Няша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.01.2005 15:19
Регистрация 8.08.2004
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 06:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 254757317
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 апреля
Место жительства Россия, Екатеринбург
Увлечения Люблю готовить, но не больше 6 дней в неделю... Один день отдыха - необходимость, чтобы потом вдохновение было. Обожаю рассказы о путешествиях. Весь и-нет перерыла на эту тему, а сколько у меня дома книжек... (и не только о разных странах))). Это то, что было всегда и, похоже, навсегда. А по мелочи - все больше женские штучки, типа шитье, обустройство дома. Недавно вот с маской плавать научилась. Может, кому-то и смешно, но для меня, турсихи, это шаг серьезный :с) Увидимся в форуме!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Няша
09.09.2004 13:44 Антресолька [ Характеры форумчан ]
форум гуд-кука открыла для себя недавно, да тут еще по обстоятельствам давно не была... хочу сказать, что действительно, главные его герои такими и видятся буквально после первого часа чтения темок, как здесь по описаниям получается smile.gif
могу добавить про Alexandra - почему-то для меня она похожа на учительницу танцев - вполне строгая, требовательная, знает, чего хочет, а как любит своих малявок-учеников, переживает за них...
Не судите строго... wink.gif
13.08.2004 17:04 Архив [ Торты ]
Присоединяюсь к всеобщим восторгам! Розочки потрясающие! Как вы эту красоту есть будете, представить не могу smile.gif)
13.08.2004 16:29 Бытовые вопросы [ Прием на 15 персон ]
Моя мама покупала мне в приданое столовый набор, но на 12 персон редко продают - брала штучно. Так вот ножи купить не успела smile.gif) Пришлось срочно перед свадьбой специально для застолья покупать ложки-вилки-ножи другого типа, чтобы одинаковые были. Но эти мне не очень нравятся - теперь ищу ножи для первого набора smile.gif) Надо, потому что гости по одному не приходят...
13.08.2004 16:24 Архив [ Салаты ]
nastia
Замечательный салатик с сыром, грушами и виноградом! Красивый, праздничный. Мой благоверный в восторге. У него скоро день рождения - теперь знаю, от чего на столе он просто растает... Правда, масла я взяла поменьше. Какие красные груши имелись в виду, не знаю - у нас продают сорт Лесная красавица, и они, похоже, вписались smile.gif Спасибочки!
11.08.2004 11:52 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
А я живу с мамой, братом и мужем в 3-комнатной квартире, 100 кв.м. Только сейчас (ура!!!! медовый меся продолжается :с) мама с братом уехали. В результате первые два дня мы вечером посуду не мыли smile.gif))) Утром Женя у раковины пластался (я на 4 часа раньше него на работу убегаю). Только 2 дня беспорядка меня так на чистоту вдохновили... вот уже 2 недели все успеваю: и обед-ужин, и полы помыть-попылесосить. Не без помощи супуга, конечно smile.gif))
10.08.2004 16:26 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
За приятные слова - всем бо-ольшое спасибо rolleyes.gif Постараюсь оправдать )))
08.08.2004 14:57 Архив [ Салаты ]
Миленький такой салатик с макаронами от Schatzi! А Солнце у MaKosh... Что-то котячье есть. Так кошки от удовольствия жмурятся...
08.08.2004 14:23 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
[size=6][/size]
[color=blue][/color]

Всем большой привет! С полгода назад открыла для себя сайт Ирины - теперь почти каждый день заглядываю. Я из Екатеринбурга. Землякам привет!!! wink.gif Готовить люблю, люблю смотреть, когда люди едят и им это вкусненькое нравится... Похоже, у вас здесь все такие, так что, надеюсь, примите smile.gif)))


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>