Verilina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 38
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.04.2016 23:09
Регистрация 11.12.2013
Наибольшая активность в Разговоры
16 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 00:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 459632569
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 сентября
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Verilina
09.04.2016 16:01 Разговоры [ Гладкие ножки ]
гладкие ножки и с бритвой могут быть, но на день, не более, я вот сейчас сама на себе шугаринг испытываю)))
не плохо, кожа сверкает, но а боль терпеть приходится
09.09.2015 14:27 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
Я тоже удаляла в клинике, сама побоялась занести инфекцию. Прочитала статью про то как удаляют всякие дефекты и все таки решила пойти к доктору, затягивать тоже лучше не надо. Советую почитать и вам что бы знали что бывает и как с этим справляется медицина.
08.03.2015 11:17 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
цитата: (Aspirial @ 25.12.2014 - 04:50)
А у меня в коттедже стоит полноценна система фильтрации воды, просто забор воды ведется из колодца, поэтому такая система там необходимо. Мы только раз в несколько месяцев меняем и заправляем его

вы колодец сами делали или через фирму? тоже сейчас хотим поставить т.к. на бутилированную цены сейчас поднялись, от фильтра у нас на даче толку никакого, вода с привкусом тухлых яиц. Рассматриваем вариант сами всё сделать, почитали и в целом по гуглу информацию, по этапах в принципе не сложно сделать исходя из того что написано, но как на деле будет не знаю. что посоветуете?
08.03.2015 08:18 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
врач - халат
12.02.2015 00:17 Бытовые вопросы [ Ягоды годжи ]
Худеть надо естественным путем! Я за спортивное похудение. Эти "чудодейственные ягоды" , неизвестно как могут повлиять на здоровье в целом.
12.02.2015 00:16 Разговоры [ Инет-шопоголик ;)) ]
цитата: (маргаритка12 @ 23.12.2014 - 06:33)
я люблю покупки в интернете! стараюсь покупать у хороших продавцов! Мошенников просто куча!

А как вы определяете "хороших" продавцов от "плохих"? Я, например, в этом деле новичок и мне интересно, как отобрать лучших. Очень люблю покупать одежду, но опыта покупок в интернете, пока не было, давно мечтаю о них, но купить так и не решилась. Что можете сказать?
12.02.2015 00:12 Бытовые вопросы [ Ветчинница ]
Я не пользовалась никогда, ветчинницей, но мне кажется, что в ней можно приготовить здоровую и полезную пищу.
19.01.2015 04:31 Разговоры [ Как Открыть Свое Дело ]
Сейчас в любом деле нужны большие деньги, бесплатно ничего не получится. У меня вот брат, тоже решил заняться своим делом, открыть завод по переработке ТБО в топливо, купил примерно такую же "махину" которая стоила заоблачные цены, арендовал крытый кусок базы, чтоб установить, теперь крутится вертится. Поэтому в вашем случае, нужно думать и отталкиваться от минимальных затрат. Потратиться всегда успеете.
Я бы вам рекомендовала не интернет, а предложить свою выпечку городским кофейням под реализацию. Вам не нужно не помещение, не реклама, особых трат быть не должно.
19.01.2015 04:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Девочки, как вы держитесь? Я не могу себя никак настроить, люблю вкусно покушать:) Сейчас хоть и худенькая еще, но за лето набрала +3, цифра пугает. Как отучить себя постоянно жевать?
19.01.2015 04:23 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
А тесто замешивать может? Я вот видела по телевизору вообще многофункциональный прибор для кухни, он конечно, громоздкий, но умеет делать все, даже тесто раскатывать. Как называется, кто знает?
28.12.2014 23:23 Разговоры [ Кухонная мебель ]
цитата: (Gveret @ 25.07.2014 - 00:08)
Ну я только могу глотать слюни.
У меня следующего раза не будет,
квартира сьёмная.

может и будет, откуда вам знать)) Есть полно бюджетных вариантов, мне на ДР знакомая купон дарила на кух. мебель, взяли с 34% скидкой. В целом можно и в кредит взять кухню, хотя конечно когда съёмная квартира будет мороки...
07.11.2014 12:49 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
Говорят в Крыму уже тоже есть не плохие отели и есть что посмотреть! Может кто-то бывал в хороших местах? Поделитесь впечатлениями)))
06.11.2014 16:14 Разговоры [ А Вы Гладите Простыни? ]
раньше ладила, а теперь когда нет времени не глажу)))
06.11.2014 16:12 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
только с под фильтра или покупную, потому что с под крана пить как отраву!
14.09.2014 05:32 Бытовые вопросы [ Где купить кухню ]
цитата: (Aspirial @ 1.07.2014 - 17:38)
тоже сейчас столкнулась с таким же вопросом, нам предстоит покупка квартиры студии в Чехове, в связи с тем встал вопрос о мебели в новую квартиру. кто-нибудь знает хорошие магазины где ту же кухню можно в Чехове купить или сделать на заказ? второе желательно.

мы меняли мебель на кухне пол года назад, поставили почти всю дизайнерскую. Если хотите какую-то оригинальную дизайнерскую поставить, то на заказ делать не советую, т.к. они готовые выглядят в несколько раз лучше чем ты бы сам придумал, если вы конечно не профессиональный дизайнер wink.gif
14.09.2014 01:14 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
подскажите как сделать фуагра, в интернете полно рецептов, но нужен проверенный)
14.09.2014 01:11 Бытовые вопросы [ Соковыжималки ]
Бош и Филлипс самые популярные.а по мощности и качеству работы всё от цены зависит)
27.08.2014 21:42 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
цитата: (Ирини @ 26.03.2014 - 19:57)
Да Греция - это божественно ! Особенно когда машина под боком  wink.gif  .   Мы собрались в этом году в Хорватию , может кто ездил- посоветуете в какой район , и какие достопримечательности можно посмотреть  rolleyes.gif

мы с мужем в Хорватию ездили в этот отпуск. Ехать советую только в Загреб, больше там практически смотреть нечего.. в Загребе достопримечательностей полно, особенно музеев.. мы тур покупали через ссылка удалена, со скидкой получилось почти в 2 раза дешевле) ну а если достопримечательности и история Хорватии вас не очень интересует, тогда смело можете в Дубровник ехать, там один из лучших пляжей Адриатического моря
24.08.2014 13:31 Разговоры [ Пробежались по магазинам! ]
цитата: (Gveret @ 23.08.2014 - 19:02)
Домашние - это здорово! И не всегда дорого.

Вот когда так попадается, то да. Но в последнее время мы как-то не попадаем.
21.08.2014 18:44 Разговоры [ Пробежались по магазинам! ]
Мы тоже стараемся домашние, но не всегда выходит.
29.07.2014 23:13 Разговоры [ Кто Как Откладывает Деньги? ]
А у нас с мужем есть мечта, массажное кресло! И мы на него копим уже некоторое время) просто мужу сразу загорелось, теперь и мне очень хочется каждый день массаж дома))
29.07.2014 23:08 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
а я не знаю как доказать мужу, что мультиварка это очень нужная вещь в хозяйстве!
24.07.2014 16:58 Разговоры [ Кухонная мебель ]
у нас тоже белая кухня, такая морока) постоянно нужно тереть)) в следующий раз такую не будем покупать))
24.07.2014 16:55 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
все хочу мужа уговорить купить мультиварку, а он уперся и ни в какую((
23.12.2013 16:05 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
Очень нужен совет знающих людей rolleyes.gif , нужен ли на кухне, для очень хорошей хозяйки (моей маме) набор для маринования типа этого? нужен подарок на НГ, что дарить не знаю, она очень любит готовить, да и получается у нее это хорошо...вот и думаю выбрать подарок такой, чтоб был помощником ей на кухне. Может кто пользовался...или хотел себе такую вещь? напишите пожалуйста отзывы. заранее спасибо smile.gif


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>