Nektarinka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.10.2013 16:08
Регистрация 21.08.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 17:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nektarinka
04.10.2013 16:08 Бытовые вопросы [ Соковыжималки ]
Я приобрела электромясорубку с функцией соковыжималки, вполне довольна! У меня Аксион М31.04http://axion-tnp.ru/produce/goods/156/1333/. Получается сок с мякотью - безумно вкусно, томтн сок, я еще использую как соус)). Справляется хорошо и быстро, на кухне чисто. Легка и удобна в эксплуатации. Сестра недавно приобрела новую модель мясорубки этой же фирмы, там соковыжималка специально для цитрусовых, тоже ей нравится. По цене так выгоднее получается и места на кухне меньше занимает)) smile.gif
19.09.2013 10:05 Бытовые вопросы [ Помогите определиться с электрической теркой! ]
как только купила свою электромясорубку Аксион, теркой пользуюсь только тогда, когда в супчик морковку нужно натереть. В мясорубке есть приставка - овощерезка, с разными насадки, в том числе и терка. Очень удобно, когда нужно много готовить, праздничный обед делаю только с ней, морковь по-корейски тоже, за считанные секунды пропускает. Не нарадуюсь. Большой плюс еще в том, что овощи не разлетаются по кухне, а аккуратно летят в тарелку rolleyes.gif https://www.youtube.com/watch?v=vMpeCm4TNvg
10.09.2013 14:35 Рецепты [ Курица, утка, гусь, индюшка - 2 ]
цитата: (Gveret @ 29.06.2013 - 21:07)
Курица в кисло-сладком соусе

Чудесный вкус. Приготовила на днях, все мое семейство в восторге.
Спасибо
22.08.2013 09:28 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
я уже 1,5 года пользуюсь электромясорубкой Аксион, наша местная, цена доступная, когда я покупала именно так и было (в районе 2000 рублей), работает исправно, не уступает импортным, пока не подводила, один раз ножи меняли, тоже недорогие и легко можно отыскать.
21.08.2013 16:59 Бытовые вопросы [ Нужна помощь. ]
Постоянно готовлю в такой посуде, и всегда намазываю противень маслом (чаще подсолнечным), даже если это картофельная запеканка.
Многие используют кстати специальную бумагу для запекания, ни масла не надо, ни противень отттирать


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>