belka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 138
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.09.2006 15:01
Регистрация 14.08.2004
Наибольшая активность в Антресолька
97 сообщений в этом форуме
( 76% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя belka
20.01.2006 16:16 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Ищу шишку rolleyes.gif .Помогите белке,пожалуйста,придумать начинку для закусочной "шишки"(это как бы салат ,оформленный миндальными орешками в виде шишки).А то кроме творога с зеленью-чесноком,и сыра с чесноком ничего в маленькую беличью голову не приходит.Помогите,пожалуйста.
24.10.2005 08:27 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Lyubavaмлекоин,в аптеке продаются такие гомеопатические как бы шарики,и чай лактавит.но!!!!главное не переусердствовать,чтобы потом не задаваться вопросом "как же это остановить-то?".я вот сначала хорошенько чайку этого попила,лактавит который,шариками млекоин закусила,а потом не знала куда деваться с молоком этим..
16.10.2005 01:49 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Девочки,понимаю,что уже наверное сто раз обсуждалось,уж извините,а как бы с насморком справиться у двухлетнего малыша?Уже неделю из носика течёт ручьём,такого ещё не было,(простуду из садика принёс,температура буквально в считанные минуты поднялась).Капли два раза меняли,сегодня пробовали аквамарисом промыть.Очень боюсь,что перейдёт в отит,у нас так было,хотя насморк незаметный был(мы поэтому в носик и не капали,не любим).Помогите,пожалуйста?
08.09.2005 22:37 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Ksyu
Я слышала,что у первых ботиночек малыша должен быть твёрдый задник,небольшой каблучок,и чтобы пальчики могли чуть вперёд податься,на 1см хотя бы,считается,так ребёнок меньше падать будет.
20.08.2005 07:12 Разговоры [ Заматерела И Обабилась ]
MariaL
Хочется побыть рядом с малышкой-будь дома с ней,хочется пойти куда-то-иди,если есть такая возможность.Мне кажется,ты сама это понимаешь.Да мало ли кто что скажет?Ведь этот же человек на той же самой вечеринке мог тебя обвинить в том,что ты "по вечеринкам бегаешь,вместо того,чтобы ребёнку внимание уделять" или ещё какую гадость зловредную ляпнуть mad.gif .Ты молодец,и совсем не "домашняя клуша",у меня о тебе совсем другое впечатление:следишь за собой,семья,работа-учёба,наверное жизнь довольно интересная и насыщенная.Главное-не заставлять себя таскаться по гостям и вечеринкам,если оно не в радость,а в голове постоянно мысль о том,что ты именно сейчас нужна своей Анютке.Насчёт выводов о человеке это правильно,как-то он бестактно и,похоже,не имея представления о материнских чувствах,выразился.Молодцы,что от пустышки отучаетесь,мы тоже недавно бросили.Не думала,что это довольно легко пройдёт,у нас это переросло во вредную привычку.
20.08.2005 06:41 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
MasyaКак здорово!Поздравляю с окончанием беременности и таким счастьем-ребёночком!Так радостно узнать о рождении нового человечка!Растите здоровенькими и красивенькими,побольше улыбайтесь и радуйте папу дальше! smile.gif
15.08.2005 18:11 Антресолька [ Смешно-7 ]
и я собрала парашютиста!!!а червячок уполз наверное... biggrin.gif
02.06.2005 19:33 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
ТатьянаБ
Lara
А вы как?Ушли или здесь?
01.06.2005 12:04 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
АУ?
Девчонки,вы как? blink.gif
30.05.2005 22:41 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Milenchik
И тебе огромное СПАСИБО.Лично мне ты очень помогла,никогда не забуду твой ник...Столько полезных постов,нужной информации и советов лично я ещё нигде не встречала.Представляю сколько в сумме лишних кг и см ушло со всего форума biggrin.gif tongue.gif .Удачи тебе,сил в новом деле smile.gif ,ну и до свиданья,конечно!
30.05.2005 16:56 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Девчонки,я с вопросом,особенно к тем,кто знает biggrin.gif .Я уже три месяца изо дня в день на велотренажёре по 500 каллорий сжигаю,ну и пресс там,питание правильное,упражнения всякие и т.д.Почти добилась того результата,какого хотела,ещё бы немножко похудеть конечно можно было бы,но и о таком я тоже мечтала.Летом еду на дачу,с собой тренажёр тащить не очень хочется и не очень можется,вещей и так наберётся.Думаю,что все свои упражнения там смогу делать и за питанием следить буду.Как вы думаете,могу я хотя бы остаться такой какая сейчас,или наберу вес?Особенно мне важны первые две недели,т.к. у мамы юбилей-гости,хочется выглядеть нормально.
29.05.2005 22:28 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Жанна
У Вас живот не болит от этого чая?Я как-то раз купила попробовать,даже не знала КАК он действует biggrin.gif ,вспоминаю уже года полтора rolleyes.gif .И ещё мне кажется,что он больше вреден для здоровья,чем полезен,дело Ваше,конечно.Удачи в похудении smile.gif
19.05.2005 11:47 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Nati
Ух ты,спасибо за ссылки! smile.gif Очень интересненько.Как раз вчера сестра умоляла найти ей в инете чего-нибудь эффективное чтобы уменьшиться biggrin.gif .
18.05.2005 15:29 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Gys
Сашуня
Iryska
Nuvola
tatika
Светланка
Приветище!!!Заходите почаще rolleyes.gif
16.05.2005 20:10 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Mariola
А ты за пульсом следишь "по науке"?Девочки тут формулу рассчёта давали.А то в зависимости от частоты пульса может быть разный эффект,насколько я поняла,может жирок плавиться,а могут и мышцы расти,а может просто сердце тренироваться.Хотя может я чего не поняла...
16.05.2005 14:46 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Mariola
Все мои родные и знакомые в отпаде tongue.gif .Это об успехах.Ты знаешь,я не км считаю,а каллории на тренажёре.За час где-то 550 сжигаю,иногда больше-меньше.Когда знаю,что будет что-то вреднокаллорийное,2 раза в день по часу кручу.Вес у меня тоже первое время на месте стоял,я даже на форуме жаловалась,а Лара и Миленчик меня поддержали и я не бросила велик.Ноги...уж лучше мышцы,чем жыыр smile.gif ,они красивее выглядят,я не спц,но может мышцы прорисовались из-за того,что ты нагрузку большую поставила?Вот,я ещё помню,Миленчик писала,что результатов от кардиотренировок стоит ждать через 2-4 недели занятий.
16.05.2005 12:46 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
АУ! biggrin.gif
А они уже все похудели.Только мы с тобой остались biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Миленчик,я тебе вопрос хочу задать.Летом я поеду на дачу,велотренажёр с собой вряд ли потащу,да и сестра его выпрашивает на лето.Кручу педели каждый день по 1 часу,иногда больше,уже 12 недель.Я вот думаю,что со мной будет,если я останусь без тренажёра?За питанием обязуюсь следить,пресс качать ну и всё такое.Вот весы я точно возьму и ленту сантиметровую(холодильник завязывать biggrin.gif ).
15.05.2005 22:30 Рецепты [ Блюда в Горшочках ]
Emerald
а я сегодня точно такие же горшочки в ашане купила,в москве...
10.05.2005 23:09 Антресолька [ Рукоделие-5 ]

Попробую на днях отсканировать,когда журнал найду,у меня такой точно был,но размер по-моему на совсем малыша.
09.05.2005 02:39 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
У меня как-то было несколько раз такое-и ела нормально,не объедалась,и тренажёр,и все дела....А по весам как-то не очень,а очень хотелось ведь не только джинсами похудение измерять,но и чтобы ,такскать,подтверждение на весах увидеть. В общем,сорвалась-наелась пастилы,до сих пор помню,6(!) штук слопала,правда шармэль,низкокаллорийных(если с пастилой конечно такое бывает),на следующий день на весах минус 1 кг.Я обалдела blink.gif А в другой раз наелась до отвала цукатиков,ананасиков там сушёных,папайи,кое-что в глазури даже было.И опять та же история-минус кг.Совпаденьице? smile.gif
09.05.2005 02:24 Антресолька [ Конфузы и проколы ]
А мы тут в гипермаркет ездили,с мужем и с ребёнком.До того как зайти в супермаркет,мы пообедали в макдоналдсе,сын естественно не доел свой хеппимил,так коробочку в руках и держал до входа в торговый зал.Муж мне говорит:"Нас наверное не пустят с едой,иди в пакет завари".Ну,я,значит,заварила эту коробку в пакет,на руках у меня ребёнок,я подхожу к мужу,который ходил за тележкой,сажаю туда ребёнка,и говорю-"ну чо,попробуем?",(я имела ввиду пройти в торговый зал),ну и так не глядя тележечку у него из рук забираю,а он чего-то захихикал...А это и не он оказался,а дяденька чужой в куртке как у моего мужа.Смеётся так весело,говорит"спасибо,девушка!".Я как заржу,муж подходит,говорит,всё видел и ничего не понял,чего это я нашего ребёнка в чужую тележку пристраиваю.А дяденька потом долго оглядывался и хихикал. smile.gif
09.05.2005 02:15 Антресолька [ Конфузы и проколы ]
Janochka
Цитата
Прилетай ещё, и побольше! 
biggrin.gif ага,и погуще smile.gif unsure.gif
09.05.2005 01:58 Антресолька [ Приятности-6 ]
Cher
У меня прямо камень с души свалился...Недоразумение какое-то нехорошее unsure.gif
08.05.2005 17:02 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Трампампулька
Да не,не одна. tongue.gif
Цитата

Трагично

Ну прямо уж... unsure.gif Не переживай,ты справишься,надо просто привыкнуть к новому стилю питания,и постоянно помнить,что тебе надо похудеть.
02.05.2005 20:14 Антресолька [ Школа молодого МАМ-ца :) ]
Ника
Правда мамаша-живодёрка.Бедная девочка...Так можно добиться,что ребёнок просто будет бояться пописать или покакать вообще,а не только в штаны. Теперь я понимаю,почему врачи не рекомендуют,здорово объяснила.Родители родителям рознь,одни видят,что ребёнок не готов,и останавливаются а другие продолжают перегибать палку.Наш например,в год на мой взгляд не был готов к горшку и я отметала все нравоучения старших товарищей о горшке,а попозже стало понятно,что уже пора.
Зато сейчас у нас другая проблема.Пустышка.Не представляю,как мой ребёнок без неё обойдётся,хотя давно пора.Я сама не готова к тому,что он не сможет так быстро успокоиться и отвлечься,как с пустышкой.Да и зубы растут,вот думаю,когда клыки прорежутся,от соски избавиться.Пожелайте удачи.Представляю,что нас ждёт huh.gif .


[ page time generated: 0,0137 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>