alamakota

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.09.2013 12:16
Регистрация 22.08.2013
Наибольшая активность в Рецепты
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://mfirma.com.ru
Дата рождения 2 октября
Место жительства Украина
Увлечения сладкая выпечка, традиционная украинская кухня
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись прривет, вот молодой хозяйке на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
25 последних сообщений пользователя alamakota
07.10.2013 13:29 Рецепты [ Яблоки ]
цитата: (Саяногорочка @ 8.09.2009 - 15:32)
ЯБЛОКИ ЗАПЕЧЕНЫЕ С ОРЕХАМИ

ЯБЛОКИ ЗАПЕЧЕНЫЕ С ОРЕХАМИ

а я к орехам еще добавляю творог (предварительно перетертый со сметаной и медом в пушистую массу). Тогда эти яблоки приобретают незабываемый вкус и самое главное полезные очень. Особенно хорошо такие деткам давать - сами витамины. happy.gif
07.10.2013 13:20 Рецепты [ Баклажаны ]
цитата: (Дарья @ 2.07.2004 - 17:21)
Баклажаны, Помогите советом

Дорогие хозяюшки!
Потушила сегодня баклажаны с болгарским перцем и помидорами. Получилось некрасиво (баклажаны превратились, простите, в сопли) и не сильно вкусно. Можете ли дать простенький, но подробный рецептик, как это дело сделать эстетически красивым и вкусненьким? Буду наиглубочайше признательна. smile.gif

у меня на сковородке распалзаются только тогда, когда я их передерживаю, тогда правда каша выходит.
А лучше всего не на сковородке, а в духовку кинуть эти овощи - будет аппетитней и полезней.
Кроме того перед готовкой баклажаны важно попротыкать и посыпать солью, тогда с них уйдет вся горечь.
22.08.2013 15:30 Рецепты [ Куриные грудки ]
Здравствуйте всем,

хотела б поделиться и своим рецептом, который ко мне пришел в процессе готовки.

В общем куриную грудку порезала на соломку, обжарила с добавлением небольшого количества воды, чтоб протушилась. И потом начинается магия smile.gif Открываем холодильник и достаем все, что есть - помидор, перец, баклажан, кабачки, лук, морковь. Что-то из этого списка у Вас точно будетsmile.gifПорезала все собранные овощи и отправила в сковородку к курице. И тут начинается самое главное - после того как все протушилось и почти готово добавляем несколько ложек темного соевого соуса. Все это готовится пока соевый соус не впитается в курочку (около 7 минут). После чего я добавила свежей порезаной зелени и отставила сковородку. Очень вкусно выходит - советую всем.


[ page time generated: 0,0185 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>