Верунька32

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.02.2016 23:45
Регистрация 12.09.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
8 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 07:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Верунька32
12.05.2017 16:14 Рецепты [ Картофельные рецепты ]
Давно не заглядывала на любимый сайт, а тут сынок попросил что-то приготовить из картошки, ну не избитое пюре или тем более жареную. Короче перерыла инет и делюсь с Вами потрясающим рецептом из картошки. Картофель Дофине.
Рецептик легкий и простой, но как же вкусно и полезно получается.
Итак берем : 9 шт. картофеля, 9 ч. л. сливочного масла, 9 тонких ломтиков сыра,соль. Картофель помыть и очистить, срезав небольшой кружочек с одного края так, чтобы картофель можно было поставить вертикально. По всей длине картофеля сделать надрезы, как для картофеля фри, но не дорезая до края примерно 1 см. Посолить, поперчить, внутрь картофеля положить одну чайную ложку масла, по желанию можно добавить чеснок. Поставить картофель в высокую форму для запекания, а сверху уложить куски сыра. Запекать до золотистой корочки.
Мои комментарии: картошку брать не очень огромную, иначе не пропечется, масло самое вкусное и свежее, у меня в фаворитах в последнее время ходит сливочное масличко от Экомилк, то что в фольге в синей упаковке с коровой пятнистой. Методом проб и ошибок вышла на это масло, на мой вкус оно самое вкусное (и настоящее). Сыр беру Маасдам, он сладковатый, дает свое очарование.
06.06.2014 13:42 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Пирожочек, а моделька какая у вашего бош, если не секрет?) давно хочу себе на кухню посудомойку, время на мытье посуды не хочется тратить, тем более что его катастрофически мне не хватает. Я слишком занятой человек, нанимать домработницу не вижу смысла, лучше обзавестись хорошей техникой.
25.04.2014 09:24 Бытовые вопросы [ Выбор Кофе-машины. ]
Я пользуюсь кофеваркой, но и от кофемашины тоже не отказалась бы особенно от VeroCappuccino. Скажите, а насколько сложнее ухаживать за такой машиной, чем за кофеваркой? Также интересует вопрос экономии.
05.11.2013 10:59 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Согласна , многое производят в Китае , но всё же можно найти и оригинальный товар от известного производителя. Мы сейчас как раз в поиске хорошего пылесоса, и все эти новинки - роботы и с аквафильтрами , даже и не рассматриваем . Оченть заинтересовал пылесос от Бош .Пирожочек,не подскажете как точно называется Ваша модель пылесоса? И что в нём ещё такого интересного ?
14.09.2013 23:20 Бытовые вопросы [ Индукционная варочная панель ]
цитата: (МилаЯ1985 @ 13.09.2013 - 20:36)
И у меня есть такая , идукционная SiemensflexInduction.Вот это вещь скажу я ВАМ .

посмотрела в инете инфу о вашей моделе , ничего так отзывы о ней , но вот по цене как-то дороговата. И там пишут о шуме которые она издаёт , неужели есть такое ?
13.09.2013 19:30 Бытовые вопросы [ Индукционная варочная панель ]
цитата: (Маня @ 13.09.2013 - 14:37)
Верунька32
У меня плита уже почти 6 лет, и я все еще того же мнения что и в старых моих постах, см выше.

Ой, спасибо за такую конкретику. А модель у Вас какая?
13.09.2013 14:04 Бытовые вопросы [ Индукционная варочная панель ]
А то вся информация старая , хочеться узнать мнение тех . кто уже пользуется давно .
13.09.2013 14:03 Бытовые вопросы [ Индукционная варочная панель ]
Девочки , пожайлуста у кого есть индукция , расскажите плюсы и минусы работы ?
13.09.2013 12:35 Разговоры [ Красота вокруг нас - 8. ]
А я цветы люблю всякие не обычные , вот такая красота расцвела на лоджии у меня

а вот цветок сфотографированный на отдыхе в Крыму
13.09.2013 12:25 Разговоры [ Красота вокруг нас - 8. ]
rotfish
Какая красотища!!!

Марусечка
Бесподобные кадры!
12.09.2013 16:33 Бытовые вопросы [ Перхоть, кто сталкивался? ]
У меня лично не было перхоти . а вот у племянника полно , так сестра делала отвар из луховой шелухи и полоскали ему волосы после основного мытья. помогло.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>