Съемка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.12.2013 08:36
Регистрация 18.12.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Съемка
29.04.2014 21:47 Рукоделие [ ручные ковры ]
а можно поподробнее как такие ковры вязать (или шить?) Хотела накидку сделать на кресло, покупать не хочу. Идея интересная. Только вот ничего о техники не знаю
22.04.2014 07:16 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Я перебрала просто кучу разных средств для посудомоечной машины и в очередной раз убедилась, что скупой платит дважды! Сначала пробовала самые дешевые, но результат был совершенно непредсказуемый! То посуда отмоется плохо, то разводы останутся! В итоге приходилось перемывать, а это увеличенный расход моющих средств и электричества! Мучилась я до тех пор, пока не купила таблетки sun all in 1. Использую их уже два месяца и еще ни разу не перемывала посуду повторно! Тарелки и стаканы просто сияют, разводов никаких! В общем если ищете хорошие таблетки, попробуйте sun, они действительно хорошо моют и в добавок еще и приятно пахнут лимоном! Хотя это уже на любителя! smile.gif
19.12.2013 22:09 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Хорошо, что вы купили sun all in 1, я ими уже долго пользуюсь. Раньше покупала по 20 штук, а теперь беру 56 шт., и не потому что быстро заканчиваются, а потому что у нас в магазине где я их покупаю быстро раскупают. Мне нравится запах, не химия, а лимон настоящий. И еще фосфата нет, как в других моющих средствах.
18.12.2013 09:29 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 5. ]
цитата: (Пирожочек @ 3.11.2013 - 00:55)
[QUOTE=Анаксономун,20.03.2012 - 14:06]
А еще говорят, что толстянка это денежное дерево, мы его на каждый НГ ставим на стол и вставляем в него денежки, и весь год денежки водятся в доме.

О а мы и не знали, просто стоит на подоконнике в детской и все, Я даже и не знаю толком какую он погоду любит. Растет сам по себе из одного листочка вырос. Мама приезжает отламывает зачем то веточки боковые,, говорит что деревом должно расти.
18.12.2013 09:09 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
цитата: (AllaW @ 2.12.2013 - 14:07)
Покупная вода у меня не вызывает особого доверия. Никогда нельзя знать, что именно там за вода - ее чистота и качество на совести производителя.
Так что я предпочитаю фильтровать и кипятить.

А мы только покупную пьем. Вот только что привезли 2 бутыля, хватит на 2-3 недели. Она намного вкуснее. Покупаем у одного и того же производителя уже 5 лет. Жалоб никаких, только восторг tongue.gif
А кипяченая вода мертвая, и не вкусная. Так что я за покупную smile.gif
18.12.2013 09:05 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
цитата: (ninu @ 27.03.2010 - 15:59)
А у нас вот уже несколько лет лежит линолеум, а под столом темненький ковер.
Очень оказалось тепло и практично.

И я от своей кухне в восторге полном. На пол постелили без раздумья линолеум. Соседи плитку положили и в кухне в тапках ходят и ноги мерзнут, а мы всегда босяком. Так что у каждого свой вкус, но я за линолеум. biggrin.gif
18.12.2013 08:45 Бытовые вопросы [ Жучки в крупе ]
Я просеивала и муку и манку, а в манке опять завелись, все равно пришлось выбросить. От них нет спаса ohmy.gif


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>