777

Статистика активности
Всего полезных сообщений 129
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 09:30
Регистрация 6.08.2004
Наибольшая активность в Антресолька
86 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 22:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.kovrov.lgg.ru/forum2/index.php?showtopic=4706
Дата рождения 18 декабря
Место жительства Теперь - Питер.
Увлечения ;)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Продаёцца перец. Недорого. ;)
25 последних сообщений пользователя 777
06.08.2008 23:07 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Цитата (innok @ 6.08.2008 - 18:54)
Только по поводу Вашей подписи, ибо, как дочери Еврейского народа, ака дочь царей...

Ааа... Тогда всё ясно.
Пойду-ка я тогда ещё годик-другой погуляю.
А ведь, когда всех назвал хорошими, а Вас - не назвал, не знал...
А теперь каюсь.
Сорри.
Вас я - ПРАВДА! - трогать не хотел. Я ваших ваще никогда не трогаю.

А адекватным - ЛЮБВИ, УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!
06.08.2008 22:47 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Деффки, на старт!
Внимание!..

Америка - ГОВНО!
Американцы - ГОВНО!
Их президент - ГОВНО!
Их внешняя политика - ГОВНО!

Их кредитная система - не говно. Их отношение к природе - не говно. Их цены - не говно.
А всё остальное - ГОВНО!


МАРШ!!!
laugh.gif
06.08.2008 22:39 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Вау!
laugh.gif

Классный перец!
laugh.gif

Деффки, я... этта... даже и не хотел так сильно. Перцу-то.
А вы раззадорились!
Просто какой-то секс ходячий, а не Гуд-Кук! Аж помолодели все!
Малаццы!!!

Эх, бедные ваши мужья! Сегодня без футбола.
laugh.gif
06.08.2008 20:17 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (Klyukva @ 6.08.2008 - 16:14)
777
Она ж с кузнецом придет!
wink.gif

"Кузнец - не нужен!" (с)

Ладно, девчонки! Сорьки, если кого-то обидел!
Я - в забой! Работы - море!..
Не скучайте!



06.08.2008 20:14 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (Hunnymammy @ 6.08.2008 - 15:49)
777
Цитата
пока не встречал ни одной тётки, которая умела бы готовить ТВОРЧЕСКИ.

Ну, тогда, привет, незнакомец, правда тема не совсем та, но наконец ты такую встретил. Правда я не тетка , а Женщина!, но если начинаю что-то готовить, то дочка предупреждает, чтобы с приправами осторожно. И практически никогда вкус еды не повторяется, разве что у картошки - пюре (и то, если туда травки добавить .....)

И это хорошо, Хунничка!
Значит, и секс вкусный. Повезло мужу!

cool.gif

ЗЫ А вот пюре с травкой - это оригинально. После работы в Голландии знаю, что травка способна придать любому действу самый замечательный эффект, но чтоб ПЮРЕ С ТРАВКОЙ!!! Фантастика! Полное садо-мазо! Вау!
06.08.2008 20:09 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (СМАЙЛИК @ 6.08.2008 - 15:45)
А я бы поучилась у такого умного, может у меня тоже вдохновение с демонами бы проснулись. Кто подскажет где товарищ рецептами делится?

"Приходи, селянка, вечером на сеновал!" (с)
laugh.gif

Какие рецепты? ДЕМОНЫ НАДИКТОВЫВАЮТ!
06.08.2008 20:07 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Классный перец!

laugh.gif

Если тезисно, то:
1) Хомяк - в нашей семье готовлю я. И в этой работе я вижу творчество.
2) Иннок - на этот форум я захожу раз в год или в два года - чисто зачерпнуть сахарной пудры, проигнорировать яд вахтёрш и найти себе умничку-другую для общения
3) Ляся, не надо меня выдавать!..
4) Алисия, я с удовольствием сыграл бы с Вами в теннис!
5) Клюква - видно, что не первый год в браке!

Короче, деффки! Все (кроме, Иннока) валите срочно в парикмахерскую или в спа. Заслужили! Пашете, а яда - ни грамма. уважаю!
06.08.2008 19:23 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Не хочу вас обижать, милые дамы, но... пока не встречал ни одной тётки, которая умела бы готовить ТВОРЧЕСКИ. Переписываете друг у друга рецептики, как дуры! А вот что-то своё изобрести, войти в состояние эйфории, поймать советы демонов вам слабо.

Поэтому НЕЧЕГО НА МУЖИКОВ НАЕЗЖАТЬ!
tongue.gif
06.08.2008 13:58 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
А у вас уже была тема о тёщах?
wink.gif

Мне с обеими, в принципе, повезло. Ну и потом... эээ... жизнь в разных полушариях... эээ... способствовала...
biggrin.gif
06.08.2008 00:12 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (СМАЙЛИК @ 5.08.2008 - 16:51)
Да нам и приятно что к нам мужчины заходят wink.gif . Так даже веселее biggrin.gif . Правда девочки? biggrin.gif

Угу. Пусть половина из вас - это свекрови (в настоящем, прошедшем или будущем), но... эээ... у вас тут иногда бывает чересчур приторно.

Нужен перец!
wink.gif

ЗЫ Всем - сенькс!
05.08.2008 20:38 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (СМАЙЛИК @ 5.08.2008 - 16:33)
Цитата
Не жрать же ходить!..

Ага, конечно куда приятнее с женщинами на кулинарном сайте потрепаться wink.gif biggrin.gif . И для фигуры полезнее. laugh.gif wink.gif

Разумеется!
Женщины - они ГОРАЗДО лучше, чем еда.
Чуть дороже, канешна, но... Зато вкуснее.
tongue.gif
05.08.2008 20:29 Разговоры [ Очень нужен совет по трудоустройству ]
Цитата (Klyukva @ 5.08.2008 - 15:27)
777
В нашем городе-героине - то же самое. Индивидуальное занятие - 500 рублей за час.

Окей.
Пошёл давать объяву - 700 р. за 1 ч 50 мин. с гарантией качества.
cool.gif

Кстати, в Питере есть прикольное тётошное агентство, которое выдаёт наших тёток замуж за пиндосов, озиков и прочих буржуев. Так вот они платят $1 за перевод письма, состоящего из 5 предложений.
laugh.gif

Ох, девАчки, девАчки...
05.08.2008 20:25 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (alisia @ 5.08.2008 - 15:57)
Какой, забой?!

Видно творческий! Самое время. smile.gif

Переводческий! Набрал себе сдуру работы!..
laugh.gif

Я делаю себе пятиминутные паузы, когда глазки бо-бо и от инглиша тошнит. Не жрать же ходить!..

laugh.gif
05.08.2008 19:20 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (innok @ 5.08.2008 - 15:05)
777
ты не обижайся, ладно? Я не знала, что твой рассказ, вот и того, поёрничать захотелось....

Дык а я и не обижаюсь!
Был ПРАВДА очень классный разбор героев, который совпал с моими собственными мыслями. Более того, я бы даже добавил, что "эдики", выросшие с такими матерями, почти всегда становятся пида... пидо... педе... Как это сказать по-русски в дамском обществе?
rolleyes.gif

ВСЕМ - СПАСИБО ЗА КРИТИКУ (в прошлом, сейчас, в будущем!)

Кисс!
Пошёл в забой!
05.08.2008 19:15 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Цитата (spark @ 5.08.2008 - 14:46)
СМАЙЛИК
Цитата
Просто я всегда считаю что сравнивать жизнь в разных странах, особенно цены и зарплаты, дело абсолютно бесполезное и даже вредное.

справедливо сказано
wink.gif

И я соглашусь.

Более того, я пришёл к удивительному выводу: если сравнивать Америку и Австралию ПО ПУНКТАМ, то почти всегда либо выигрывает Америка, либо ничья. Австралия ЖЕЛЕЗНО выигрывает только в категориях "Люди", "Самобытность природы" и "Качество еды". А в целом... ЛУЧШЕ В АВСТРАЛИИ. То есть лично мне лучше в Австралии, чем в Америке. Но я знаю кучу людей (в основном, до 30 лет), которым не нужны не буш, ни кенгуру, ни 4WD, ни шикарная австралийская нырялка, и которым в Австралии было откровенно скучно.

Проще говоря, складывать плюсы и минусы при сравнении стран нельзя, важен интеграл.

Резюмируя и уходя из этой ветки замечу, что, несмотря на то, что Австралия - это просто идеальная для меня лично страна, жить в ней ДО ПЕНСИИ я бы не хотел. А вот провести в Австралии старость - это супер!

А до пенсии я буду жить в России - стране возможностей.
cool.gif
05.08.2008 17:35 Разговоры [ Очень нужен совет по трудоустройству ]
Цитата (spark @ 5.08.2008 - 12:50)
777
а как же гидрология? wink.gif

Гидрология + переводы + репетиторство = оптимизм.

laugh.gif

Методички и учебники есть.
cool.gif
05.08.2008 14:04 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Цитата (spark @ 4.08.2008 - 22:54)
1) почему вам не понравились штрафы?? мне они нравятся, потому как я не платила штрафы в моей жизни, не нарушая законов.  законы надо знать... wink.gif

2) какая из наук слабенькая, на ваш взгляд?

3) адаптация, как правило, занимает 5-7 лет в любой стране (я не беру во внимание Австралию).
2 года - это так мало.... wink.gif [/color]


1) Патамушта я ездил на Прадо, для которого лишние 5 км/ч - в переделах погрешности. При speed-limit'е 60 я не собирался ничего нарушать... 134 долл. штрафа. В Америке за это я в лучшем случае получил бы только warning.

2) Как минимум, гидрология. laugh.gif

3) Да, мало. И ОГРОМНАЯ пропасть в налогообложении для резидентов и нерезидентов явно не в пользу Австралии. Скажем, в Америке все равны.

И ещё два слова про покупки.
В Америке было ГОРАЗДО проще и отслеживать сэйлы, и покупать через интернет. Для сравнения можете сами пробежаться, например по Children's place в США и Pumpkin Patch в Австралии. Аналогов американского www.deals2buy.com в Австралии тоже нет... И цены у американских фермеров намного приятнее. И мобильная связь в Австралии неприлично дорогая, и бытовая техника. Короче, как говорили во времена моей молодости, "не надо ля-ля"!
tongue.gif
05.08.2008 10:37 Разговоры [ Очень нужен совет по трудоустройству ]
Диффчонки!

Кто знает, сколько щас стоят частные уроки по инглишу В ПИТЕРЕ, если препод - не native speaker, конечно, но с почти 7-летним опытом жизни в англоязычных странах и х-летним опытом преподавания?

Я только что вернулся из Австралии, уже устроился в одно место доцентом, во второе - переводчиком. Но хочу ещё заниматься репетиторством...
05.08.2008 10:16 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (innok @ 4.08.2008 - 23:24)
... ну и наконец, очень разумно (зная свою маму(!)), начинает знакомство словами "я люблю её больше, чем тебя".

Берегитесь, девочки, не свекровей, а таких Едиков!


5 баллов!

05.08.2008 10:14 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Цитата (alisia @ 4.08.2008 - 22:50)
777

Спасибо, очень жизненно, а кто автор,вы?!

Канешна, мы!
cool.gif

Сенькс, милые дамы!

Вот вам ещё про лубоф:
http://www.kovrov.lgg.ru/forum2/index.php?showtopic=4813
http://www.kovrov.lgg.ru/forum2/index.php?showtopic=4788
http://www.kovrov.lgg.ru/forum2/index.php?showtopic=4706

*замечает зоркий и тяжёлый взгляд админши*
- Упс!.. Ухожу, ухожу...
rolleyes.gif

05.08.2008 00:52 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Цитата (innok @ 4.08.2008 - 20:39)
Ну, допустим... хотя, мне такой подход чужд, мне зарплата может нравится или нет, только в зависимости от того, что я могу себе на неё позволить.

Если в двух словах, то возможностей в России гораздо больше. Сопссно, я вернулся по двум причинам: 1) Родители и 2) Возможности.
05.08.2008 00:48 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
«Повезёт ли со свекровью?»

Елизавета Адольфовна положила червового короля на червовую же даму и улыбнулась: «Эдичек должен привести хорошую девочку. Интересно, какая она? Эдичек любит стройненьких брюнеток. Это наверняка будет худенькая аккуратненькая умничка!»
Она собрала колоду, подошла к духовке и проверила форельку. Форелька была почти готова. Так-с, теперь на неё надо капнуть оливкового маслица и десять капель лимонного сока. Эдичек по-другому не ест. «Интересно, а умеет ли эта Катя готовить? Эдичек же не может есть всё подряд!.. Надо сказать ей, что яйца нужно варить ровно три минуты и пятьдесят секунд, иначе он есть не будет!» - Елизавета Адольфовна вздохнула. Сыну было уже под тридцать, а у него даже подружек не было, один компьютер на уме! «Конечно, он уже без пяти минут доктор наук... Не какой-нибудь дискотечный попрыгунчик! - продолжала думать Елизавета Адольфовна. – Трудно ему хорошую девочку найти... Кругом – только студентки-вертихвостки!» Она открыла холодильник, достала вазочку с «оливье» и перемешала любимый салат сына. «А вдруг эта Катя – какая-нибудь засранка? - Елизавета Адольфовна даже покраснела от такого некрасивого слова в своих мыслях. – Вдруг она испортит эдичкины рубашки?»

Раздался звонок. Елизавета Адольфовна перекрестилась и подошла к дверям. За дверью раздался громкий женский смех. «А она шумная!..» - эта мысль в голове Елизаветы Адольфовны несколько сузила её улыбку.
Первым вошёл Эдичек – как всегда, в шикарном костюмчике, белоснежной рубашечке и пахнущий, как могли пахнуть только Бог и, может быть, Ален Делон. А за ним... За ним в прихожую ввалилось Нечто. Оно было на голову выше Эдика, раза в три массивнее, с пятью или шестью кольцами в левом ухе и ещё несколькими в правом, половина волос была сострижена «ёжиком» и покрашена в зелёный цвет, а вторая половина заплетена в штук двадцать малиновых и синих косичек. В синей от татуировок руке Нечто держало недопитую бутылку пива. Из-под короткого замусоленного топика вылезали складки жира...
- Привет, мамуль! – Эдик чмокнул остолбеневшую мать в щёку.
- Здрасьте! – Нечто выплюнуло в руку серый комок жУвачки, прилепило его к ботинку с ядовито-зелёными шнурками и чмокнуло Елизавету Адольфовну в другую щёку, навечно оставив на ней запахи пепельницы и перегара.
- Знакомьтесь: это – Катя, а это – Елизавета Адольфовна! – улыбнулся Эдик.
- Дочка Гитлера, что ли? – Катька прикрыла свои азиатские глаза. Её лошадиный хохот полностью заглушил «Очень приятно!» потенциальной свекрови. А Катя продолжила:
- Ну и отчество! Пипец какой-то! Вы не обидитесь, если я вас буду звать Гитлеровной? Или хотя бы Фюреровной? – и она снова затряслась в дьявольком гоготе, показывая кривые лошадиные зубы, торчащие из мерзких выпуклых дёсен.
- Катюш, не надо!.. – вступился за мать Эдик. – Мам, мы голодные, как волки. У тебя форелька готова? Пахнет – просто божественно!
- Угу... Говном каким-то! – и Нечто опять заржало.
«Ах! Я совсем забыла про форельку!» - пронеслось в голове у Елизаветы Адольфовны. Она открыла духовку. Форелька несколько пересохла... Из гостиной раздались звон разбитого стекла и адский хохот Этой Дряни. «Сервант!» - прокричалось в голове у Мамы Эдички.
В самом центре гостиной стояла Эта Гадость И КУРИЛА, а Эдичек ползал на корточках и собирал осколки от пивной бутылки. «Эта Сука сделает его подкаблучником!» - и Елизавета Адольфовна снова покраснела от своих мыслей.
- Эдуард! Можно тебя на минутку! – сказала она и вышла на кухню.
- Сейчас, мамуль! – отозвался сын.

Елизавета Адольфовна накапала пятнадцать капель корвалола, выпила залпом и посмотрела в окно. «Где он только нашёл такую уродину? - спросила она у себя самой. - Любая девка с улицы была бы лучше!» Как назло, под окном прошла Какая-то Принцесса или даже Богиня, стройненькая, на каблучках, в элегантной юбочке по колено.
«Повезёт же кому-то!» - мысль царапнула по сердцу Елизаветы Адольфовны калёным железом. Захотелось закурить.

А в это время в гостиной продолжалась какая-то возня, хлопнула входная дверь. «Неужели ушла?» - след от калёного железа покрылся лёгким слоем чего-то целебного. Елизавета Адольфовна подошла к двери, ведущей в прихожую и... обомлела: на шее Эдика висела Та Самая Богиня!

Дверь, за которой пряталась Елизавета Адольфовна, скрипнула. Эдик поставил Принцессу на пол и сказал:
- Извини, мамуль!.. Это Катя. Я люблю её... даже больше, чем тебя, наверное. Но ты не ревнуй, пожалуйста!.. Мне очень важно, чтобы между вами... эээ... было всё нормально... Поэтому я придумал это... дурацкое шоу.
- Здравствуйте, Елизавета Адольфовна! – пропела Богиня ангельским голоском.
- Здравствуйте, Катя! – сердце по-прежнему вырывалось наружу, губы исполнили нечто среднее между улыбкой и оскалом.
- Вы позволите мне помыть руки? – спросила Катя. Ничего принцессочного. Катя как Катя.
- Конечно, Катюша! – как бы улыбнулась Елизавета Адольфовна и подумала: «А ведь она знала про его план с той дурой. И не отговорила его... Дрянь такая!»

Melbourne
27 July 2006
04.08.2008 23:55 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Цитата (innok @ 4.08.2008 - 19:47)
777
Чегой-то я не догнала...
Как может понравится зарплата и не понравится цены? Ети две вещи вроде как вместе ходят? Типа или зарплата хорошая и цены адекватные, или зарплата маленькая, тогда и цены плохие... Или "понравилась" в смысле доллары в Астралии красивые? laugh.gif

Я - гидролог (кроме всего прочего wink.gif). Так вот, зарплаты у гидрологов в Австралии - самые высокие в мире. Разве ж только в России можно заработать больше.

Цены...
Остров - есть остров, а монополия - есть монополия. Шмотки мы заказывали в Америке. По мобиле разговаривали мало. Бензин покупали осторожно. И т.д.

Проще говоря, я сравниваю не австралийские зарплаты и австралийские цены, а:
- австралийские зарплаты с американскими и европейскими (австралийские рулят!)
и
- австралийские цены с неавстралийскими (beep!).
04.08.2008 23:34 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Вставлю свои 5 копеек после 2 лет, проведённых в Мельбурне.

Понравилось:
1) Люди
2) Еда, в первую очередь баранина, морепродукты и фрукты
3) Природа
4) Australian Open
5) Рыбалка
6) Зарплата

Не понравилось:
1) Погода
2) Китайцы на дорогах
3) Штрафы
4) Наука (ОЧЕНЬ слабенькая!)
5) Школьное образование
6) Медицина
7) Мухи
8) Цены

Так или иначе, а кусочек сердца я там оставил...

У меня ВКОНТАКТЕ.РУ лежит около сотни фоток. Заходите!
http://vkontakte.ru/photos.php?id=3979557&67686
10.09.2006 07:18 Разговоры [ Ау! Австралия! Auuuuuuuuuu! ]
***

Хорошо, когда банка сгущёночки - полная,
А сгущёнка стекает - белыми волнами
И на булочку капает, растекается...
Вот!
А икорка сверкает, сверкает молнией,
А ещё кофеёк... Он под лампой настольною...
Он так пахнет! Он явно проникнуть пытается
В рот.
Половина стола - под бумагой и нотами.
Я сижу и пишу. Я как будто работаю.
А сгущёнка... Позвольте, она испаряется!
Чорт!..

А икринка сейчас, если только не лопнута,
Разорвётся. Язык - он способный, он опытный:
Он икринку - об нёбо. Он очень старается!..
Так!
Кофеёк со сгущёнкой... Икринки со звуками...
Не мешайте! Идите! Не видите - рукопись!
Я зарылся в неё, а она не кончается...
Мрак!..
Как нам тяжко - художникам и композиторам!
Скажем, банка пустая с посудой немытою
Почему они здесь, в документах валяются?
А?..

......................................

Дайте работать, в конце концов!
Да... Спасибо!.. Две ложечки...


[ page time generated: 0,0060 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>