Пирожочек

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.11.2014 22:33
Регистрация 3.11.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
15 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Пирожочек
10.11.2014 22:11 Бытовые вопросы [ Кухонная Плита ]
Вот и я больше склоняюсь к электро, а муж ни в какую, говорит, что газовая это не страшно и привыкну быстро. МилаЯ1985, а что у вас за модель такая универсальная? Хочу почитать. Раз другой альтернативы нет, то придется выбирать среди газовых.
05.11.2014 22:40 Бытовые вопросы [ Кухонная Плита ]
Поэтому наверное, муж и не хочет заморачиваться с проводкой.
05.11.2014 17:10 Бытовые вопросы [ Кухонная Плита ]
Девчонки, пришла за советом. Всю жизнь пользовалась только электрической плитой и духовкой, а после покупки квартиры....в общем переезжаем в газифицированный дом, нужен совет. Какую лучше плиту взять, электрическую или газовую? Муж больше склоняется к газовой,а я сомневаюсь sad.gif , никогда ими не пользовалась, особенно смущает духовка.
05.11.2014 17:07 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
У нас линолеум, все полностью устраивает.
08.06.2014 12:07 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Верунька32, секрета нет никакого, модель у меня SKS 62E88 RU. У нее есть функция экстра сушки, VarioSpeed. Посудомойка настольная и компактная. Экономно расходует воду, я это заметила когда платила по квитанции. Пока посудомойка работает , можно полежать и отдохнуть, или же погулять с собакой)
05.06.2014 02:16 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Вот я купила недавно себе бошевскую посудомойку. Такая довольная, слов нет) Посуду мою одним нажатием кнопки, легко и просто) нас в семье трое и я выбрала компактную и не дорогую. Меня все в ней устраивает, настроение всегда хорошее и к вечеру не уставшая, а бодрая) Раньше все было иначе.
27.04.2014 23:47 Бытовые вопросы [ Выбор Кофе-машины. ]
Если вы хотите взять недорогой и достойный аппарат, то обратите внимание на TCA 5201 фирмы Бош. Она современна, полностью автоматическая и варит замечательный кофе. В уходе тоже проста и неприхотлива. У меня такая с осени варит, я довольна.
07.11.2013 18:27 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
цитата: (Верунька32 @ 5.11.2013 - 09:59)
Согласна , многое производят в Китае , но всё же можно найти и  оригинальный товар  от известного производителя. Мы сейчас как раз в поиске хорошего пылесоса, и все эти новинки  - роботы и с аквафильтрами , даже и не рассматриваем . Оченть заинтересовал пылесос от Бош .Пирожочек,не подскажете  как точно называется Ваша модель пылесоса?  И что в нём ещё такого интересного ?

Значит так, по паспорту наш пылесос называется Bosch Runn’n SensorBagless, модель BGS 42234. Помимо того. что у него бессменный НЕРА фильтр, который ещё и моющийся, он оснащён «зеленой» технологией CompressorTechnology, которая здорово экономит электроэнергию. Его контейнер на 1,9 л., который ещё и очень легко моется . Очень удачная модель .
03.11.2013 12:58 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
А мне больше по душе обычные пылесосы с сухой чисткой и от проверенного производителя. Когда наш старенький пылесос сломался , мы пошли в магазин с конкретными требованиями - что бы пылесос был контейнерный , не большой и манёвренный - квартирка не большая , но ковры везде и собака в доме , поэтому убираю ежедневно , а то и по два раза в день. Выбор был однозначен - взяли Bosch Runn’n. Не дорогой, как по мне , всего 10 т.р. , мощный , компактный и в красивом красненьком корпусе.
03.11.2013 11:58 Бытовые вопросы [ Перхоть, кто сталкивался? ]
Мне никакие магазинные шампуни не помогают от перхоти, поэтому пользуюсь аптечными.
03.11.2013 11:56 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
Плитка опасно и холодно, либо ламинат, а еще лучше паркет.
03.11.2013 11:50 Рукоделие [ Журналы по вязанию ]
Девчонки, если у кого есть киньте ссылочку на самоучитель по вязанию крючком, лучше конечно видео.Если можно.
03.11.2013 11:37 Рукоделие [ Поделки на Пасху ]
Мы к пасхе, яйца запекали в тесте в форме корзинки, а из сахарной мастики делали украшения на пасхальный кулич.
03.11.2013 01:55 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 5. ]
цитата: (Анаксономун @ 20.03.2012 - 14:06)
Что то тут тишина такая, что ни у кого не появилось не одного растения?
Кто мне скажет что это за зверь?
цветок

Полностью выглядит вот так
Что то тут тишина такая, что ни у кого не появилось не одного растения - 2
Как я писала выше мой дентр нобле дал детку. Так вот я её уже отсадила.
Вот
дендр

А еще говорят, что толстянка это денежное дерево, мы его на каждый НГ ставим на стол и вставляем в него денежки, и весь год денежки водятся в доме.
03.11.2013 01:52 Бытовые вопросы [ Силикон (формы, коврики и т.д.) ]
Я из силикона, пользуюсь щеточками, и формами.
03.11.2013 01:50 Бытовые вопросы [ Кухня На Заказ ]
Что то ваша ссылка не открывется.
03.11.2013 01:48 Бытовые вопросы [ Слоеное Тесто ]
Его можно перекатать и ничего ему не будет.
03.11.2013 01:45 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Моей еще года нет, пока работает нормально тттт.


[ page time generated: 0,0574 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>