olesya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 060
( 0,12% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 11.08.2020 06:32
Регистрация 12.08.2004
Наибольшая активность в Антресолька
517 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:33
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 348767268
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 апреля
Место жительства Львов,Сан-Пауло
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


Всюди добре де нас немає! А вдома все таки найкраще!


25 последних сообщений пользователя olesya
24.01.2008 06:27 Архив [ У нас это едят - 2 ]
елка34
Оля, спасибо большое за блинчики со шпинатом, сыром и помидорами. Очень, очень вкусные , тесто бесподобное, обязательно попробую его и со сладкой начинкой. Правда шпината я не пожалела, поэтому не очень тоненькие у меня они получились, но на вкус это точно не повлияло. Даже моя маленькая привиреда ела, вознося блинчики в категорию "нясо", всё, что вкусно, мясо для неё smile.gif
Оля, спасибо большое за блинчики со шпинатом, сыром и помидорами
26.08.2007 08:45 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
Вчера случайно нашла один ролик о узбекской кухне, сидела с раскрытым ртом, ну очень всё аппетитно выглядит
http://www.youtube.com/profile?user=musofir55
29.07.2007 04:45 Рецепты [ Кефирный гриб ]
elenah15
Цитата
Если бы не вы, так и жила бы без своего любимого напитка!

Так в Англии много русских, литовских, украинских магазинов, в Лондоне в каждом райoне, кефир есть в каждом, да и в любом супермаркете продают buttermilk.
05.11.2005 20:32 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Oxana-MONAMI
Оксан, у нас без мебели столько насобиралось, а з мебелью незнаю, чтобы и делали cool.gif .

MaKosh
Оль, нельзя много чемоданов, нам можно только 20 кг и ручной багаж до 10 кг sad.gif .

marika
Волнуюсь из-за мамы, за жизнь не волнуюсь. Я езжу домой каждый год, иногда и два раза в год, не так страшно, не бойся. Жизнь дома идёт бешеным темпом, иногда мне кажется, что тут в Лондоне жизнь остановилась. Думаю, наши люди часто не ценят, то что у них есть(я имею ввиду отдельное жильё, родителей, друзей рядышком). Будем жить во Львове, на счёт работы есть некоторые планы, надеюсь, что получится. А откуда ты с Украины?
05.11.2005 19:15 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
naina
Цитата
Олесь, чемодан -дело хорошее. Пакуетесь?

Чемодан только что купили, пакуемся smile.gif . Во вторник отправили уже почти всё(250 кг багажа, из них кг 50 посуды, и кг 70 кухонных книг tongue.gif ). Осталось думали совсем не много, а начали паковать...

Oxana-MONAMI
Дай Бог, чтобы у вас получилось. В чужой стране начинать с нуля ох как трудно, вы и так молодцы, хорошо справляетесь со всеми трудностями.
05.11.2005 15:50 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-8 ]
Спасибо большое Вите загратин из цветной капусты . Очень вкусно.

Спасибо большое Вите за гратин из цветной капусты
05.11.2005 15:32 Антресолька [ Приятности - 9 ]
FrauKober
Только надеюсь, что администратор не поменяет IP.
05.11.2005 15:29 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Oxana-MONAMI
Оксанка, я даже не знаю, что нас дома ждёт, страшно... Главное с мамой наладить контакт, а остальное дело наживное. Даже муж настроен оптимистически, что радует. Надеюсь, что ему понравится, если нет... Посмотрим... А вы не планируете съездить домой?
05.11.2005 14:48 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Сижу я на форуме в гордом одиночестве, надо делом заниматься-иду ка я куплю себе чемодан, а то всё как всегда оставляю до последнего момента smile.gif .
01.11.2005 03:12 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Oxana-MONAMI
Ада
Спасибо, девочки! Он ещё кричал, что торт не получился, хотел выбросить, и новый испечь. Едва уговорила.
У меня за два года начал уже отлынивать потихоньку, а за 11 точно и бутерброд не сделает biggrin.gif .
01.11.2005 03:08 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Ника
nat
Lara
Спасибо, девочки, куда ж я без вас smile.gif . А Фернандо бедный мучает украинский, ну никак ему не идёт cool.gif .

nat
Наташ, всё у твоей Машеньки получится, мамы только бы попереживать.
01.11.2005 03:02 Бытовые вопросы [ Домашняя химчистка ]
Свежее пятно от красного вина выводится белым вином. После того, как случилась авария с красным вином пятно обильно поливается белым, после стирки пятна не остаётся. Проверила на практике много раз.
31.10.2005 16:02 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Katiana
Обязательно smile.gif , а то в прошлом году поленилась открытки подписывать, а потом локти кусала, столько приятных эмоций девочки получили, а меня обошли. В этом году буду умнее, надеюсь, что буду радоваться вместе со всеми biggrin.gif .
31.10.2005 15:57 Разговоры [ Парфюм ]
Janina
Ой, у меня тоже сейчас Hugo Boss Woman и Allure от Chanel. Ну и ещё Truth Calvin Klein, L'eau D'issey Issey Miyake и We're от Shiseido.
31.10.2005 15:51 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Katiana
Танюш, привет Танюш, привет! Надеюсь, что усё будет в порядке biggrin.gif , ведь даже переезд с квартиры в квартиру стресс, а со страны в страну, через все бюрократические границы... Думаю, как только в квартире слелаем минимальный ремонт, проведём интернет. Я уже без вас на могу.
31.10.2005 15:23 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Лондон 31.10.05
12:15
Девочки, гоните меня от компьютера, мне паковаться надо. Сегодня приедут забирать чемоданы, а у меня ещё работы непочатый край(укр.). Даже не верится, до отъезда осталось чуть больше недели. Страшно...Муж вообще в панике, думает, если не замёрзнет, так медведи загрызут biggrin.gif .
31.10.2005 15:00 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Jazzinitup
Ирочка, спасибо. Муж у меня очень вкусно готовит, бабушка научила, но к сожалению, вдохновение, не так часто на него находит. А фейжоада-это бразильское блюдо, рецепт тут


neposedka
Ника
Иляна
Спасибо, девочки, передала ваши слова мужу, довольный...
31.10.2005 04:25 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
У нас не день рождение, а просто уже третий день подряд празднуем по двум причинам-годовщина получения свидетельства о браке и отъезд домой(кто домой, а кто на встречу к медведям biggrin.gif ). Сегодня готовила не много, так хоть успела сфотографировать:

У нас не день рождение, а просто уже третий день подряд празднуем по двум причинам-годовщина получе...

Слева направо-салат"Нежность" от Гюли(гостям очень понравился), капуста быстрого приготовления и помидорки от Енотик и шуба.

У нас не день рождение, а просто уже третий день подряд празднуем по двум причинам-годовщина получе... - 2

На горячее у нас была фежуада, на вид совсем не привлекательное блюдо, но очень вкусное. А на десерт муж испёк торт, украшатель из него не очень, но зато вкусненький тортик получился.

У нас не день рождение, а просто уже третий день подряд празднуем по двум причинам-годовщина получе... - 3
30.10.2005 00:55 Архив [ Украшение тортов-16 ]
marina5
Марин, вот сайт Джейн Эшер
http://www.jane-asher.co.uk/
Давно любуюсь её тортиками, иногда на работе на дни рождения боссов заказывают у неё тортики, очень тонкая работа.
25.10.2005 23:05 Разговоры [ Учим английский язык! ]
Janochka
Яночка, обычно человек, работающий в приёмной клиники (то есть receptionist) говорит название клиники сразу. Примерно вот так(когда услышишь Hello, надо сразу переключаться на английский biggrin.gif )
-Hello!(клиент)
-Hello! "White fang" clinic. How can I help you?(рецепшеонист)
-I would like to book appointment for wednesday(например),please.
Незнаю, как у вас в клинике, но здесь нам надо подстраиваться под время доктора и обычно говорят
-Is 5 o'clock OK for you?
-That's fine. Thanks so much for your help. Bye.
-Bye-bye. See you on wednesday.
25.10.2005 01:41 Рецепты [ Кофе. И какава с чаем. ]
Цитата
Ristretto

Двойной espresso.


Дезинформация tongue.gif . Ристретто(ristretto) намного короче и насыщенней экспрессо. Чтобы пропустить(приготовить)нормальный(двойной) шот экспрессо 50 мл занимает 25 секунд, ристретто за тоже самое время норма 25-35 мл. Это добивается помолкой кофейных зёрен почти до консистенции пудры.
22.10.2005 04:13 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
Вalерия
Ты знаешь, мне бы даже и в голову не пришло спросить, платили ли они ей за то, что она выносила им ребёнка. Может и помогали они ей материально, незнаю. Полностью согласна с Astra, что
Цитата
Получается, что отношение к суррогатному материнству зависит от финансовой составляющей, а не от отношения к суррогатному материнству как к таковому, т.е., если оно является бескорыстным актом помощи одной женщины другой, то все в порядке, но если осуществляется за вознаграждение (отбросим факт отдала - не отдала ребенка) то что?, общее порицание? Но и в одном и в другом случае мы говорим об одной проблеме - суррогатном материнстве. т.е. возможности для части женщин иметь своего (генетически) ребенка. А все остальное это отношение к деятельности вокруг сур. материнства. Так что же, оскорбившись на тех, кто может заплатить, запретить его? Что б уж никому и никого? И нет проблем? Не получается. Проблема останется все та же - страстое желание иметь своего ребенка. Значит такое материнство имеет право на существование. А нам надо м.б. просто принять его как данность. Ну и,естественно, совершенствовать правовую базу.

22.10.2005 01:42 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
prettiwo
Нашла здесь что

Цитата
Food, plants and animals are prohibited content for mailings to Ukraine, unless the recipient has a special permission from state authorities

Но иногда доходит в целости и сохранности...
22.10.2005 01:10 Антресолька [ Сделаем друг-другу приятно - 3' ]
Ой, я тоже хочу новый и обновлённый списочек, пожалуйста. А я только доберусь на Украину, проверю, не сорвали ещё у меня в подъезде почтовый ящик и сразу присоединюсь biggrin.gif
22.10.2005 00:59 Разговоры [ Отмена летнего времени ]
Janochka
В этот раз лучше-на час дольше спать можно будет smile.gif .


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>