mariiti

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.09.2008 09:32
Регистрация 3.04.2006
Наибольшая активность в Рецепты
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 11:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://mariiti@yandex.ru
Дата рождения 28 мая
Место жительства израиль
Увлечения моделирование и пошив одежды.приготовление оригинальных блюд.изготовление различных вещей и украшений.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя mariiti
04.04.2006 04:13 Рецепты [ Украшение блюд ]
вот еще один салатик:"бабочка":мелко нашинковать красную капусту.добавить красную луковицу,нарезанную полукольцами.зелень,1 яблоко,натертое на крупной терке и по желанию 50 гр.изюма.полить 2 ложками красного вина,добавить сок половинки лимона,оливковое масло,соль.перец.на листьях салата выложить в форме бабочки.на крыльях положить по маленькому кружочку очень тонко нарезанного яблока.сверху на него-изюминки.усики сделать из разрзанной на полоски стрелы лука,а глазки из изюминок.если размер салатницы позволяет,то добавить "цветы"из помидора или моркови.
04.04.2006 03:49 Рецепты [ Украшение блюд ]
фото "рыбки " нет,а "черепаху" и некоторые другие салаты я покажу как только мне помогут выставить здесь фотки,так как я новичок в компьютере и пока еще ничего в етом не смыслю.
03.04.2006 22:30 Рецепты [ Украшение блюд ]
возможно есть другие идеи, или моя тема не интересна ?
03.04.2006 02:10 Рецепты [ Украшение блюд ]
салат"черепаха"1слойтертые белки яиц.2слой-мелко нарезанное мясо варенной курицы.3слой-ошпаренный или аамаринованный лук.все три слоя промазать майонезом.4слой-натертые на крупной терке яблоки.5слой-тертый сыр.6слой-натертые на мелкой терке желтки.все три слоя промазать майонезом.сверху натереть на мелкой терке грецкий орех.придать салату овальную форму.рюмкой продавить кружочки по поверхности.так мы формируем панцирь.из целых половинок грецкого ореха сделать голову ,хвост илапки черепахи.
03.04.2006 01:56 Рецепты [ Украшение блюд ]
например салат "МОРСКОЕ ЧУДО".1 слой-мелко нарезанная рыбка холодного копчения.2слой натертый на крупной терке белок яиц.3 слой-сельдь мелко нарезанная.4слой-лук нарезанный полукольцами 5слой-кусочки рыбки горячего копчения\сбрызнуть лимонным соком.6 слой-натертые желтки яиц.каждый слой смазать майонезом.придать салату форму рыбки.крабовые палочки нарезать тонкими пластинками наискосок и покрыть рыбку как чешуйками красной стороной наружу.отдельно из красной части крабовой палочки нарезать полоски иуложить из них плавники и хвост .глаз рыбки-черная оливка.из тонких долек помидора-ротик.
03.04.2006 01:25 Рецепты [ Украшение блюд ]
у меня имеется множество рецептов блюд с оригинальным оформлением.с удовольствием поделюсь своими идеями.


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>