MARCHCAT

Статистика активности
Всего полезных сообщений 138
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.11.2008 17:12
Регистрация 3.04.2006
Наибольшая активность в Антресолька
75 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 18:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 марта
Место жительства г.КРАСНОДАР
Увлечения Рукоделие, кулинария, дети
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя MARCHCAT
24.09.2008 11:19 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
КутоваяИрина
Не знаю к месту ли мой вопрос - но раньше можно было прочитать всю темку целиком- без разбивки на страницы. Очень было удобно(особенно в случае с медленным интернетом).
09.10.2007 14:50 Рецепты [ Детские Торты ]
Девчата, спасибо!!
Где были мои глаза- не увидела саму темку про детские торты!
08.10.2007 14:37 Рецепты [ Детские Торты ]
Девушки! Я хочу обратиться к вам с просьбой.
У дочери день рождения - 10лет!
Может кто-нибудь поделится идеей оформления тортика к такому случаю?
Спасибо.
14.07.2007 19:43 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
koziulskij
Понятненько!
Прочитала всю темку про манипуляции...спасибо.

Nara
Стараюсь быть мудрее.
13.07.2007 14:00 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Pawel
koziulskij

Спасибо.... Есть над чем подумать.

К тому же, пока ситуация нормализоваласЬ(почти закончен ремонт, приезжали друзья в гости- мы с ними отдыхали на море и в горах).



PS:Как научиться принимать человека таким как он есть, а не требовать большего?
01.07.2007 15:38 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Девочки, спасибо за ваши мнения.

Разговаривали в очередной раз с мужем. Решили ещё раз попробывать наладить отношения.

Но так как в обычной жизни он меня не слышит-я все-таки подаю на развод.

Если за три месяца (столько дает суд на примерение)ничего не изменится- ни в нем, ни во мне, в наших отношениях- значит так тому и быть.

lvovna
Цитата
Меня к решению о разводе подтолкнуло две смерти не очень близких мне людей.

О том и речь.У меня мама так и прожила всю жизнь- все не с тем с кем хотела, так до своей смерти и не набралась мужества развести с отцом.

JULIAR
Цитата
Вот тут и ошибка. Надо было с самого начала донести до него что тебе нужен более мужественный человек. Он просто привык, что ты все делаешь и решаешь сама.

Ты знаешь- не было необходимости. Мы все решали и делали вместе. Когда все изменилось?
30.06.2007 23:21 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Nara
За 16 лет что мы вместе- я с ним и по-хорошему и по-всякому. И учила, и объясняла, и рассказывала, и ругалась. Сколько уже можно?..
Ему уже почти сорок лет - он всё прекрасно знает и понимает.
30.06.2007 17:41 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Девочки! Я к вам за поддержкой.
У меня сложилась непростая ситуация в семье.
Живем мы 16лет, две дочери 15 и 9лет, вроде все есть.
Женились по Очень большой любви, которая закончилась всего-то года три- назад(у меня).
Дело в том, что я (как \есть) человек более властный, шустрый, сообразительный, чем мой муж. И если в 18-25-30лет я его принимала, как он есть(любила), то в мои 35 я пыталась донести до него, что мне нужен более мужественный человек, чем он был и остается на этот момент. Что мне нужна поддержка, жалость и любовь (у нас с ним разные понятия о любви - у него это только слова и желание близости, у меня- это забота и моральная поддержка- этого я не получаю, в моем понимании).
Я пыталась анализировать, когда пошел разлад. То материальные проблемы (когда я видела, что он совершает очевидные промахи и не слушался моих советов), умерла моя мама- и поддержку и сочувствие я получала от своих дочек и от подруги, а муж сказал потом, что я сильная и не было необходимости в его жалости. В быту - мне всегда всё больше нужно, чем ему- и ремонт, и отпуск, и образование детям. Нужно всегда тянуть, толкать, уговаривать. По дому столько дел- не допросишься… Он может спокойно смотреть как я таскаю тяжелые ящики- и не предложить помощь- получается я его таким воспитала? Я потеряла к нему уважение как к мужчине…Интима у нас практически нет.
Пытаюсь найти свою вину- да есть…
Иногда думаю- живут же и с худшими мужьями- мой не пьет, все в дом, нас любит-по своему. Думаю, что слишком большие требования предъявляю. Но так хочется быть счастливой, а не получается...
Я верная жена, да и он вроде (мне по крайней мере - не известно об изменах).
Мы так любили друг друга, а сейчас мне тяжело быть с ним рядом, он тоже переживает, что выражается в нервном, агрессивном поведении(нет, до драк дело не доходит).
Не знаю, что делать.. Пытаюсь наладить семью- ремонт затеяла (сама). Но что-то плохо получается..
Извините…
13.10.2006 22:23 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Неля
Очень красивая вышивка!
05.10.2006 10:53 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Lalisiki
Лариса, спасибо!
04.10.2006 09:15 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
бабуля
Цитата
перенести рисунок не знаю как?

Может попробовать через копирку, если речь идет о вышивке гладью?
04.10.2006 09:13 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Девчата, выставляю свежую работу.

Девчата, выставляю свежую работу

Будет вывешена в ванной комнате.
29.09.2006 11:36 Разговоры [ Измена ]
макиавелли

Хорошо, что не все так плохо(простите), как казалось на первый взгляд.
Есть сын, работа, достаток, планы на будущее.

Если нет возможности изменить ситуацию- нужно изменить своё к ней отношение. Иначе можно себя загнать в онкологию или в сумашедший дом.

Желаю всего самого лучшего.
27.09.2006 16:13 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
tishka
В следующий раз обязательно получится!!!
27.09.2006 09:30 Разговоры [ Измена ]
НЕ по теме:
Lalisiki
Цитата
Света , а ты ему не давай кушать после 18 а только воду и чай и переведи на кефир а не на молоко . Похудеет , никуда не денется .


Ларис, он же как маленький ребенок- не дай пожрать- истерика. Воспитательный процесс дает временный эффект. Нужно чтобы человек сам захотел. А ему кусок хлеба дороже.

Цитата
Света , ну что ты такая пессимистка- " жирный и слабый "


Не, я не пессимистка- я реалистка. Понимаю, насколько это серьёзно. И я с ним уже не первый год борьбу веду. C переменным успехом.
27.09.2006 09:29 Разговоры [ Измена ]
макиавелли

Цитата
Вот так и живу
Знаю, и молчу


Ради чего это всё терпеть, если это причиняет такую боль?

Ты(можно на ты?) его так сильно любишь?

Или вас связывают деловые отношения, которые нельзя разорвать?

Может у мужа миллионы денег и с ним удобно?

Да, ситуация....




26.09.2006 20:24 Разговоры [ Измена ]
Lalisiki

Цитата
Света , я с тобой , кума не согласна , ну как это уходи ?!


Ларис, за меня ответила daschko(извини, не знаю имени)

Цитата
.Только вот конкретно знать ,что он сходил на лево,для меня лично, было бы легче-можно определиться,что делать.Расстаться или остаться.А вот только подозревать -было или нет- и жить с этим червячком в душе,такое выдержать может не каждая.


Дело в том, что каждый определяет для себя лично в конкретной ситуации- что для него дороже и важнее. Можешь простить- живи с мужем дальше. Не можешь, чувствуешь, что тебя такие отношения разрушают- лучше разойтись.
Я думаю, нам всем известны семьи, где оба варианта присутствуют.

Для себя я в тот момент поняла насколько дорог мне мой муж. Не знаю, если бы факт измены встал бы ЯВНО и без сомнений- что бы я делала?

(может глупо закрывать глаза ?- а как же всякие утверждения-жена узнает последней, все мужики гуляют и т.д. и т.п.)

макиавелли

Цитата
Да, у вас тоже ситуация..........
Хороший Новый год вам эта пьница устроила


Да, слава Богу, к Новому Году все устаканилось.

Цитата
А когда узнала, что муж 3 года встречается с другой , нервный срыв был и беременность моя закончилась..............


Ужасно....Ребенок....Нет слов...

А как сейчас поживаете?

Lalisiki
Цитата
Свет, да пусть не худеет , прасти ты его за это , я своего прастила , мне он такой больше нравится ,чего костями то трясти . Хоть видно что мужчина


Не, Ларис, ни фига! У него ж здоровье страдает из-за лишнего веса( вон спину сорвал себе во время ремонта-потомушта жирный и слабый). А мне его-- лечи теперь!!!И в роду у них мужики "сердечники" все. (но тощих я мужиков тож не люблю)
26.09.2006 10:00 Разговоры [ Измена ]
макиавелли

Какая тяжелая история...

Берегите себя, девочки!!!
26.09.2006 09:57 Разговоры [ Измена ]
Ой, девочки, когда мне это сказали- я так много передумала всего! Анализировала ситуацию и так и этак.

Мы 16 лет вместе и в чем я в этой жизни никогда не сомневалась, так это в том что он меня любит. (может и наивно, но не думаю)

Человек он порядочный, но чего в этой жизни только не бывает?

У нас на тот момент были очень тяжелые времена- заболела моя мама, потом умерла- я была почти год в оч.тяжелом моральном состоянии- и жена из меня была никакая в любом смысле этого слова, что никак не укрепляло брак, но мы выдержали.

daschko
Цитата
А как же можно жить вместе и не верить в порядочность своего партнера?


Я тоже решила- почему я должна верить чужому постороннему человеку, который меня недолюбливает, завидует(у меня есть основания так считать), а не мужу, с которым мы много лет.

Tigra

Цитата
Девушки,а вы действительно верите, что вам мужья не изменяют?


Хочется верить, что не только подлецы в этой жизни встречаются...

Lalisiki

Цитата
умный мужчина это делает так что жена ни о чём не подозревает (


Ларис, согласна. Или ---уходи и не морочь никому голову..

Одна моя знакомая, умница и красавица, говорила- я не хочу знать того, чего не хочу знать.(но на мой взгляд- это как прятать голову в песок)

PS:
Цитата
Свет , с габаритами наших мужей их наврятли какая любовница долго выдержит


Хи-хи. Я его скоро сама выгоню- не хочет худеть!
25.09.2006 09:51 Разговоры [ Измена ]
А мне, девочки, перед этим(прошлым) Новым Годом, позвонила знакомая, пьяненькая такая, и сказала, что у моего мужа в другом городе, где он бывает в командировках, есть любовница...

Муж сказал, что ерунда. Клялся, хотя его не просили, жизнью и здоровьем детей...

Поверила мужу...
11.09.2006 12:56 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Lalisiki
Тортик-супер!!!
10.09.2006 13:29 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
tishka

Все будет хорошо!!

А я с мужем не могу ездить(когда он рядом сидит, а я за рулем, хотя советы он дает по делу). И у4илась с посторонним 4еловеком- с мужьями уж о4ень нервно!!!!!

А инструктора по вождению нанять нельзя?
21.07.2006 18:22 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
alenkii
Красивая шляпка!!!
18.07.2006 20:18 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
Taika
Lola
tishka
Helgi
Cпасибо, девчата!!!!

неженка Ниагара-эххх!!!(мечтательно)- красиво!

Lvenka
Лебеди - просто замечательные!!!

Helgi
Цитата
Ящер сам - размером с полпальца, но самомнения... - выше крыши

Можно не сомневаться - ЯЩЕР мужского пола biggrin.gif
17.07.2006 23:21 Антресолька [ Израиль ]
Ой, девочки!! ВОЙНА- это ужас!!!!
Желаю МИРА всем!!


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>