ludmila70

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.08.2013 12:24
Регистрация 19.08.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ludmila70
26.08.2013 14:00 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Lubashkals @ 25.08.2013 - 15:34)
цитата: (лина1 @ 25.08.2013 - 14:19)
Ой, раньше даже не знала что такое мультиварки. Совсем недавно с мужем купили Redmond rmc-m10, такая клевая.  Шли за пылесосом, а продавец консультант нам так ее хорошо описал, что мы еще и мультиварку купили. Пока я в ней приготовила только рисовую кашку, кстати, вкусно получилось. Купили совсем недавно, не знаю, правда ли она такая замечательная. Кто знает подскажите, у кого был опыт с подобной мультиваркой.

Лина - мультиварка действительно замечательная и нужная помощница на кухне. Я пользуюсь уже год Redmond rmc-m70 - не могу нарадоваться ей. От плиты постепенно отошла, все готовлю в мультиварке.

Вот и я от плиты отошла уже совсем)) Муж говорит что я расслабилась совсем)) У меня редмонд м110, на мой взгляд идеальная мультя, в ней на самом деле можно готовить все! Я и кашки с утра готовлю, на обед суп, на полдник пирог, на ужин мясо какое-нибудь интересное, в общем все 33 удовольствия!)
20.08.2013 22:36 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
цитата: (Главбух @ 23.04.2013 - 15:20)
цитата: (Barbariscka @ 21.04.2013 - 08:20)
Главбух
В мультиварке отлично получаются любые фаршированные овощи: голубцы, болгарские перцы, баклажаны, что с мясной начинкой, что с крупами или овощами. Можно приготовить прекрасный чанах. Хороши пироги -перевертыши. Очень вкусный гороховый суп, а щи получаются, как из русской печи.
Ну и все остальное, что написали вам выше. Я вообще ее купила, когда попробовала плов, из самого заурядного риса получается вкусно.

Спасибо, теперь я понял примерно в каком направлении двигаться при выборе блюд для мультиварки smile.gif

Супчик попробуйте сварить, например куриный с лапшой. Я в своей Редмонд М110 делаю так: на 20 минут в режиме скороварка ставлю вариться бульон, потом закидываю туда лапшу, картошечку, морковь, лук, еще минут 10 варится и вот он супчик готов! Этот рецепт стал для меня прямо палочкой выручалочкой))
19.08.2013 21:08 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
У меня когда-то была мультиварка Скарлетт, модель точно не помню, вроде все устраивало, но после того как появилась Редмонд М110, я поняла что скарлетт и рядом с ней стояла. В редмонде и режимов куча, и никакого запаха пластика, который в Скарлетте меня просто задолбал! А еще и книжка с рецептами очень пригодилась, я теперь не ломаю голову над тем что готовить на ужин, и семья довольна!
19.08.2013 20:58 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
А я купила сразу 2 в 1, скороварка и мультиварка Редмонд М110. С первого дня она стала моей незаменимой помощницей на кухне. Мясо готовится за 20 мин, без труда в ней и хлеб пеку и холодец делаю и суп варю.
А еще с вечера закидываю в нее все ингредиенты для каши и с утра, прямо к нашему пробуждению моя помощница уже приготовила нам завтрак! Чудеса, а не техника! happy.gif
19.08.2013 20:47 Мультиварка [ А у нас... ]
цитата: (OlgaFatina @ 20.02.2013 - 12:32)
Слышала, что редмонд как-то не очень...Негатива много. У меня Oursson 5005, пока очень довольна)

у меня вот Редмонд М110, ничего негативного сказать не могу. Все блюда которые пробовала делать из книжки получились именно такими какие ожидала. Пробовала даже холодец в ней делать, а еще бутылочки в ней стирилизую, кашу каждое утро готовлю, на обед варю супчики или какое-нибудь мяско. В общем все супер))


[ page time generated: 0,0184 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>