statami

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.12.2022 15:03
Регистрация 4.08.2013
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 03:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 марта
Место жительства Одесса
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя statami
11.03.2014 12:07 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
цитата:
Ну хорошо, допустим мы, Россияне, все ошибаемся на предмет Украины, допустим. Но почему тогда вся Украина, за исключением Востока, так резко против референдума в Крыму?

Почему вся? Не вся. Там тоже разные люди. Они везде разные.
Запад в основном.
Так их же только в 39-м присоединили. Да еще и обидели сильно (коллективизация) У них память об этом еще сильна. Конечно они против всего русского. Я их оооочень понимаю.
10.03.2014 23:41 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

айй -ай-ай,я закрыла голову руками.
10.03.2014 21:21 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
цитата:
мне вот тоже простых людей жалко. Как русских, так и украинцев. Потому что они пока молчат. А что будет потом? ну, хорошо, референдум покажет, что Крым остается. Что будет дальше? Вроде бы хорошо для другой половины. Но не пойдут ли репрессии против того, кто ЗА выступал?
Я вообще ни за кого не агитирую, меня только базы НАТО волнуют и большая кровь..
Я просто думаю...

Украинские СМИ вообще смотреть тяжело. Сплошная истерия. Я с утра быстренько смотрю ОРТ и имею общее представление, знаю хоть какой еще закон против народа приняли. А, вообще, каждый хочет слышать то, что ему ближе. Мне ближе славяне.
А Крым... Дай Бог, чтоб референдум дали провести. Это всегда была российская территория. У меня брат там. Наш. Очень боятся, что не дадут провести. Что будет какая-нибудь провокация.
10.03.2014 21:10 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
цитата:
statami Вы тоже из Одессы (не понятно, мужчина или женщина). Можно узнать, в каком районе города вам мерещатся нацисты? При Януковиче было не страшно (в жопе беспросветной), а теперь вдруг стало страшно ))). За таких, как вы может и решают все. За одесситов, пока еще никто, ничего не решил. Такое впечатление, что человек специально зарегистрировался, чтобы лить тут говносрач про бандеровцев. Если у вас понос, обратитесь на одесский форум, там вас быстро вылечат и приведут в чувства ))).
Какая-то массовая шизофрения про бандеровцев и нацистов. Как в фильме "Мастер и Маргарита" - прошу заключить меня в бронированную камеру!


Просто поглядим
10.03.2014 19:46 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
я тоже с Одессы. очень жалко людей. одни бандиты скинули других при помощи майданутых (они думали, что революции не деньгами делаются, а людьми), а мы теперь в полной гопе. Гитлер тоже с маленькой кучкой пришел к власти. Страшно очень.
Одесса, как и все разделилась люди думают, что они что-то решают . за нас уже все решили
Пока с нациками вроде тихо Путин припугнул немного Но долго они молчать не смогут. силушки поднакопили куда-то девать ее надо
10.03.2014 10:00 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
цитата:
А строить при работе в правительстве дворцы и не один...



Это Вы про кого? Про Янека или про новеньких? Их дворцы через дорогу


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>