firza

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.07.2007 07:58
Регистрация 27.03.2006
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 81% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 15:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя firza
27.03.2007 07:44 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
lisi4kaА чем конкретно ты занимаешся в фитнес клубе? И какое у тебя питание? Очень неплохо у тебя вес уходит . Поздравляю! smile.gif
20.05.2006 07:34 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Всем огромный привет!

Сегодня отсидела на молочае(какая это гадость),мужественно выпила 1,5 литра этой жидкости(это еще мягко сказано), правда голода сильно не чувствовола. Не дождавшись утра взвесилась вечером -2 кг, посмотрим что покажет утро,а может и еще убавится(хотелось бы, за мучения).Вот только вопрос мучает, а не вернется ли обратно эти 2 кг когда опять вернусь на Аткинс. Может кто поделится своими наблюдениями.
18.05.2006 19:33 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Хель[b]

Спасибо, наверно завтра и попробую разгрузиться. Я знаю что черный чай с молоком действует как мочегонное средство, испытала на себе.
18.05.2006 18:59 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Девочки, всем огромный привет!!!!

У меня вот вопрос по поводу молочая, а можно просто заварить пакетик зеленого чая в стакане горячей водой а потом добавить молоко. Я с детства не переношу запах и вкус кипяченого молока.
01.05.2006 05:25 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
DmitryE777[b]

А как это правильно взвешиваться? поясни поподробней. А взвешиваться раз в неделю, не могу,это выше моих сил, легче вообще отказаться от сладкого.
29.04.2006 09:04 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Ларка

Я пыталась на 30 у.е., но толку не было, вес стоит на одной точке, поэтому и решила пойти на 10 у.е. но я ведь не на долго , осталось всего 6 дней.Потом обязательно добавлю овощей. Может у меня метаболизм плохой, поэтому и сдвигов не было, мне ведь главное что бы вес начал уходить и мне не нужно быстрых результатов, я думаю что потеря веса за первые дня большая потеря была за счет лишней житкости в организме, а дальше таких быстрых потерь не будет.
29.04.2006 08:18 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Девочки всем огромный привет![b]

Давно не писала, не было времени. Вот хочу отчитатся за последние 7-10 дней. После Пасхи( в Америке Пасха была на неделю раньше Российской), вес немного набрался 1-1,5 кг и никак не могла их скинуть, не получаетя и все. И вот я решила сократить число потребляемых у.е., примерно до 10 в день, конечно тяжеловато, потому что меньше стала употреблять овощей. И вот хочу рассказать о результатах, сегодня у меня закончился 4 день, после 1 дня минус около 1 кг, после 2 дня-около 1 кг, после 3 дня-0,5 кг, ну а после 4 дня еще не знаю, узнаю завтра утром. Хочу еще несколько дней попробовать, незнаю как дальше будет, может вес встанет, а может и нет (будем надеяться, что нет).

Может кто-то скажет что вредно это, но как-то ведь надо сорвать с мертвой точки, и тем более я не собираюсь быть больше 10 дней.Ну вот и все новости.

Всем удачи. smile.gif smile.gif smile.gif
20.04.2006 08:15 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Америка, МЕ
15.04.2006 07:12 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Машуня

У меня такая же проблема,как у Олень.

Поделись пожалуйста своим опытом, очень интересно.Плизззз.
11.04.2006 07:44 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
ДЕВОЧКИ

Где то тут читала про зеленый чай с молоком ,может кто знает поподробней, сколько чая, сколько молока и вообще для чего это нужно.
09.04.2006 23:51 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Xsenia 79[/b]

А приседания делать ( 2 подхода по 30-35)в течении дня или часа? А велотренажор помогает ? Видишь ли уходить из дома для ходьбы нет возможности - дочку малую не с кем оставить, а велик дома есть и приседания это конечно идея.

А обьемы у меня тоже немного уменьшились, только талия уменьшается больше а бедра по чуть-чуть, при талии 66см- бедра 101.

Девочки настроенние весеннее, солнце светит. У нас через неделю праздник ПАСХИ!!! Всех с наступающим!!! smile.gif
08.04.2006 07:23 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Всем привет.

Девочки, у меня к вам есть вопрос, может кто знает,какие нужно делать упражнения что бы кожа на ногах(от колен и выше) подтянулась? Уменя с этим проблема, весь мой лишний вес в ногах, ну и естественно кожа растянулась от этого и видок конечно не очень, наступает купальный сезон и мои ноги это мой огромный комплекс, на пляж выхожу только в набедренной повязке до пяток.
Может кто знает напишите плиз.
07.04.2006 08:47 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Всем привет.

Девочки, читала на других websates мнения других худеющих о кремлевской диете,есть и довольные, есть и противники. Противники считают колории и постоянно едят все обезжиренное.
У меня есть небольшой опыт в такой диете. Очень давно , лет так 12 назад , я расплылась до таких размеров, что стала почти квадрат (при росте 158-около 92 кг). Так вот в один вечер после обильного ужина у меня перемкнуло и думаю до чего же я докатилась и не сказав никому ни слова села на обезжиренную диету. Ну короче отказалась от мучного, сладкого, жирного, ела только один раз в день очень мало и пила очень много чая с молоком , ну чтоб сытней было, а так как была зима фруктов и овощей не было( это здесь все есть круглый год ,а бывшем СССР прилавки были пустые а покупать с базара денег не было). Буду кратка похудеть я конечно похудела, но какие мне снились сны о хлебе и масле,и заработала себе анемию , витаминов то не было. А воспоминания о том времени не очень приятные постоянное чувсто голода. По приезду в Америку опятьначала поправляться и расплываться , нашла другую диету : яйца с грейпфруктами, за 4 месяца- 15 кг , результат конечно неплохой, но чего мне это стоило опять постоянное чувсто голода отказывалась ходить в гости потому что боялась сорваться . Я тогда и не знала про нашу диету,а вот когда узнала и сразу поняла - это мое. Ведь можно и гости пойти без проблем на какой нибудь праздник , на столе всегда можно найти мясное и овощи а не сидеть голодной и давиться слюной. Удивляюсь как некоторые этого не понимают.
Вот это я накатала, что-то на меня нашло.
05.04.2006 08:59 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
Привет всем. Примите меня в свои ряды.

USA.ME
04.04.2006 04:19 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
inusik

Спасибо за подробное описание и за советы. Если есть что еще рассказать то пожалуйста напиши.
И еще как ты поняла что ты поправляешся от баклажан и майонеза.
03.04.2006 08:20 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]

inusik

А после отпусков твой вес быстро востанавливается? И как происходит дальнейшее
похудение? У меня это происходит с огромными усилиями.

Девочки, у меня вот вопрос одна моя знакомая тоже на Аткинс и она решила чтобы вес быстрее убывал пить таблетки для похудения "Зантрекс". И вот у нас спор с ней я ей говорю что все эти таблетки для обезжиренных диет а Аткинс сюда не подходит т.к. довольно жирная , а она утверждает что эти таблетки работают на любой диете. Девочки может кто из вас знает что-либо об этом напишите пожалуйста, а то может я и ошибаюсь.



02.04.2006 03:06 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Девочки, кажется сдвинулось с места( боюсь сглазить).

Скажите а сколько можно в день сахарозаменителя( Аткинс пишет только3),но это очень мало. Я нашла конфетыиз сахарозаменителя в них угликов-0.Ну вот я их и поедаю с зеленым чаем, а чая я пью очень много.
И еще вопрос. Есть ли здесь кто живет в Америке?
31.03.2006 10:03 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Хель
А за какой период ты скинула 18 кг? Сколько ты кг сейчас?
31.03.2006 06:09 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Хель
Объясни пожалуйста, как объем может уходить без кг.
Маха
как это добавить жирка, ведь эта диета итак довольно жирная куда еще жирнее.
Может отказаться от ужина выпить кофе со сливками и хватит?
30.03.2006 05:33 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
проголосовала за 2 пункт, вешу 66 при 158.Это много вот надобы скинуть около 10 кг, но это несбыточная мечта хотябы 6 кг. Сейчас начала Аткинс надеюсь что будет резутьтат. Летом у дочери свадьба нужно хорошо выглядеть да и вообще нужно.
30.03.2006 05:13 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Всем привет. Пишу первый раз. я тоже на этой диете уже давно болше года, сначала похудела около 6 кг, потом были срывы-немного прибавила, потом приехали гости из Германии на2 недели, ну какая тут диета, потом через пару дней опять гости на 10 дней и итоге 4 кг в плюсе. И вот уже полгода не могу скинуть эти лишние кг. Пробовала снова и снова , но результат небольшой . И вот сейчас незнаю что мне делать. Может иммунитет плохой.


[ page time generated: 0,0100 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>