Meribel

Статистика активности
Всего полезных сообщений 42
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 08.07.2008 22:30
Регистрация 14.03.2006
Наибольшая активность в Архив
24 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Meribel
21.06.2007 01:24 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
plasma ekrainov
Спасибо вам большое
18.06.2007 23:41 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
[б]Раиса[/б]
я беру VEET Haarentfernungs-Creme
18.06.2007 23:36 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Девочки,милие,помогите.Моя доч участвует в конкурсе и нам нуж
ны голоса,кому не трудно,пожалуйста проголосуйте.Isabel,Kassel Можно голосоват 3 раза,за одного и того же,заранее всем болшое спасибо.
http://www.dein-gesicht-auf-kinderschokolade.de/
18.06.2007 23:23 Антресолька [ Конкурс. ]
Помогла
05.11.2006 02:56 Рецепты [ Аджика ]
AДЖИКА 7 шт красного болгарского перца 5 больших мясистых помидора 1 большую головку чеснока 4 остр...
AДЖИКА
7 шт красного болгарского перца
5 больших мясистых помидора
1 большую головку чеснока
4 острого перца пеперони
соль
перец
Все перемолоть на мясорубке, добавить соль, перец, разложить по банкам.
05.11.2006 02:44 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
Булочки с яблоками Приготовить дрожжевое тесто, я использую 500 г муки, 1 яйцо, сахар по вкусу, 1 с...
Булочки с яблоками

Приготовить дрожжевое тесто, я использую 500 г муки, 1 яйцо, сахар по вкусу, 1 ст ложку подсолнечного масла, дрожжи, воды. Звмесить тесто, поставить в теплое место. Для начинки нарезать яблоки, смешать с сахаром. Из теста сделать круги,надрезать по бокам и слепить пирожок в виде 8, печь до готовности 200гр.
22.08.2006 02:19 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
22.08.2006 02:13 Рецепты [ Торты-12 ]
Анфиса
Спасибо, а рецепт от Сэнди только не знаю как сылку вставить
22.08.2006 00:37 Рецепты [ Торты-12 ]
А вот в рвзрезе,строго не судите, я только учюсь.
А вот в рвзрезе,строго не судите, я только учюсь
22.08.2006 00:30 Рецепты [ Торты-12 ]
]] ТОРТ "ИСКУШЕНИЕ" от Сэнди за что ей большое спасибо
ТОРТ "ИСКУШЕНИЕ" от Сэнди за что ей большое спасибо.К сожалению ссылочку вставить не могу.
PS:Только я изюм и орехи не добавляля.
25.05.2006 03:47 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
Викуля512
Ой не могу biggrin.gif раньше принца на белом коне ждали, а твой на белом Нисане,прикольно.
Ну а у нас такая история. В Германию приехала когда мне было 15 лет, тут сразу столько кандидатуры появилось, долго искать не пришлось.Любовь с первого взгляда не попадалась, да и не верила. Вот и дружила с парнем потомучто просто нравился, а подружки все рассказывали про парня одного, какой он крассивый, спортом занимается, все хотели чтоб я на него посмотрела, потомучто новенькая еще и со всеми должна познакомится(мы тогда еще в лагере для переселенцев жили). Тут и брат пошел тренироватся и стал мне про него рассказывать.Через 2 месяца я его увидела, вдруг открывается дверь и он заходит.Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но в тот момент она пришла.А вот его внимания добивалась очень долго, заговорил он со мной только через 2 месяца, справляли день рождение брата, вдруг он подошел и предложил прогулятся, вот так и началась наша дружба. Через пару лет он мне рассказал что заметил меня сразу, но стеснялся подойти да и друг у меня тогда был.4 года мы встречались только по выходным,работал он в другом городе,а потом поженились, женаты мы уже 9 лет и у нас две девочки.
24.05.2006 19:07 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
А я вот тоже с детства кулинарией интерессуюсь, печь просто обожаю. Столько тортов делала и все хвалили. И я думала, что печь умею, а как ваши произведения искусств увидела, оказывается что не умею и не умела А по профессии я мед.сестра но после экзаменов так и не работала, семью завела.
10.05.2006 17:24 Разговоры [ Правовые вопросы. ]
Klubni4ka
Нащет 3 т тоже первый раз слышу, а вот что всю семью не пускают ето слышала.Тетка моя сына с Москвы уже второй год вызывает на 3 месяца а его с Москвы не пускают спрашывают, а зачем вам туда? а почему на 3 месяца?А то что мать сына не видела лет 10, ето их не интерессует, наверно ето им надо под стол 3 т положить так сразу пустят.
30.04.2006 04:06 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Тут все о свекровках, а я хочю на всекра пожаловаться. Мы с ним при первой встрече друг друга не взлюбилиЮ он даже не поздоровался со мной, А дело в том что у мужа с ним плохие отношения в детства, он детей поделил младшего любит сильно, а мой, ето так, просто сын, до сих пор показывает при всех как он младшего любит. Как то ругалась я с ним потомучто он меня упрекает в том, что я его папой не называю, а я не могу, хоть убейте не могу. Его сын папой не называет, а я значит должна.Вот и хотелось бы узнать,вам ето легко дается? В нашу жизнь лезит что он что свекровка, всегда должны свои 5 копеек вставить хорошо муж бывает и слушать не хочет, говорит чтоб не лезли. Свекровка у меня в принцыпе хорошая, никогда мне не откажет, все лутшее все мне,но нудная, из за нее часто с мужем ругаемся.А муж только твердит мать не трогай, да я и не трогаю, если меня не трогают.У меня с ней одна проблема,как выходные или праздники,они сразу к нам,глаза с утра не успееш открыть, они уже тут как тут.Я терплю ради детей они им всегда рады.Мы с мужем уже 13 лет вместе и до сих пор со свекром друг друга не перевариваем,хоть пока больше ссор нету,ну наши отношения написаны у нас на лицах.Так что бывают и свекры драконы, да еще похлеще свекровок, у меня столько на душе накопилось, что всего и не передать, приходится терпеть и молчать в пользу семейного благополучая.
30.04.2006 00:48 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
jalo
Какие у тебя вареники классные, тоже хочю, но как подумаю сколько возни с ними, то лутше на твои смотреть буду и слюнькой довится tongue.gif
30.04.2006 00:46 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
WELAR
Ставь сына к плите, не пожалееш smile.gif
27.04.2006 01:59 Бытовые вопросы [ "Половой" вопрос ]
Ламинат надо мыть по горизонтали тоесть всегда в одном и том же направлении тогда и полос не будет.В воду добавляю EMSAL
Ламинат надо мыть по горизонтали тоесть всегда в одном и том же направлении тогда и полос не будет
27.04.2006 01:18 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
Дословный перевод не знаю поэтому назову его Королевским завтроком
KAISERSCHMARRN
1/8л молока
3 яйца
сахар
щепотка соли
50 г муки
изюм
Cмешать молоко, сахар, соль и муку в жидкую кашыцу, добавить туда яйца, помешать, но не взбивать. Вылить на сковороду, посыпать изюмом, поджарить как блин, перевернуть, потом готовый кайзершмарн порвать вилкой на небольшие кусочки, выложить на тарелку и посыпать сахарной пудрой.
Дословный перевод не знаю поэтому назову его Королевским завтроком KAISERSCHMARRN 1/8л молока 3 яйц...
13.04.2006 02:17 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
jalo
тут и рецептики подходящие есть
http://www.philadelphia.de/philadelphia/pa...1&PagecRef=161#
13.04.2006 02:11 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
jalo
Я беру в квадратной дозе, на новых дозах даже рецепты чизкейка есть, в LIDL посмотри.
Я беру в квадратной дозе, на новых дозах даже рецепты чизкейка есть, в LIDL посмотри
12.04.2006 01:08 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
jalo
Спассибо, обьязательно попробую зделать.
10.04.2006 17:28 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
Bine
А где можно посмотреть рецептик такого щербета?
10.04.2006 17:27 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
SeraFima
И тебе спассибо за баклажаны с орехами smile.gif
И тебе спассибо за баклажаны с орехами
06.04.2006 16:13 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-9 ]
Jazzinitup
Ира, спассибо за твой рецепт трубочек со сгущенкой

http://forum.userline.ru/images/foto/forum...c7_26109751.jpg

фотография не должна превышать 500 пикселей.
=модератор=
29.03.2006 00:13 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
Pashulia
Уже исправила, а то выглядело как 6 литров. wink.gif


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>