Лариса11

Статистика активности
Всего полезных сообщений 61
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.02.2015 15:57
Регистрация 4.08.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
42 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 00:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 апреля
Место жительства Саранск
Увлечения Кулинария, рыбалка, сериалы
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Лариса11
27.08.2014 18:47 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Малиновая @ 26.08.2014 - 11:08)
Девочки,я вот считаю,что ничего страшного в копировании внешнего вида совсем нет,самое главное,чтобы сборка качественная была и гарантийные обязательства выполнялись как положено. В моей мультиварке Scarlett все сделано на совесть,долго должна послужить и мне все равно у кого что скопировано и на какие еще модели она похожа.

тебе все равно захочется через пару лет что-то новое...Это как платье) Вроде есть одно любимое, но хочется чего-то еще новенького) И тебе будет пофиг - хорошая сборка мультиварки Скарлет за 3 тыщи или хорошая сборка Редмонд за 7....Нового захочется)))
25.08.2014 10:49 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Эльзи @ 18.08.2014 - 16:59)
Мне кажется, тут дело необязательно в "копировании" - многие просто похожи друг на друга, потому что... потому что трудно что-то оригинальное придумать)
форма у мультей так или иначе похожа (разве что есть круглые, есть вытянутые), цвета тоже не сильно разнообразные, лицевая сторона часто похожа... можно и перепутать)
А вообще, почему Вы считаете, что именно у редмонда что-то копируют?)

Ой как я с вами согласна!!!! Мне кажется, что мультя по дизайну может только цветами и расположением кнопочек отличаться)
Я свою мультиварка Скарлет часто с Поларис путаю.
15.08.2014 17:27 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
ОГО...А очень массивная? в сети написано, что на 5 литров идет с керамической чашей...Фоток нет в реале этой мультиварки Скарлет ? А то в сети все красиво выглядит...
07.08.2014 11:50 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
На сколько я знаю, у мультиварок Скарлет нет чаш с ручками....
25.07.2014 12:09 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Verilina @ 24.07.2014 - 15:55)
все хочу мужа уговорить купить мультиварку, а он уперся и ни в какую((

А ты не работаешь? НЕ можешь сама себе позволить купить мультиварку? Та же мультиварка Скарлет стоит 2,5-3 тысячи и это не так дорого вроде....
17.07.2014 19:39 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (СолнУшко @ 16.07.2014 - 09:30)
А я еще прочитала одну интересную вещь,что пригорать в мультиварке еда может и из-за того, что намазали подсолнечным маслом,вместо сливочного.У меня доча по незнанию один раз так сделала,чуть чашу моей Скарлет не повредила.Теперь научены опытом)

Я такого не слышала никогда.Жарю а растительном масле, выпекаю - смазываю сливочным....И с чашей моей мультиварки Скарлет все хорошо!
11.07.2014 15:08 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Ладно, согласна, что тены с 3х сторон нужны, что регулировка температуры тоже необходима, но вай фай зачем?! бред!!!
прям корочка с 3х сторон красивая?)Я теперь тоже хочу такую мультиварку Скарлет!
02.07.2014 16:25 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (СолнУшко @ 25.06.2014 - 11:18)
цитата:
Не видела такую модель Скарлет пока. Сильно большая?

Совсем нет,наоборот, эта мультиварка Скарлет такой компактной кажется).Чаша прикольная, глубокая (кажется глубже, чем у 412, а по диаметру такая же). Рисунок – соты, керамика. Очень классная мультиварка.

В сети написано, что в этой мультиварке Скарлет тены с 3х сторон. Правда?
16.06.2014 16:46 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (СолнУшко @ 16.06.2014 - 15:29)
[QUOTE=Лариса11,16.06.2014 - 15:25]
Это в новой модельке Скарлет IS – MС412S02 чаша с керамическим покрытием,прогресс и у меня дома теперь). Да и объемчик 5 л, старая моя поменьше чуть была. Я ее свекрови передала по наследству)

Не видела такую модель Скарлет пока. Сильно большая?
16.06.2014 16:25 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (СолнУшко @ 11.06.2014 - 11:35)
[QUOTE=darinamak,3.06.2014 - 11:26] [QUOTE=andrii77,1.06.2014 - 19:03]
Все дело в том, какая чаша. Если тефлон, то нельзя горячей мыть, надо дать чтоб чаша остыла. Керамика не очень боится перепадов температуры. [/QUOTE]
У меня прочная керамическая чаша в моей Скарлет, вообще не боится перепадов температур.Но я все равно бережно с ней обхожусь,берегу покрытие,жалко будет если своими рученьками загублю.

А в какой мультиварке Скарлет чаша из керамики? У них только хороший тефлон идет!
06.06.2014 13:29 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (darinamak @ 3.06.2014 - 11:26)
Все дело в том, какая чаша. Если тефлон, то нельзя горячей мыть, надо дать чтоб чаша остыла. Керамика не очень боится перепадов температуры.

А какой человек умный будет совать горячую чашу под воду? я оставляю не на долго еду в кастрюльке, потом мы съедаем все и я мою уже остывшую. у меня в мультиварке Scarlett тефлоновая чаша.
30.05.2014 23:45 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Ой как я с вами согласна!
Девочки, а у вас какие мультяшки? что готовите?
Смотрите какую красоту у соседки сегодня увидела. Кстати, это тоже мультиварка Scarlett)

мультиварка Скарлет
25.05.2014 18:16 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Эссенц1я @ 19.05.2014 - 09:32)
цитата: (Inna87 @ 18.05.2014 - 08:25)
У меня редмонд с 3D нагревом, это означает что блюдо разогревается и готовиться равномерно, нет необходимости часто мешать, т.к. из-за этого можно превратить некоторые блюда в кашу(
Практичная функция, часто выручает.

Да, Inna87, функция 3D нагревания тоже немаловажная. На моем Redmonde она есть, кстати.

Ну как бы 3D нагрев во многих мультиварках есть. В 100 раз повторюсь,но скажу - у меня мультиварка Scarlett стоит 3 тысячи, а есть и этот нагрев, и печет великолепно, и жарит - все делает что и ваша)
05.04.2014 18:21 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Gveret @ 28.03.2014 - 23:18)
У нас все кастрюльки по 5 литров.А у Тебя?
Сколько программ и как полностью называется ?
Смущает,что продажа через посредников,а не
самой фирмы и гарантия маленькая.Что потом делать?
Вот моя кухня.Кто подскажет,где разместить такую мультиварку ?
Миксер уже стоит.

У нас подоконник широкий и на нем стоит наша мультиварка Scarlett. ПО размерам она где-то 45*35 см, весит около 4х кг.
Я никогда и не у одного производителя не видела такого гарантийного срока....5 лет - это что-то нереальное! У некоторых автомобилей срок службы 5 лет....На счет редмонда - Сколько они стоят - можно и 5 лет гарантию делать. Лучше бы цены разумные сделали!
26.03.2014 00:09 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Ксарочка @ 20.03.2014 - 08:41)
Gveret
Первый. Мощность мультиварок в пределах - 670-860 Вт. Сколько электричества ест, сказать трудно, потому что готовят все по разному, это зависит от количества едоков, но разницы оплаты за электричество я не заметила.

У меня как Скарлетт появилась - за электричество стала платить больше на 100 рублей,учитывая,что я ее не выключаю почти!
13.03.2014 01:39 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Александра77 @ 5.03.2014 - 21:28)
Лариса, впечатления от мульти  только положительные, вот писать только некогда)
Готовила сегодня по книге рецептов в своей скороварочке - Отбивные из свинины, 15 минут и вкуснятина на столе. Вот делюсь рецептиком

Свинину промыть, нарезать на стейки толщиной 2-2,5 см и отбить до толщины 0,5 см.
Морковь натереть на крупной терке, смешать с томатной пастой и горчицей.
Мясо натереть солью и специями.
В чашу мультиварки-скороварки налить растительное масло, на дно выложить мясо, сверху выложить смесь из моркови.
Закрыть крышку, не закрывая клапан выпуска пара. Нажать кнопку ЖАРКА.
Через 12 минут отменить режим нажатием кнопки Подогрев/Отмена.

Люди, у которых нет времени на форумы - не регаются на них ради одного сообщения! точнее ради 3 и всех в одной ветке... как и остальные ваши "коллеги" с восторгами о Редмонд по одному сообщению рассказывают. Если общаться,то общаться везде и об о всем! А не только со мной, рассказываю как ваша мультя хороша...Про другие фирмы, ту же Скарлетт, так всякие боты не пишут...Вот вам и показатель откуда у Редмонд такие цены на технику...пока проплатишь всю рекламу.....
05.03.2014 11:37 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
цитата: (Gveret @ 2.03.2014 - 22:33)
Ксарочка ,да Б-г,Тебе не иметь этой проблемы.

это вам так всю жизнь надо на лекарствах сидеть?
05.03.2014 11:35 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
цитата: (Lanna @ 2.03.2014 - 11:34)
всем спасибо! от насморка избавилась: подышала луком, пару раз приложила горячие яйца, потом в аптеке посоветовали Називин купить, капала ещё им. в общем, всё прошло, всем спасибо за советы wub.gif за Називин, кстати, сейчас подарочки можно получить!

какие подарки?

Про яйца я слышала,еще можно соль прикладывать, раскаленную на сковороде.
28.02.2014 17:52 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Александра77 @ 20.02.2014 - 21:38)
А чего это я должна молчать про свою крутую помощницу. Я зарегилась, чтобы рассказать о возможностях своей мульти - по моему тема так и называется. Кто-то любит бюджетные, а я люблю чтоб функций побольше. У меня муля-скороварка редмонд М110, готовит еду в два раза быстрее любой мульти. Хорошее качество, режимов много, чаша с японским покрытием.

наверное, потому то вы только хвалитесь и больше не делитесь своими впечатлениями.
Если я в своей Скарлетт готовлю и занимаюсь с нею, то мне есть что рассказать.
26.02.2014 17:21 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
цитата: (Lanna @ 25.02.2014 - 10:06)
Девушки, а можете посоветовать что-нибудь от насморка? Раньше старалась домашними средствами пользоваться, но сейчас они не помогают, при такой-то погоде! Кто чем пользуется?

Тебе что надо? Нос пробить? Мне в этом случае помогает Називин помогает...
20.02.2014 17:22 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (1996Nadezda @ 15.02.2014 - 21:00)
Лариса, моя мультя тоже простенькая - только 6 программ и совсем не дорогая, не помню точно около 3000руб. wink.gif

Ну 3 тысячи - это не так дешево....У меня Скарлетт с 12 программами, так сейчас стоит около 3 тысяч, хотя я за 2,5 покупала
14.02.2014 14:06 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (1996Nadezda @ 13.02.2014 - 09:17)
цитата: (Лариса11 @ 7.02.2014 - 16:15)
Боже,как надоели это спамеры редмондовские.....Бедный наш форум!

Почему спамеры? sad.gif у меня тоже редмонд 4525, почти два года, пользуюсь постоянно и довольна. Конечно, это не единственная фирма, но мульти продает активно и потому нет ничкго удивительного, что многие пишут о них. Простая в управлении - всего 6 программ, не капризная -на скачки напряжения не обращает внимания, не дорогая. rolleyes.gif Имею такую технику и хвалю ее заслуженно.

Потому что максимом на что хватает этих спамеров - единожды похвалить технику этой фирмы и все! Те,кто действительно ею обладают - ДРУГИЕ. Так что меньше спама, господа!

У меня самая обычная Скарлетт за 3 тыщи, но я не горланю об этом в каждом посте, а стараюсь адекватно общаться с пользователями, ища совета или делясь мнением!
14.02.2014 14:03 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (СолнУшко @ 13.02.2014 - 10:46)
Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?

На нашем сайте и ищи))))Или сама что-то придумывай! Я обычные рецепты во всю к мультиварке переделываю!!!!
07.02.2014 17:15 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Боже,как надоели это спамеры редмондовские.....Бедный наш форум!
СолнУшко, а старую свою Скарлетт вы куда дели?
30.12.2013 19:57 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
Дома должно быть лучше) Вкуснее и уютнее!
А посудой долго будете долго пользоваться) Если только не побьете ее на радостях)


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>