и на нашей улице будет праздник, затарят и нас маскарпонЕй, рано или поздно. И потом, для неискушенного зрителя -потребителя завсегда можно вывернутся с отвешенным лябаньчиком laugh.gif wink.gif
13.01.2008 02:06 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
zema
Галин не прибедняйся mad.gif Вон какие на шубе навояла! А мои вышли такими только потому, что я тут форму для них прикупила! Дело было так, откапала я тут магазинчик с бусиками всякими, люблю я вышивку биссером и т.п и пока она мне отвешивала мои бусики я шарила глазками по прилавку смотрю....ба... blink.gif формы для лепестков и чашелистика розы blink.gif я в Москве ее не могла добыть, а тут лежит так се спокойно...Я спрашиваю енто что?? Мне мадам грит, что это форма для тех кто лепит из глины, но никто у нее не покупает.....вообщем мое сокровище обошлось мне в 2 доллара tongue.gif Мое глубокое убеждение: либо надо быть скульптором, либо без форм ничё не выйдет.
SeraFima
Викусич, пельмеши с плюхами хороши. От моих шишей уже тоже скоро ни шиша не останется, придется лепить, очень выручают, когда нет времени , а колхоз скоро голодный со школы придет.
Цитата
Лан, ты так интересно с ногами закрутила

Не с ногами, а с руками!!! Крыло делишь на 2 сигмента, в одном сигменте одна косточка, а в другом их две но оставляем только одну, соскабливаем мяско вниз, вторую косточку просто выламываем. Очнь удобно их потреблять в таком виде. Думаю и с ногами так можно попробовать...
Цитата
издеваиСССя..... Ладно...ладно....

Не не в коем разе, я те все в личку хочу скинуть послание, короч или сёдня или завтра накатаю....
Цитата
а она тут млин....врагам на радость...их выпремлять стала

Во во!!! Я про тож! Со стороны это знаешь как выглядит: сидят 2 марфушки -мама с дочей, одной накручивают, другую выпремляют, во бизнесс!! Клиентки самое главное в счастье!
Цитата
Обычные торты, да невкусные. Согласна. Как-то они ваще крема желеют.  Да еще один и тот же во всех тортах. Но думаю это все от климата. ну не могут они тут храниться столько же сколько и у нас, да и спрос на торты здесь думаю далеко-о-о-о не такой как на родимых просторах

Я тож пришла к такому выводу. Тут мне племяшка мужа притащила на НГ тортец, ее отец работает управляющим ресторанов в отеле Меридиан, там работает французский шеф-повар, так я попробовала этот тортец и поняла--халтурщик тот хранцуз! Мои и то вкуснее! А там ,как и везде. Пробовала их тирамиссу, ох как мне его нахваливали, итальяно ёксель-моксель, но я то более чем хорошо знаю , каков он на вкус. И кусок бисквита с творожно-сладкой массой , что угодно, только не знаменитый десерт. Ну нет у них маскарпоне и очень рисковое для жизни мероприятие вводить сырые яйца в продукт. Хош верь, а хош нет, но меня тут уже просят своять им тортецы...ндравятся мои biggrin.gif
13.01.2008 01:14 Архив [ Пятничные ужины и не только... ]
Люсич, всю тему перечитала-перекопировала, пришлось даже из стратегического запаса воблочку слупить, чтоб заглушить урчание в животе, а я стараюсь ночью не есть, но после твоих картинок пробрало меня.... laugh.gif
12.01.2008 17:14 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Маня
Ой Танюш и не гри.....вкусные до безобразия и неприличия......коробку за раз умять преспокойно можно, а вот тортики у них не вкусные и по большому счету не красивые, если посмотреть, что тут наши девоньки вытворяют.....Пойду схожу в твою темку освежу память, я ж тоже помню что ты пошагово что то для меня подходящее давала...И если соберёшься к нам будешь распоследней редиской, если не протелеграффируешь об этом!
maliha Принимам и одобрям выход из подполья biggrin.gif Но девы мы любопытные.....ага...нам все интересно Как звать, откуда любовь к арабии, коронные блюда с инструкциями .....
12.01.2008 17:05 Архив [ La Dolce Vita-11, ]
Маня Танюшич, печень куриную, а если еще и с сердечками ну очень уважаю и пупочков докучи еще rolleyes.gif Но ента фуагра больно жирная.....наверное я уже привыкла и адаптировалась под обезжиренную пищу huh.gif
12.01.2008 15:34 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
zema
Галин, какой тортец ohmy.gif rolleyes.gif Видно, что вкусный!!
12.01.2008 04:13 Архив [ La Dolce Vita-11, ]
Нелькин, приветствую. biggrin.gif Только до 24 стр дочитала сёдня, но все что увидела, как всегда rolleyes.gif Сколькож я всего интересного и вкусного пропустила!!Но что я уяснила- у Киры нов.работа! поздравлям. 2) Красотуля твоя совсем уже взрослая--поздравлям! 3) Совершенно потрясный новый член семьи, такая плюшка, с удивительными глазёнками!! Чудо какое то!! ПОЗДРАВЛЯМ!!
Вообщем накопировала..... wacko.gif у тебя большой упор на нут, в этой темке, а это прям для нас+синенькие, вообщем работы непочатый край!!

Нельин, главное то забыла спросить.....начиталась твоей темки, вот мозг и отказался функционировать, все мысли в области желудка сгруппировались dry.gif
Вообщем были обнаруженны трюфеля ohmy.gif Оказалось сей деликатес у них произрастает, стоит по сирийским меркам дорого, по московским доступно(баночка 20 баксов). Вот я репу чешу.....стоит вкус для того чтоб разориться?А то смотрю на них....черненькие шарики и чё с ними делать??Боюсь , не получится ли, как с фуа грой.......банку первокласной брату скормила, тута нетути брата..придется впихивать в себя...Хоть на что вкус похож?
12.01.2008 02:37 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
картинки biggrin.gif
Суп-крем куриный.
картинки Суп-крем куриный
Крылья куриные в пане.Соскабливаем мяско в одну сторону, косточку оставляем и обваливаем в панеровке, жарим во фритюре. Для гламурности можно концы косточек обернуть красивой бумажкой.
картинки Суп-крем куриный - 2
12.01.2008 02:31 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Вот и я опять, только теперь, как порядочная....с картинками biggrin.gif
Викусь, я после твоего сабжа ржала не менее минут пяти, даже пошла перекурить laugh.gif Ну к тебе то у меня отношение особое...если я тебя начну лобызать в соответствии с моим отношением к тебе, боюсь люди могут не правильно понять, а я исключительно, как к сестре,близкому и родному человеку biggrin.gif Ни скайпов ни асек нетути, хотя моя Арабовна активно упрашивает теперь на аську. Просто с тем иннетом, который был, не до этих наворотов было, я после того как безвылазно отправляла один мейл 7 часов!! вообще не подходила к компу,я б полюнула , да уж больно важный был мейл и срочный. Теперь конечно надо будет установить все.
Мне твой тарт очень нра, токо хоцца его со смородиной. Я сёдня баночку прикупила в русском магазине, вот ведь, в росии хоть ведрами ешь, мне не нужно было, а здесь прям разобрало,хоцца смородины хоть тресни!! Ну ты понимаешь это состояние, я уверенна.Закупилась зефиром,семками нашими,сыром российским rolleyes.gif и т.д ит.п..
Львица Настеныч,будет тебе колхоз,хотела сёдня сфоткать, так Арабовна отказалась без укладки..... wacko.gif Ей сделали модельную стрижку и выпремляют кудри, так она теперь достала меня с этими укладками, вчера утром в салоне сделали а вечером под снежок попала(было у нас такое чудо) и естесьно опять вся кудрявая, вот грит если являть себя народу ,то в приличном состоянии......мдя взрослая совсем...

Маня
Танюшич, я так переживала, что не смогла вас с мужем с НГ поздравить. Ну вообщем щас----ПОЗДРАВЛЯЮ laugh.gif laugh.gif главное я как всегда, очень вовремя laugh.gif Ты меня хоть успокоила, а то думаю, как же так, только у меня нетт появился, так форума нет... И вопросец у меня...тортец кривулистый видела......вот хоцца шоб гладенько и без двойной обтяжки, шоб марципановую подложку не делать, нетути у меня марципану.....Тут арабки его увидели, так в шоке были, что это я сделала, они конечно никаких косяков не заметили, но мне то все видно и хоцца совершенства, во всяком случае стремление к этому есть!
11.01.2008 20:48 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Девоньки приветствую biggrin.gif Я что то не поняла blink.gif вы когда столько успели накатать?? Я только сейчас смогла зайти на сайт, даже девонек из Москвы с другого сайта просила проверить, грят и у них эррорит huh.gif и как получается вы тут писали?? Какие то волшебные слова знаете!!
Как рада столько знакомых и уже родных лиц!!!! wub.gif Настеныч,Наташкин,Танюшкин,Константин--всех целовам!! Разреза нет, чесно сказать я даже эти то картинки так на удачу фоткала, в полной уверенности, что если и поставлю, то ну очень нескоро!!
08.01.2008 00:15 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Викусич, эт точно дорвалась, чё называется biggrin.gif фся расцевилизованная сижу, правда, боюсь шевелиться...ну ты знаешь где моя квартира расположенна.....очень пригодная для жизни и совсем не пригодная для связи....так вот достроили таки антену и в нашем районе....ну мы потопали контракт заключать....денег за эту фиговину(пардонте) тучу отвалили....мы им нашу ситуёвину со связью объяснили..они нам грят--в вашем районе покрытие хорошее, а что касаемо ваших домов, на ваш страх и риск, вроде должно, но если нет связи денег не возвратим blink.gif sad.gif Нам как бы выбирать не изчего....вообщем купили эту штуку безпроводную я по всему Дамаску с ней могу кататься и везде ловить иннет.. Едем домой я вся в мечтах, как лежа на кровати могу в иннете шарить.... cool.gif rolleyes.gif Приходим, а он не берет..... blink.gif связи нет.....прикинь моё растройство, кучу денег выбросили а я без иннета......опять....Вообщем мой тож весь не в радужных чувствах рванул к ним......у нас Виста и они там настраивали настраивали.......короч в некотоых местах квартиры берет, но на последней чёрточке .....сама понимаешь не способствует усилению скорости....а так нам сказали, что скорость от 400 может доходить до 2000..... rolleyes.gif Смешно так...на одной стороне журнального столика не берет, а см на 30 подальше берет....воть!! Но главное всеж берет в некоторы местах то!!! Нажалилась от души!!!Уф...
07.01.2008 23:44 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Приветствую, дорогие,любимые-разлюбимые!! Викулич, персональное обнимам и целовам wub.gif Настёнычу-Львице,персональное--целовам и обнимам wub.gif Ну вот и я с иннетом cool.gif Цельная эпопея с ним,но зато тьху-тьху-тьху, скорость у меня cool.gif и оплачена за 3 месяца.. Правда за такие деньги он на ментальном уровне должен мне и обрабатывать и вставлять картинки и отвечать в форуме за меня тож.....Удавольствия полные штаны biggrin.gif и я теперь вся доступная и сетьевая.....ограниченна только трафиком 3 гега в месяц.....это много али как?? я ж в этом бедуин бедуином......зато картинки у меня показывает, загляденье biggrin.gif Потихоньку буду включаться опять в нашу поварешную жизнь а то отвыкла уже фоткать, муж даже без дерганья и возгласа--ты это сфоткала?? ,берет тарелки с пиШЧей...непорядок.... mad.gif
Ну, окончание отпуска отмечаювыставлением тортеца.....как у порядоШных положенно....
Мастичный.....особо к кривулистости не приглядывайтесь.....зато вкусный..
Приветствую, дорогие,любимые-разлюбимые
Это цветуёчки поближе..
Приветствую, дорогие,любимые-разлюбимые - 2
22.11.2007 01:32 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
SeraFima
Викусич, я могу читать почту, но отправить..... столько нужно терпения и время... ни тем ни этим я пока не обладаю unsure.gif
Цитата
та-а-к...Записываю....(слюнявлю грифель карандаша и старательно буква за буквой выписываю....) "Уксусные грушы" Не. "ГРушы в уксусе

УржатЬси laugh.gif laugh.gif Но так оно и есть laugh.gif Но если б ты нюхнула и попробовала этот уксус.........короч на уксус он очень отдаленно смахивает, а после выпаривания с коричневым сахаром и ванилью, просто дал кислинку, моя мелочь пузатая стрескала тока в путь....А сестра даже примерно не знает как на вкус и нюх вино, и этот виноуксус нахваливала говоря что самый вкусный laugh.gif
Девы сёдня ели свиху rolleyes.gif Правда покупную, заплутала я сёдня в городе пока добралась до дома, уже время на готовку небыло, а сына кормить надобно laugh.gif Я очень хочу научиться делать такую, одна наша девонька знает рецепт, но делают они в таких яб сказала промышленных объемах....
Викусич, я могу читать почту, но отправить
22.11.2007 01:15 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Девоньки приветствую в ночном эфире biggrin.gif
yasmin Яська,ты как всегда blink.gif умничка!!!! Всё классно!!А какой тортец отчибучила!!!Я б с большим удавольствием присоседилась к вашему столу happy.gif

best
wa3333 Девоньки, дорогие, спасибо!!

Львица
Настеныч, я тя ЛЮ! Я за последнее время частенько тебя вспоминала. Арабовна моя в таком напряге была....экзамены сразу в двух школах сдавала,ходила прям как приведение, я все время думала ,что нужен психолог проффи+ситуёвина у нее в школе......вообщем соседка по парте никакой жизни не дает, швыряет ее вещи и кучу фсяких подлянок устраивает...Достала ее по самое немогу.....а секрет прост....мальчик там какойто распрекрасный из параллельного класса влюбился в мою Арабовну,прохода не дает, а соседка понятное дело сохнет по нему.....моей и так трудно а тут еще это....учителя не хотят пересаживать, в пятак ей дать Арабовна наотрез отказалась......мдя...вообщем чё присоветовать не знаю...
Фиалка2 Выглядит здорово!!!Молодца!!

rachely
Ну классно наколдовала! rolleyes.gif Я тож попробую мжаддару из бургуля, из риса я ее очень полюбляю, а вот из пшеницы еще не делала.
20.11.2007 17:31 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Девочки приветствую biggrin.gif
Т.к с машиной усё впорядке чёйта с компьютером там было.....вообщем довольная как стадо слонов, т.к без мобиля уже свою жизнь с трудом себе представляю, и до кучи яШчё показали новую дорогу......ну вроде как запомнила.....наверное huh.gif
Вообщем решила ся чем нить себя побаловать и давно уже хотела груши в глазури опробовать но руки не доходили, так же останавливало то, что их пропаривают в вине, а это исключено и волнительно было что той вкусовой гаммы не получится. А тут сестра мужа притащила уксус со словами---Это очень очень вкусный rolleyes.gif Вообщем расхвалила по самое немогу...Одну бутыль муж в Москву забрал, другая у меня...Вскрываю blink.gif девы там полное ощущение, что винцо налито.....Звонит муж я ему грю---Ты уксус пробовал? Он да .Я ---Ну и какие ощущения? Муж--Вино слабоуксусное....Вообщем спросили у знающих людей .Нас заверили, что в уксусе алХоголя не бывает....Вот в этом и потушила+коричневый сахар+ванилль. ВкуснотиЩЩа получилась......чесно даже и не ожидала.Чёйта кисло сладкое и ароматное....
Девочки приветствую Т
19.11.2007 20:17 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Девоньки, сёдня без тарелок......день у меня суматошный, чёйта с машиной...не едет зараза больше 5 км в час dry.gif усе планы нарушила,завтра в сервис отпаркую. И до кучи свет вырубают через каждые мин 10, вот такая веселуха уже пару часов.....свечи не тушу ph34r.gif Потому просто нажарила картохи романтиШной с сосисками и умяли пол "золотого запаса" а именно черемши rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif
Викусич булка офупенно выглядит, прям ноздреватая такая ,всё как положенно! В личку пока не могу ничё....выбрасывает....растуды ее туды..
18.11.2007 16:33 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Викусь пока в ты в эфире успеваю сказать, что люблюм и обнимам!! Ща углядела булку с жульеном, а под ней подпись что ты там на фигуру жалуешься huh.gif Короч девоньки неверьтте!!!!!! врёть, как сивый мерин
это она шуткует biggrin.gif фигура и талия усё наместе и всем бы такую......
Ща посмотрю и отпишусь тебе, что у меня за ситуевина и когда меня ждать
Воть сёдня будем шубу наворачирвать tongue.gif
Викусь пока в ты в эфире успеваю сказать, что люблюм и обнимам
20.10.2007 01:44 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Девоньки а вот и я, вся замученная и по самое немогу уставшая ph34r.gif Вы спросите, и чем то я таким занималась?? Объясняю--учили теоремы.... dry.gif многА.....мой ребенок сказал, что когда я не ору, то я прекрасный учитель.....а у меня никакого терпежу не хватает.....знаете как объясняла про равнобедренный треугольник......короч растопырила ноги и грю смотри на мамены бедра....они равны ph34r.gif laugh.gif Вообщем плов у меня вкуснючий,но никакого чувства прекрасного на сёдня не осталось, завтра нафоткаю.

tasmir
Цитата
Тю, запросто, у нас этих клуней на складе! Складывать уже некуда
Так попрошу докУмент предъявить, сертефикат качества, соответствия и естесьно гигиену........а то знаем мы....нелеквид какой нить подсунут, а мне самого разтакого и разэтогого нУна rolleyes.gif
Цитата
Выезжает, встречайте!
Опять таки поконкретней!!! Даты ,пароли ,явки.....а то понимаешь ли дадут через лет через 30, чё я с ним тогда делать буду....

jalo Олькин, рано или поздно, но я его одену, потому, как нельзя религию приспосабливать под свои хотелки, либо ты принемаешь, либо нет..

Маня
Танюш, ты меня еще в нем не видила, а мне очень идет!
SeraFima
Цитата
Прикупить - прикупила, а подруге посоветовать

Викунь рановато те, ты у нас красавица, те до прищепок яШчё семь верст.А вот нам, уже скоро как бабушкам, безних низя...тока народ пугать...
Цитата
Мужыки туташние меньше глазеют...
Ой Викуль......можешь не отвечать, но положа руку на сердце, неужели меньше глазеют? Хочешь сказать , что видя голубоглазую, бледнокожую красавицу не смотрят и не оборачиваются?И им не интересно , что дальше она под покровом скрывает? Если б ты носила чадру, то да,без разговоров сразу поверила б что не глазеют. На любого мужика тайна ,загадка, недосказанность более действенна и возбуждающе, чем оголенность.
Поздравлям с подарком, такая вещь rolleyes.gif прям скажем самая необходимая в нашем деле!! И тут прочла, что протестировала перцы....ну вы млин даете... blink.gif да я в рот их не могла взять при всей моей любви именно к этому рецепту лечё...Я ж в полной уверенности, что они сладкие...эти перцы могу шамать круглосуточно, но оказались они острые, я сразу про вас любителей подумала laugh.gif Рада, что понравилось!! Я кстати рецепт не давала еще, но это мой любимый и не гиморойный!

light225
Надо будет и мне на него глянут, выглядит хорошо и сытненько!
Улли Приветствую biggrin.gif Как звать величать? Рада, что вышла из подполья!

Jazzinitup
Ириша, мне для друзей ничё не жалко biggrin.gif Тем более те с твоей авой как нельзя енто подходит!
Yulika Юлька , всёж турция это не арабия...В сирии например очень и очень веротерпимый народ, этим они прям мое уважение завоевали! Крайности они и здесь есть, но всеж в пропорции несоизмеримо меньше по отношению к нормальности. Я абсолютно против когда поступки людей приписывают религии. Надо уметь разграничать слово Господне и то, как человек ведет себя , как гриЦЦа это только на его совести и ему за это отвечать. Не трудно одеть платок, когда вокруг тебя все в них, а вот девоньки из Москвы меня искренне восхищают, вот когда в Москве я вижу в хижабе, то для меня там это показатель силы веры. Ежедневно девочки сталкиваются с агрессией и исламофобией и нужно иметь действительно высокий уровень веры, чтоб не сломаться.Вера она не снаружи ,она внутри.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>