legko

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.06.2013 15:09
Регистрация 30.04.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 17:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя legko
17.06.2013 16:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
nnsvz
Я недавно на форуме, может быть не сориентировалась - вопрос был что делать со шпинатом, тема - болталка.. в чем же я не права? -)
17.06.2013 15:09 Кухни народов мира [ Английская кухня ]
Подойдет, на самом деле, любое темное, типа эля, думаю.
14.06.2013 23:48 Бытовые вопросы [ Силикон (формы, коврики и т.д.) ]
Grazia
вот! То же и у меня - уже было думала, что так у всех.. темные пятна навсегда остаются - что делать? Это плохой селикон? Или это каким то образом нормально? Или говорит о его небезопасности??
14.06.2013 23:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Зацепилась за шпинат - поскольку он у нас дома постоянно.

Тушим шпинат с кабачками или с быстрыми грибами (вешенки, шампы) - дивный вкус, у нас в семье большой сковородки не хватает =)) Правда, он и ужимается лихо от температуры. Зато нежный, мясистый.. ммм!!

Ну и зеленые коктейли, конечно! С бананом, водичкой и черникой, например?
30.04.2013 13:20 Бытовые вопросы [ Соковыжималки ]
цитата: (Ptica2000 @ 9.02.2013 - 23:02)
У меня соковыжималка VitaPure, фирма Princess. Служит верой и правдой не первый месяц. И это при ежедневном использовании. Делаю сок из фруктов, овощей, ягод... Морковку и капусту отлично отжимает, до последней капли. Радует своей тихой работой (маленький ребенок, просыпается на каждый шорох). Сейчас такую же маме на 8е марта хочу купить.

а вы замеряли выход овощных соков?

по моему опыту шнековые выжимают всегда меньше чем центрифуги, что меня не перестает расстраивать (у меня omega juicer)
если ваша исключение то было бы хорошо знать об этом


а еще кстати в вашей выжималке можно делать мороженое из замороженых колечками бананов и любых мороженых ягод

вот этим мы с моей омегой и занимаемся в результате -))
30.04.2013 13:16 Бытовые вопросы [ Мороженица ]
а мороженое на кокосовом или миндальном молоке кто-нибудь делал в мороженице? получается?
30.04.2013 13:15 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
много читала о том, как фтористые и хлористые соединения подавляют усваиваемость соединений йода и другими разными путями тоже подавляют функцию щитовидной железы (а как вы думаете их в воде из под крана не будет? стерилизовать то надо)

ну а проблемы с щитовидной сейчас почти у всех в той или иной степени..
в общем, по разным причинам тоже сначала думала "кувшина" достаточно, но потом наткнулась на разные ролики с тестами воды.. да и к слову, накипь в чайнике после барьера не сильно меньше чем просто из под крана

так что я в этой воде разве что зелень вымачиваю
а пьем и готовим на горной воде - сейчас очень многие конторы привозят 20л бутыли с помпой, на дом, в удобное время

горные скважины меня кое-как успокаивают, если никто по дороге не наврал -))


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>