КаринкаМалинка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.08.2013 11:28
Регистрация 22.08.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя КаринкаМалинка
22.08.2013 22:04 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Ох,я вот наоборот натыкаюсь только на положительные отзывы, не знаю,чем вам этот продукт не угодил. Я пользуюсь мультиваркой достаточно,чтобы так рассуждать. Техника прекрасная, удовлетворяет наши гастрономические потребности полностью biggrin.gif
Да,и аксессуары к ней тоже хороши,сказала уже о приобретенных щипцах, качество соответствует ценовой политика, да и в использовании удобны.
22.08.2013 21:22 Мультиварка [ А у нас... ]
Знайте,я бы поспорила,у меня мультиварка работает отлично,купили маме-та же история,как шеф-повар блюда выдает.Коллега на работе тоже отзывалась о продукте хорошо.Я опираюсь только на свой опыт и мнение.Для меня Редмонд это качественная и достойная техника. Я дополнительно пока купила только крышку для чаши, она плотно закрывает чашу, благодаря чему еда не остывает. В перспективе баночки для йогурта. Уверена,что ваш случай единичный.
22.08.2013 14:43 Мультиварка [ А у нас... ]
У меня REDMOND RMC-M60,никаких нареканий нет,наоборот очень хорошо и вкусно готовит.Хочу вот купить баночки для приготовления йогурта еще, выбор пал на REDMOND RAM-G1, присмотрела,хороший вариант,и крышки есть и мыть их в машинке можно.Может кто пробовал уже?Очень хочу узнать и рецептик взять за одно)
22.08.2013 14:34 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Приветствую всех! mellow.gif
Хотелось бы и мне рассказать о своей помощнице,а именно о мультиварке REDMOND RMC-M60. Пользуюсь я ей не так давно,но она мне так нравится,страшная экономия времени и сил.Готовит вкусно и достаточно быстро.Недавно еще муж приобрел щипцы тоже Редмонд RAM-CL1, говорит, ими чашу проще доставать, а то ошпарился пару раз,теперь даже на пушечный выстрел подходит не хочет.Но ничего щипцами и правда удобно. Хотелось бы еще купить баночки для того,чтобы йогурт готовить.Может что подскажите,обладатели такой модели?


[ page time generated: 0,0076 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>