бабаешка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.01.2015 14:28
Регистрация 9.07.2013
Наибольшая активность в Рисуем вместе
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 04:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя бабаешка
14.08.2013 18:36 Рисуем вместе [ Все О Живописи ]
Гризайль "ломоносовский мост" по Жданову Эта картина мне далась легко,но я рисунок не поняла сразу с водой напартачила,но переделывать не в моих правилах.Эта плохая черта, я делаю все быстро.А мне все равно нравится,ведь я никогда в жизни не рисовала и это для меня такое удивление что что-то получается и быстро.Критикуйте меня,может подействует.
13.08.2013 22:18 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Здравствуйте! Хочу показать вам еще несколько моих произведений,не судите строго. Как я радуюсь каждой своей картине и мне все они дороги если даже много ошибок. Всем хочу сказать спасибо за уроки я очень много почерпнула с форума.
Цветы по Дженкинсу

Голубые цветы по Дженкинсу
Опять цветы,как я люблю их рисовать.Не получается пока,но я стараюсь.Спасибо всем за добрые слова.

Цветы по Дженкинсу
Очередная проба цветов,как же мне нравится рисовать вместе с Дженкинсом,но пожалуй хватит показов,хотя картин пять у меня еще есть по этой технике. Завтра я покажу что у меня получилось по Жданову.
15.07.2013 13:23 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Здравствуйте! опять я что-то не так сделала.Картина загрузилась благодаря подсказке,а текст завис где-то."Гортензии" - это моя первая работа,знаю что с цветом не все как надо,ошибок много,но она мне дорога, потому что первая.

"Гортензии" Моя первая работа wub.gif
10.07.2013 23:16 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
А это мои цветы,я очень люблю рисовать вместе с Дженкинсом, он меня восхищает.Что-то у меня получается.а какие-то цветы пока недоступны для меня.но я добьюсь результата.С подбором цвета я думаю у меня проблема.в смешивании красок.мера густоты.чем лучше разбавлять краски,маслом.разбавителем.Пока не поняла.хватаю то там.то здесь.мне многое не понятно.
[b][/b]
10.07.2013 22:58 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Здравствуйте! я новичок в рисовании.всегда смотрела этот сайт и юлагодаря этому я и стала рисовать.Гризайль-вторая моя работа и нарисовала ее быстро и так радовалась что у меня почти получилось.И вижу что плохо и все равно мне дорога эта работа. я вообще радуюсь каждой своей картине и мне все нравмтся и мне снова и снова хочется рисовать, вот так и набью руку.Мне очень нравится рисовать цветы по Дженкинсу, я покаду несколько моих работ.Я очень многово не понимаю и я так рада что могу поговорить,посоветоваться с вами.Спасибо всем .
10.07.2013 00:41 Рисуем вместе [ Все О Живописи ]
Здравствуйте! Не знаю почему так получилось,но я января 2013 года я стала рисовать,и мне так это нравится что буквально ночами я рисую.рисую и мне хочется рисовать .Откуда это? Буквально свалилось на меня это творчество.И я прошу подсказать,подучить меня. В общей сложности я нарисовала ( а не написала)я же не настоящий художник около 20 картин и как только я научусь загружать картины в компьютер я вам покажу их.


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>