Львица

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10 241
( 1,11% всех сообщений форума )
Спасибок 139
Комментариев к рецептам 5
Сообщений в день 1,6
Последний визит 21.05.2017 19:29
Регистрация 1.03.2006
Наибольшая активность в Мультиварка
2067 сообщений в этом форуме
( 22% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:38
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.pekisam.com
Дата рождения 24 июля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Настя я :)

25 последних сообщений пользователя Львица
04.03.2016 17:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ilga
Ого! Дата однако smile.gif
11.02.2016 22:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
НаталияК
А есть фото у нас? Мне кажется Юлин муж все дублировал (он компьютерщик) и все фотки из отпусков и детьми вместе есть у него.
01.02.2016 03:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Гну
Я иногда в Москве, а сейчас в Канаде. Часто в ЖЖ и ещё чаще ФБ.
31.01.2016 03:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки и мальчики, сегодня не стало нашей Юли - кухонька
Светлая память.
Модераторы перенесите если посчитаете нужным. Просто на форуме её помнят наверное в мультиварке больше всего.
01.12.2014 04:25 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
Вот от Юли пост ВКонтакте:
"Давно не писала о текущем положении дел - исправляюсь. Процесс перевода моего лечения из Екатеринбурга в Москву затягивается похоже до самого НГ. Чтобы получать бесплатно герцептин раз в 3 недели (1 капельница стоит около 80.000 рублей), мне нужно продлить группу по инвалидности. К счастью, для прохождения МСЭК в Москве с меня не требуют постоянной прописки, однако скорость, с которой все движется не может не пугать. Это целый квест, где все действия можно делать только в определенной последовательности: пойди сюда, потом туда, поставь печать, приди за направлением, следующий врач даст направление к еще одному специалисту, и так пока не пройдешь всех. И все по записи! Несмотря на модные электронные терминалы записи к врачам, время ожидания приема в среднем составляет 2 недели... (ну может кто слышал про реформу здравоохранения в Москве, с ее сокращением врачей, объединением поликлиник и всеми вытекающими последствиями)... Сколько ждать самой комиссии - даже предположить страшно. Напрягает еще то, что на данный момент в Екатеринбургском онкодиспансере (за которым я еще пока закреплена) герцептина нет... ну не выиграл СООД очередной тендер...(это случается регулярно примерно 2 раза в год и продолжительность "паузы" как правило месяца 2). Прошлой весной, когда не было герцептина, я доверилось своему доктору, которая сказала, что нет ничего страшного в перерыве...и получила прогрессию в костях. К слову, израильские врачи считают, что нельзя прерывать герцептин более, чем на 4 недели. Вот такие пока новости и полная неопределенность."
Деньги на лечение по прежнему собираем. В феврале ей ехать в Израиль на консультацию. На данный момент есть половина суммы.
09.11.2014 03:12 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
Юля вернулась, полный отчет ЗДЕСЬ
Кому не читается: на начало февраля надо будет около 300 тыс руб, собрано 99 тыс.
Операцию у нас сделали зря - лишняя манипуляция оказалась. Сейчас все сводится к гормональной терапии и следующее обследование и консультация в феврале.
04.11.2014 19:26 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
КутоваяИрина
Ира, Юлю у нас прооперировали в прошлом году и сказали все - ничем помочь не можем, а метастазы в костях есть sad.gif Врачи у нас конечно есть, но технологии и лекарства там точно лучше. Да и врачей наших же там много wink.gif


валерия66
Лерусь, отправила? Чем хоть? А то я там тебе настрочила писем wacko.gif
02.11.2014 18:00 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
Ну вот и новости от сестры Юли:

Друзья мои, мои родные и знакомые!!!
Есть хорошие новости от Юли из Израиля! Пока коротко, позже Юля сама изложит подробности.

Врач изучил анализы и положительно рассматривает Юлин случай. Полное сканирование показало лишь наличие уже имеющихся метастазов в кости и малого образования в плевре (он считает его некритичным). Врач ожидает даже улучшение по результатам лечения щадящими гормональными препаратами, такое как уменьшение опухолей. Назначены схема лекарств на три месяца и следующая консультация в конце января - начале февраля 2015 года. Оценка течения заболевания и реакции на лечение будет дана после повторных исследований (в тех же лабораториях).

Мы в семье, честно, очень рады такому результату!
И очень-очень благодарны большому количеству людей, нашим знакомым и друзьям, которые звонят, пишут, помогают средствами и всем чем могут! Очень много друзей семьи откликнулось по всему миру, в том числе из Израиля! Я знаю, за мою сестру подавали записки в монастыри и храмы, и молились - и в Санкт-Петербурге, Волжском, и в Ставрополе, Москве, Сергиевом Посаде, в Украине, Польше и Германии. Слава Богу и спасибо Вам!

И огромное спасибо всем незнакомым Человекам )), Людям с большой буквы, которые помогают деньгами неродному человеку. Тут у меня даже слов нет.

Я Вам всем кланяюсь за Вашу доброту и отзывчивость, милосердие и благородство души!

Мы продолжаем сбор средств, и в ближайшее время опубликуем затраты на поездку и лекарства, и подробные полные отчеты.

Моя сестренка Юля завтра возвращается домой, в Россию smile.gif
01.11.2014 18:29 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
Завтра будут результаты исследований и план лечения. Юля в Израиле, пару дней назад делала КТ.
26.10.2014 18:19 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
Ксарочка
Лен, уточню сегодня.
Посмотрела. Карта региональная на имя Юли, потому как банк берет комиссию 5 руб. По он-Лайн платеж проходит.
P.S. Это социальная карта Юлина, открыта на Урале. Ей туда пенсию перечисляют. Последние 4 цифры указывают, что карта социальная.
26.10.2014 18:05 Разговоры [ Нужна Помощь Форумчанке! ]
Для Юли - Кухонька объявлен сбор средств. Сегодня она улетела в Израиль на консультацию. Мы с ней пару недель назад списывались, она искала психолога, работающего с онкобольными. Ситуация сложная: операция уже была в 2013, а сейчас нужно продолжать лечение. Я разместили на ФБ и у себя в ЖЖ, если есть возможность - сделайте репосты.
Девочки-модераторы, если не туда поставила - перенесите.
24.03.2014 22:54 Разговоры [ Разыскиваем форумчан - 3 ]
JULIAR
Юля, спасибо. Если вдруг, то привет ей smile.gif Пойду почитаю.
23.03.2014 22:24 Разговоры [ Разыскиваем форумчан - 3 ]
JULIAR
Мне про elka34 нашу еще интересно wink.gif надеюсь все у нее хорошо!
21.01.2014 15:27 Разговоры [ Девочки, поддержите в конкурсе пожалуйста... ]
Svieta
Свет, один раз голосовать можно? Или с разных компов еще по разику wink.gif
14.01.2014 22:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Iraida
Ира, натирай тыкву в сырники или вареники с творогом. Пюре хорошо идет в любую выпечку: печенье, кексы, маффины. Соус где-то есть с тыквой типа кетчупа. Я поищу завтра, что найду - кину.
12.01.2014 09:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Basja
Коллагеновая тоже пойдет для колбасы? С запахами у нас тоже беда: унюхает муж и есть не будет laugh.gif

11.01.2014 17:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Basja
Соль там же брала? Про бутулизм интересно, не слышала. У меня свиные чревы были как-то, но нам не понравились - очень толстые сами по себе.
11.01.2014 16:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Basja
Нинуль, у меня два вопроса по колбасе: соль нитритная для сохранения цвета? Ты ее используешь или обычную берешь?
И оболочку для ветчины и колбасы большой где брала? Обычные кишки я знаю где взять, но бараньи тоненькие сильно - скорее для небольших колбасок.
11.01.2014 00:38 Разговоры [ Сделаем Друг Другу Приятное-11, Новый Год 2014! ]
КутоваяИрина
Ира, спасибо огромное smile.gif Не ожидала! Пришла твоя открытка где-то в праздники!
26.12.2013 17:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Basja
Нина, чем сыр заквашивала? Я купила до фига сырной закваски, но молоко надо без пастеризации - не сворачивается даже малого хранения молоко. Вернусь, буду еще пробовать. У нас вроде фермерский магазинчик открыли недалеко, у них свежее есть.
20.12.2013 11:31 Разговоры [ Позор Олимпийского Комитета Сочи-2014 ]
nikolavna
Ир, летом ехали Москва-Питер. На всех заправках было завались всего: магниты, чашки, брелочки. Мы купили маме один магнит и отвалили. Символика давно стоит в спортмастере (года полтора уже наверное), но чашки ужас-ужас. Про Москву сейчас ничего не скажу конечно, я уж почти месяц как уехала. Но ситуация с олипиадой все противней и противней.
27.11.2013 12:55 Разговоры [ Уже Скоро Новый Год И Рождество ]
Stapler
Не, мы на юг подаемся, как птички laugh.gif У сына в мае были две недели.
26.11.2013 20:26 Разговоры [ Уже Скоро Новый Год И Рождество ]
Я 31.12 днем прилетаю wink.gif Так что все запасы будут из морозилки, бутылка кавы куплена в Испании еще летом laugh.gif Так что домой, есть и спать! Вот такой у мнУ будет НГ tongue.gif
15.11.2013 11:34 Разговоры [ Пробежались по магазинам! ]
МаДаМа
А у тебя ведь самое ходовое для тортов - это яйцо sad.gif Я тут решила чуть подешевле взять, так есть же невозможно. Десяток тех, что покупаю сейчас стоит около 70руб wacko.gif
валерия66
Лер, а из магаза чищенные уже? У нас и мороженные нечищенные. Есть конечно в пачках и чищенные, но там цена высокая и жутко невкусно.
12.11.2013 22:56 Разговоры [ Пробежались по магазинам! ]
валерия66
Это за кило? Или за пачку? Мороженные так и у нас стоят, но я такие не ем - невкусные они.
А что свежие дешевле, чем мороженные?
Я покупаю мороженые примерно за 12-15 долларов за кило, но это крупные аргентинские с головой. Пока почистишь и есть нечего wacko.gif
У нас много чего подорожало. Яйцо примерно на 30-40% скакануло.


[ page time generated: 0,0286 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>