Элинор

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.03.2006 17:30
Регистрация 18.03.2006
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 23:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Элинор
18.03.2006 16:56 Бытовые вопросы [ Глиняные Горшочки . ]
Подскажите пожалуйста, как определить можно ли ставить горшочек в духовку или он просто для крастоты? У меня горшочки с гладкой блестящей поверхностью, вот я и думаю не случиться ли с ними чего в духовке huh.gif
18.03.2006 16:51 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
А я пользуюсь этими продуктами уже более 6 лет и очень довольна почти всеми. Просто уметь надо ими пользоваться, слушать, что говорят те кто ими пользуется, а иногда и почитать инструкцию полезно бывает. И не нужно использовать не по назначению. А тем у кого белье сереет, я бы посоветовала не доводить машинку до такого состояния и прежде чем пользоваться качественным продуктом почистить её от калька. И не может продукт у одних "функционировать", а у других нет. Здесь дело уже не в продукте. И цена у них вполне нормальная, опять же нужно учитывать что это в основном концентраты и просто сесть и посчитать.
И то что натуральный продукт оказывается не лучше химии... я думаю очень глупо верить одной единственной статье. Можно найти таких статей, что окажется и кушать вредно. Написать можно что угодно, и лично я доверяю себе, своему опыту. А по моему опыту и порошок отлично стирает (+экономит мои деньги), и зубная паста просто супер и моющие средства хорошо отмывают и экономят мои силы и время. Иначе я бы не пользовалась этими продуктами так долго.


[ page time generated: 0,0121 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>