Каtя

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.03.2015 21:26
Регистрация 24.04.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
16 сообщений в этом форуме
( 84% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 19:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 января
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Каtя
12.03.2015 21:39 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
StupidBlond
А в 170 разве нет 3Д нагрева? мне казалось сейчас все современные мультиварки (не бюджетные с 5 программами) делают с 3Д нагревом, в том числе и у нее будет. Я посмотрела- и правда Редмонд 170 и 800 внешне копии, хотя как и 90 и 91 со сковородкой в комплекте которая, но читала 90 хорошо зарекомендовала себя у потребителей. Но и та ,и та по дизайну мне кажется выигрывают - у них удобное расположение дисплея. А то не раз читала , что пользователи жалуются на то когда чисто вертикально или горизонтально меню.
10.03.2015 20:40 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
плитка на кухню, конечно. У нас керамогранит- я довольна
10.03.2015 20:32 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
MirraMun
У меня нет этого чайника .Пока) Но читалю про него, очень понравился из всех приборов. Да и чайник дома нужно заменить- уже пережил все что можно) Мужу на 8 марта хотела заказать, но из-за финансов просил отложить .Или скидку подожду. А рецепты там да, для каждого вида при своей температуре я тоже читала, и понравилось в чайнике что можно задать несколько разных температур нагрева
01.03.2015 21:06 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Marisabelka @ 1.03.2015 - 12:12)
Про чайник могу добавить, что он не включается без воды) тут как-то с мужем спорили, зачем нужен чайник с дистанционкой.. этим доводом я его сразила) поддержание температуры, удаленный старт, как на мульте, будильник-это его не проняло! а вот, то что у нас уже несколько чайников сгорело из-за того, что забыли водички вовремя подлить-на это сказать было нечего))) двигаемся в правильном направлении tongue.gif

Мне чайник тоже очень приглянулся функциональностью) Умная вещь. Мне больше всего понравились функции поддержания температуры до 12 ч ( термопот у нас не прижился, т.к. долго бывало стоял без дела пока на работе все , а кушал электричество при этом)) ) и запрет запуска без воды., не у всех чайников эту функцию встретишь. И меня приятно удивило , что у него в комплекте идет кинга с рецептами самых разных чаев. )Не думала просто что к чайнику будет книга рецептов!
14.02.2015 21:33 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (MirraMun @ 11.02.2015 - 17:16)

Каtя
да, я тоже таких у других фирм не видела. да и вообще как то последнее время мне кажется редмонд впереди планеты всей в плане выпуска новинок причем современных и необычных.

Да, я смотрела у них еще серия приборов с дистанционным управлением, меня очень удивило это) Прям по категоряим - для кухни , для дома... Вот мультиварку с дистанционным тоже смотрела,она ж тоже современной получается) Но подумала подумала, перевес в сторону подьемного тена пал, взяла как себе. Ну у них есть на что посмотреть из новинок я скажу.У других не заметила такого
11.02.2015 15:28 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Мы в подарок взяли 230!) Подарим- расскажу как она в действии, думаю разрешат испрбвать. А так впечатления - приятная внешне,функциональная , тен поднимается одной рукой просто. Именинница хотела что-то современное, останвились на этой моедли Редмонд, мне кажется самое оно - современность) Тем более посмотрела другие мультиварки и фирмы - не увидела ничего подобного.
16.12.2014 21:56 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
по разным причинам)) кому то привычнее плита и считают ее бесполезной. Кому - то просто не хватает места на кухне))))есть и такие
16.12.2014 21:50 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Sylvana @ 15.12.2014 - 09:51)

их там три 230, 4520, 91. Чую, на 91ю будет больше спрос, т.к. она точная копия 90ой, которая всем нравится)

мне тоже 91 импонирует, и цена у нее демократичная, и сама симпотичная, плюс новые функции. Думаю популярность ей будет обеспечена) А если сковорода из МВ выйдет из строя, я думаю как и с чашей - можно будет купить новую, в этом проблем не будет. У Редмонд комплектующие легко найти .
11.12.2014 15:37 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Девочки, а в ХП кроме хлеба что готовите? а муж агитирует, а я сомневаюсь - попу отращу только на хлебе))
11.12.2014 15:34 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Гну @ 2.12.2014 - 15:16)
До чего же "вырастут" наши мультиварки".
У редика есть мультя, в которой поднимается нагревательный элемент для жарки, в комплекте идет сковорода. Модель такой мульти забыла, но это одна из последних.

То ли еще будет!! что тен будет подниматься я не ожидала такого blink.gif только видео посмотрела, вывод- эта мультиварка полностью заменяет плиту. Сначала не поняла как тен может подниматься,а на видео так просто все. Мастер фрай называется, у них там несколько мультиварок с этой функцией. Так я смотрю у них перед новым годом очень много новинок появилось, и мультиварка есть на которой выключатель от сети blink.gif наконе то кто-то из производителей дошел до этого!
01.12.2014 22:23 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
у родителей филипс -2 года, все функции работают как полжено. чашу только заменять надо
01.12.2014 22:18 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (MirraMun @ 25.11.2014 - 11:38)
цитата: (Каtя @ 22.11.2014 - 23:00)
цитата: (MirraMun @ 7.10.2014 - 08:48)

У моей мамы очень похожая, но у нее вроде 70 моделька. Я бы даже сказала копия) Не знаю ,чем они отличаться будут в программах , но маме тоже нравится мультиварка, уже давно в ней готовит. Я собственно и покупала свою по ее стопам так сказать. Сама тоже пробовала ее в действии- не сложная и функциональная. В ней кстати удобно меню расположено!

они внешне несколько моделек похожих есть, функционал немного отличается. а вообще я за новинками слежу, меня сейчас очень интересует редмонд skycooker с wi-fi управлением, очень заинтригована ей.

что-то слышала про новинку подобную, там мультиваркой можно с телефона управлять ? подруга не так давно удивлялась технологиям новой мультиварки у редмонд, наверное эту имела ввиду,т.к. модель не помню. Расскажите поподробнее, раз вы следите, то лучше знаете?
22.11.2014 23:00 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (MirraMun @ 7.10.2014 - 08:48)
подарок маме

У моей мамы очень похожая, но у нее вроде 70 моделька. Я бы даже сказала копия) Не знаю ,чем они отличаться будут в программах , но маме тоже нравится мультиварка, уже давно в ней готовит. Я собственно и покупала свою по ее стопам так сказать. Сама тоже пробовала ее в действии- не сложная и функциональная. В ней кстати удобно меню расположено!
16.09.2014 13:29 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Багеты ( просто и вкусно):
Теплая вода 190 мл
соль 3 ч.л.
Дрожии 3 ч.л.
сахар 1 ч.л.
Мука ржаная 60 гр
Мука пшеничная 210 гр

В воде перемешиваем соль, сахар и дрожжи. Муку обоих видов добавляем постепенно. Замешиваем упруге , но не густое тесто и оставить на 40 мин его , пока не подойдет.
Затем разделяем на 4 одинаквых кусочка и расскатываем каждый кусочек в продолговатые прямоугольники. Прямоугольники скатываем в рулетики.Перекладываем рулетики в формы для багетов, смазав их маслом.( у меня форм не было, прижала их силиконовыми ковриками) Делаем надрезы ножницами и на пол часа оставляем багеты для подъема. Выпекаем в духовке при 180 гр минут 20.
я когда просеивала муку добавляла 2-3 дольки рубленого чеснока))

П.с. В 100 гр багета еле 200 калл набирается))
ССылка на оригинальный рецепт ( фото результата)-http://receptov.net/1253-baget.html
09.09.2014 14:18 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
зашла в выпечку, хотела поделиться несложным рецептом, но видно зря зашла... biggrin.gif На заливной пирог сейчас пойду лук покупать, напомнили какой он вкусный wub.gif а я на днях делала багеты, хотелось чего-то несложного для мужа ) Делала по этому рецепту ссылка удалена модератором, я свои не додумалась сфоткать , хоть так посмотрите на них) Только я еще чесночка в них добавила ( муж любит)- просто и вкусно получилось
03.07.2014 14:54 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
моей еще и года нет, у родителей 2 года мультяхе - все функции работают)
24.04.2014 22:21 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
А почему вы не рассматриваете другие фирмы? У меня Редмонд , да и у многих знакомых- фирма хорошо зарекомендовала себя, да и мультиварки у них есть разные по цене, мощности и программам. А недавно слышала ,что они уже новинку вроде как выпустили- мультю с минимумом энергопотребления. Цена у нее,наверное ,не маленькая...Я бы такую хотела,к то бы подарил biggrin.gif
24.04.2014 22:13 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
Плюсы мульти я поняла когда готовила: кашу ( не надо было следить и помешивать) , выпечка( очень нежные запеканки, да и газовую духовку свою не люблю), плов( казана нет,а мультиварка сделала ничуть не хуже)))
24.04.2014 22:08 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
у сестры 1,5 гда работает. Раз ломалась уже,но все функции после ремонта работают)


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>