iKoketka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день
Последний визит 17.05.2014 22:44
Регистрация 6.01.2014
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
13 сообщений в этом форуме
( 39% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя iKoketka
23.03.2014 01:38 Рецепты [ Печень и блюда из других субпродуктов ]
Фуа-гра! Классно, вкусно, спасибуще!!!
23.03.2014 01:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
Спасибо. Торт классный! Вкуснотища! Худеть потом буду. Летом, на овощах.
23.03.2014 01:14 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Спасибо! Подумаю, посмотрю, надеюсь, подберу.
23.03.2014 00:58 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
МариЭль
Давно не заходила в гости. Спасибо за советы. Учту, завтра же попробую.
23.03.2014 00:53 Рецепты [ Салаты без майонеза ]
Он красивый! Похож на летний. За летом соскучилась: столько овощей и ягод!
23.03.2014 00:45 Рукоделие [ Рукоделие-8 ]
Я где-то читала, что если делаешь что-то с любовью, с желанием, удовольствием, то и будет это тебе в радость, и удобно и красиво. Вот Ваши девчёнки и не вылезают из вещей, сделанных для них с любовью. Такие вещи душу греют.
23.03.2014 00:36 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Так какую же сковороду купить? Какая хорошая? Посоветуйте.Тефлоновую не хочу. Негатива про них начиталась. rolleyes.gif
22.03.2014 23:55 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 5. ]
Спасибо за советы! Обязательно попробую. Люблю орхидеи и фиалки.
22.03.2014 23:48 Бытовые вопросы [ Жучки в крупе ]
Вот это точно - гречка преет и не только гречка. Я раньше покупала крупы в запаянных пакетах - пару раз были прелые. Теперь в супермаркете покупаю на развес - набрала в совок - понюхала - взяла. biggrin.gif
16.03.2014 01:24 Рукоделие [ Поделки на Пасху ]
Спасибо!!! Сколько всего интересного!!! wub.gif
16.03.2014 01:02 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
Деревянный пол конечно лучше любой плитки, линолеума, ламинита и прочего.
02.03.2014 00:25 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
Посмотрела, обалдела, тоже такие хочу. wub.gif
28.02.2014 22:26 Рукоделие [ Поделки на Пасху ]
Скоро Пасха, может у кого-то есть новые идеи?
28.02.2014 22:17 Бытовые вопросы [ Ножи. ]
Я пользуюсь ножами из нержавеющей стали, самый дорогой - 76 евро, самый недорогой - 46 евро. Они у меня уже 2 года, я ими пользуюсь каждый день. Но ещё ни разу не точила - очень качественная сталь.
28.02.2014 20:24 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
Восхищаюсь Вашими работами. Классные такие. Маки - моя слабость - необыкновенные. ВЫ все МОЛОДЦЫ!!!
28.02.2014 20:16 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 5. ]
Орхидея год не цветёт. Толстянка листья сбрасывает. Вроде и поливаю, только когда грунт подсохнет. Чего делать-то, подскажите. blink.gif
26.02.2014 20:26 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
У нас в городе бюветы и мы раньше брали воду в бювете и пили, готовили на ней. Это очень неудобно было - набирали кучу ёмкостей и тащили это всё домой. Как-то летом я три дня подряд попила воду, набрав прямо из крана в бювете. Желудок разболелся так, что пришлось обратиться за помощью к врачу. Больше воду из бювета не берём. Купили кувшин, покупаем гранулят и пьём воду из этого кувшина сырую и готовим кушать на ней.
26.02.2014 19:41 Бытовые вопросы [ Жучки в крупе ]
Я все крупы, которые были у меня в шкафчике, с молью отнесла в парк и покормила голубей, воробьёв и ворон. Перемыла все банки, коробки, прокалила в духовке и закупила все крупы по 1 кг. Стараюсь покупать крупы мало, так как супермаркет рядом, но порой из магазина приношу уже заражённую крупу. Тогда - в парк. Муку храню на лоджии на полу - пока Бог миловал. Летом муки беру мало, только 5 кг - я хлеб сама пеку.
26.02.2014 18:50 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
У нас на кухне на полу плитка керамическая уже 10 лет лежит. И в коридоре, и на лоджиях. Сразу мы постелили линолеум, но от ножек появились вмятины, дыры, хотя линолеум брали дорогой и износоустойчивый. Плитку положили не дешёвую. Но она бъётся и трескается, если на неё падает тяжёлое. Посуда бъётся о плитку. Мы постелили коврики. Плитку классно мыть, от неё всё легко отмывается. А как приятно летом по прохладной плитке ходить! Выбирайте то, к чему душа лежит - и этот материал послужит Вам долго.
26.02.2014 18:11 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Была у нас прошлом году акция в Сильпо на сковороды Делимано. Знакомая уговорила, даже наклейки (на каждую наклейку товара на 20 грн в Сильпо купить надо) принесла. Купила на радостях 4 сковороды: большую, маленькую, блинную и ВОК. Скажу Вам - дерьмо несусветное. Через 2 недели от сковородок всё отдирать пришлось. Выбросила в прямом и переносном смысле деньги, а потом и сковородки.
26.02.2014 01:06 Бытовые вопросы [ Перхоть, кто сталкивался? ]
У меня таже проблема, перхоть - себорея сухая. Спасибо, выписала названия шампуней, буду пробовать. Надеюсь, что поможет.
26.02.2014 00:51 Разговоры [ Наши животные - 13 ]
У нас был кот, породы танкин, который прожил с нами 17 лет. Мои дети выросли с ним. Котяра был с характером. Потом у него был инсульт, потом попустило. По ночам он плакал, я слышала, потому что спал со мной, положив голову на мою подушку. Решилась на усыпление, так как перестал пить и есть. Плакали все за ним 3 месяца. Знакомая предложила перса экзотика. Взяла. Характер - полная противоположность танкину. Постепенно боль от потери утихла. Радуемся, что у нас появилось новое пушистое и ласковое чудо. Верна пословица: клин клином вышибают. Рекомендую подумать о приобретении нового ласкового чуда совсем не похожего на ушедшего. Они ведь нас делают лучшими.
10.02.2014 23:28 Рукоделие [ Рукоделие-8 ]
Какие шикарные, красивущие вещи! Молодчиночка!!!!! wub.gif
09.02.2014 22:28 Разговоры [ Разрешите познакомиться! ]
Всем привет! Я - Маргошка, одеситка, я тоже хочу быть с вами! Надеюсь на приятное общение. Люблю вкусную и простую еду. Люблю еду с небольшим набором ингредиентов, но пряную. Готовлю с любовью. Люблю интересные рецепты, а понравившиеся сразу готовлю. rolleyes.gif
26.01.2014 21:46 Рецепты [ Салаты без майонеза ]
Спасибо за рецептики! Просто, вкусно и легко! wub.gif


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>