Sonia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 58
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.01.2009 17:49
Регистрация 13.08.2004
Наибольшая активность в Архив
52 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 10:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Spb
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись я девушка слабая, но шумная
25 последних сообщений пользователя Sonia
25.10.2004 06:23 Рецепты [ Тыковка ]
Маша
Galka
я тоже пекла этот кекс- супер, только я взяла половину муки и половину овсяных хлопьев , ну и масла в два раза меньше..и сахара поменьше..вкусно!!!
25.10.2004 05:57 Архив [ Заходите ко мне в гости! - 3 ]
Alina ,
ну че? торжествуй..пекла я тыквенный кекс..ааааах!!! каюсь, отъела два куска от горячего еще...стыдно мне, больше не приду, пока не похудею..:-) спасибо принесла..вот biggrin.gif я делала половину нормы( хоть что-то) и взяла вместо муки половину овсянки( мука кончилась)..ооочень недурственно, сочно, скусно, ароматно!!!!,
ты бы сюда кинула руководство к действию, как раз тыквенный сезон
25.10.2004 05:30 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-2 ]
Alina
ну ты понимаешь что я хочу тебе сказать за тыквенный кекс? правильно smile.gif
спасибо, очень вкусный и сочный, фотки попозже поставлю
25.10.2004 04:40 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-2 ]
Galka,
сокровище! спасибо за яблочный пирог с геркулесом, это чудесный детский пирожок, а я голову ломаю, что бы такого своему зайцу на годовщину сделать.
24.10.2004 04:07 Архив [ Заходите ко мне в гости! - 3 ]
Alina,
у меня усугублено :-) я кормящая тетка, у меня чаду 7 месяцев, так что фигуру приходится блюсти, иначе буду коровой smile.gif
Milenchik ,
я перманентно на диете сейчас..то нельзя, это нельзя...а хочется:)
23.10.2004 05:50 Архив [ Заходите ко мне в гости! - 3 ]
Alina !!!!!!!!!!!
иди в баню!!! я вообще не приходила на сайт из-за диеты..и что? зашла в твою темку и все насмарку????ёшкин кот,я ведь так старалась!!! нельзя народ такимим вкусностями потчевать..пойду я, мне еще минимум 3 кило сбросить надо после всех твоих пирогов-печеньев..цалую, пиши :-)( ушла оставляя мокрый слюнявый след)
22.10.2004 04:44 Архив [ Несладкая выпечка ]
MaKosh
это крабовые палочки потертые на крупной терке:-)
05.10.2004 05:05 Рецепты [ Закуска ]
Гюля
на днях возьму языка в плен и сделаю,что-то мне подсказывает что это очень вкусно! с другой стороны кусок хорошей говядины есть в морозилке..пойду достану! wink.gif
04.10.2004 21:24 Архив [ Печенье ]
Galka
нема за шо wink.gif
04.10.2004 21:24 Архив [ Печенье ]
Yanchik
не могу , я на Аткинсе..а там вообще углеводы первые пару недель нельзя..максимум 20 гр в день smile.gif
04.10.2004 20:45 Архив [ Печенье ]
Yanchik,
выглядит - отвал башки! я записала, вот с диеты уйду и приготовлю! tongue.gif
04.10.2004 18:57 Рецепты [ Скромный ужин на годовщину свадьбы ]
LiR
пиццу и салат из свежих овощей, если купить еще красного сухого вина, получится вполне тематическая итальянская вечерика wink.gif главое антураж
04.10.2004 18:55 Архив [ Печенье ]
Yanchik ,
какое щастье! а рецепт где? biggrin.gif
04.10.2004 15:48 Архив [ Кривые ручки живы! ]
MaKosh,
как я тебе завидую! как вспомню свои пЭрлы.... laugh.gif до сих пор вздрагиваю biggrin.gif
04.10.2004 04:25 Архив [ Кривые ручки живы! ]
MaKosh
уже видела:) я пролетаю, у меня формы нет..и даже похожей, самое близкое - для крупных кексов, но это совсем не то..Буду думать, хочется попробовать тесто smile.gif
а по поводу свекрови...вот прямо сейчас выдохни и расслабься, будь готова к тому, что все будет криво и не так, как всегда..а некоторые( привычные и банальные) вещи будут еще и ужасно выглядеть, пахнуть и вообще всячески тебя дискредитировать , как хозяйку...Это я на собственном опыте..такое рассказать могу, что будешь смеяться и рыдать biggrin.gif
04.10.2004 03:33 Архив [ Кривые ручки живы! ]
MaKosh,
ты не в горячую духовку часом сунула? из-за этого могло..и эта..дай рецептик smile.gif, только вот ПРЯМ щас печь не обещаю, я на диете! biggrin.gif ( из-за очередных благодарностей тебе в печеньях)
03.10.2004 22:31 Архив [ Печенье ]
Galka
а ты не мучайся, ты вытряхни порошок на бумажку и ножом раздели на 4 части...одну в тесто, три в пачку:)
03.10.2004 16:16 Архив [ Печенье ]
Galka,
на глаз..smile.gif
03.10.2004 15:01 Архив [ Печенье ]
Galka
IRENA
Маша,
спасибо за красивые, бискотти моя слабость, как выяснилось smile.gif вкусные, но по-разному..мне очень понравились винные, необычные, вкусные, интересные
03.10.2004 05:05 Архив [ Печенье ]
Milenchik
да уж пожалуйста, будем ждать smile.gif у меня где-то рецепт торта гречишного есть...и что-то из пшена..печенье? не помню, надо искать
03.10.2004 05:00 Архив [ Печенье ]
Бискотти roseo
Бискотти roseo мука - 1,5 ст растительное масло-50 гр сухое красное вино- 50 гр сахар - 1 ст ванили...
мука - 1,5 ст
растительное масло-50 гр
сухое красное вино- 50 гр
сахар - 1 ст
ванилин
щепотка соли
четверть пакетика разрыхлителя
сметана - 2 ст.л
влить в миску вино, добавить сметану и высыпать сахар и соль- размешать до растворения сахара, добавить масло
муку просеять и смешать с расрыхлителем и ванилином, аккуратно ввести в винную болтушку, замесить достаточно крутое тесто, сформовать на пекарской бумаге полено,сгладить неровности влажной ладонью Выпекать 20 минут при 170C ( температуру потом уточню, ибо духовка у меня глючная). Достать, разрезать горячее(!) полено Очень острым ножом и подсушить ломти минут 15- 20..
03.10.2004 04:45 Архив [ Печенье ]
по мотивам ссылки от MaKosh
Бискотти piccante
по мотивам ссылки от Бискотти piccante масло сливочное 150 г сахар 1 стакан ванильный сахар 1/2 ч
масло сливочное 150 г
сахар 1 стакан
ванильный сахар 1/2 ч. л.
яйцо 1 шт.
кардамон 1/4 ч. л.
корица 1/4 ч. л.
цедра одного апельсина или 5 капель апельсинового масла
мука 1 стакана с горкой
шоколад 1 плитка размолотая на крупные кусочки
разрыхлитель черверть пакетика
яйцо размешать с сахаром до полного растворения последнего, вбить мягкое масло( 30 сек в свч), добавить апельсиновое масло( или цедру. Муку просеять, смешать со специями и разрыхлителем, соединить с масляно-яичной смесью, добавить шоколад и вымесить тесто. Сформовать полено на пекарской бумаге, сгладить неровности влажной ладонью Выпекать 20 минут при 170C ( температуру потом уточню, ибо духовка у меня глючная). Достать, разрезать горячее(!) полено Очень острым ножом и подсушить ломти минут 15- 20..
02.10.2004 03:39 Архив [ Завтрак ]
для фанатов картошки( или завтракать надо, а в холодильнике одно яйцо)
3-4 средних картофелины потереть на крупной терке, слегка отжать( не насухо), добавить 1 яйцо, соль и перец, и жарить на растительном масле по 3-5 минут с каждой стороны( проверять на зуб)первую сторону без крышки, после того, как перевернули "блин", накрыть крышкой. кушать со сметаной..или без сметаны, можно использовать в кач-ве гарнира. Быстро, необычно, вкусно и питательно. Бон апетит, как говорят иностранцы biggrin.gif
02.10.2004 03:14 Архив [ Печенье ]
Milenchik,
бретонские галеты из гречневой муки wink.gif
27.09.2004 05:20 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
есть лимон без шкуры - 1 шт
йогурт клубнично -дынный cо сроком годности вот-вот - 2 шт
маринованный острый перец - 1 банка
анчоусы - 1 банка
Принимаю мысли по утилизации wink.gif ( не обязательно и нежелательно все сыпать в одно блюдо)


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>