AllaW

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.04.2014 21:54
Регистрация 2.12.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
10 сообщений в этом форуме
( 20% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 17:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя AllaW
18.01.2014 17:42 Рукоделие [ Оригами ]
Я сколько ни пробовала себя в оригами, ничего у меня не получается. Даже обидно... Уже и очень простые фигурки пробовала и все равно результат явно не радует.
20.12.2013 15:19 Разговоры [ Свадебный Букет ]
Это говорит о том, что приметы это всего лишь приметы и не более того.
И далеко не всегда эти приметы сбываются. Просто и относиться к ним нужно соответственно, то есть без фанатизма и не верить во все это безоговорочно.
20.12.2013 15:11 Разговоры [ Помогите Советом О Крещении Малыша ]
Лично я предпочитаю серебро. У меня даже обручальное кольцо серебряное. И крестики тоже серебряные.
И дело не в финансовых вопросах, просто мне так больше нравится.
20.12.2013 15:03 Разговоры [ Позор Олимпийского Комитета Сочи-2014 ]
Это действительно. Ситуация с Олимпиадой не радует никак.
Я тоже не видела красивых сувениров. Ну таких чтобы действительно понравились и захотелось что-то приобрести...
А ведь хочется.
20.12.2013 14:42 Бытовые вопросы [ Фильтры для воды ]
У меня дома фильтр "Барьер".
В принципе я всем довольна и менять его в ближайшее время не собираюсь.
18.12.2013 13:58 Рецепты [ Коктейли, ликёры... ]
А я люблю различные молочные коктейли
Вариантов приготовления масса и вкуснотища необыкновенная.
18.12.2013 13:49 Разговоры [ Болезнь Паркинсона ]
У меня у мамы болезнь Паркинсона уже почти 20 лет.
Конечно, жить стало сложнее, потому что многое делать сложнее, а что-то вообще невозможно. Но ведь это не значит, что жизнь остановилась...
Главное не считать, что это конец и не опускать руки...
18.12.2013 13:31 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
Линолеум лучше, чем плитка, но проблема в том, что если, например, на пол упадет какая-то посуда и разобьется, то на линолеуме могут остаться царапины или даже порезы.
18.12.2013 13:29 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Хорошо , если вы уверены в вашем производителе воды. А вы знаете откуда конкретно он берет эту воду?
Кстати , для подтверждения качества воды можно сдать в лабораторию на анализ и тогда уже пить совершенно спокойно.
18.12.2013 13:23 Рецепты [ Удивительный мир чая ]
А я люблю Матэ.
Он вкусный, тонизирующий. Правда и пить его нужно правильно. Из калебаса с использованием бомбильи. Вкус тогда несколько другой.
Я часто его завариваю и пью с большим удовольствием.
16.12.2013 19:41 Бытовые вопросы [ Кухня На Заказ ]
Сейчас очень большое количество различных компаний, которые предлагают кухни на заказ. Правда не все из них делают все достаточно хорошо, да и по цене отличаются...
Чтобы выбрать какую-то конкретную компанию наверное лучше всего воспользоваться рекомендациями знакомых , когда можно увидеть результат работы.
16.12.2013 19:35 Рукоделие [ Выбираю Швейную Машинку ]
А у меня швейная машинка еще старенькая советская швейная машинка и самое главное, что она все еще отлично работает.
Была у меня мысль купить что-то более современное.. А потом подумала - ну моя-же пока работает. Вот так и не решилась купить новую.
16.12.2013 19:18 Рукоделие [ Букеты из конфет ]
Это отличная идея. По-моему это хороший вариант как для подарка, так и просто для украшения.
Сама я попробовала только один раз (для мамы на День рождения). В принципе получилось неплохо, но надо еще попрактиковаться. smile.gif
16.12.2013 19:00 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Диетическиe салаты для похудания ]
Согласна... Салаты это еда и при чем довольно вкусная и разнообразная.
При таком огромном выборе разных диетических салатов можно постоянно готовить что-то новенькое и при этом оставаться в хорошей форме smile.gif
16.12.2013 16:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Ризотто ]
А я готовлю Ризотто вообще без вина. Ну и вообще без всяких алкогольных напитков.
Мне так нравится больше, хотя я понимаю, что это на любителя.
15.12.2013 15:34 Рукоделие [ Всё Из Бисера ]
А я так и не научилась делать какие-то сложные работы... Ограничивается чем-то элементарным, типа простых фенечек. Все времени не хватает на то, чтобы заняться всерьез бисероплетением.
15.12.2013 15:15 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
У меня робота нет. Обхожусь самым обычным пылесосом. Но иногда, начитавшись восторженных отзывов задумываюсь о том ,чтобы приобрести робота. Потом почитав не очень положительные отзывы - остываю... так пока ничего и не решила...
15.12.2013 15:01 Бытовые вопросы [ Диванная Дилемма ]
Кожаные диваны во всем хороши, кроме одного. Это достаточно высокая цена. Но если вы можете себе это позволить, то почему бы и нет? Очень практичный материал на мой взгляд.
15.12.2013 13:09 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Хорошее напоминание...
Ведь и правда Новый год уже и не горами и хочется своих родных побаловать чем-то необычным...
По поводу меню - кто что слышал про этот год - что должно быть на столе? а чего быть не должно?
14.12.2013 14:41 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Люблю классику перечитывать...
Вот сейчас взялась опять за Достоевского. Нравится.
14.12.2013 14:22 Кухни народов мира [ Китайская кухня ]
Очень люблю китайскую кухню... правда готовить получается не часто. Муж у меня не очень ее любит, вот и стараюсь радовать его чем-то другим. Хотя сама с удовольствием готовила и ела бы и чаще...
14.12.2013 14:04 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Срок работы зависит от многих факторов, от компании- производителя, от того, как интенсивно вы ее используете...
У кого-то 2-3 года и все, а у кого-то и через 7 лет как новенькая...
14.12.2013 13:54 Рецепты [ Выпечка С Фруктами-3 ]
Я когда готовлю с грушами, то тоже иногда приходится добавлять сок лимона. Не всегда вкус у груши достаточно ярко выражен. Или не всегда есть возможность купить нужный сорт, вот и приходится выкручиваться smile.gif
14.12.2013 13:47 Рецепты [ Творожная выпечка - 2 ]
Я люблю всякие творожные вкусности
Чаще всего готовлю запеканки и сырники - это вкусно, просто и быстро. И мои домашние с удовольствием это все едят.
13.12.2013 20:08 Парк культуры и отдыха [ Юмористические высказывания о деньгах ]
Чего только про деньги не говорят...
Хотелось бы только чтобы одними разговорами не ограничивалось...


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>