Тигра

Статистика активности
Всего полезных сообщений 662
( 0,07% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,1
Последний визит 19.02.2010 11:43
Регистрация 6.08.2004
Наибольшая активность в Антресолька
253 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 162411608
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.kolbi.narod.ru
Дата рождения 20 ноября
Место жительства губерния Вологодская, славный город Череповец
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись НЕ будите во мне зверя!! Он и так не высыпается!
25 последних сообщений пользователя Тигра
30.12.2005 18:36 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Настенька
rolleyes.gif Спасибо большое за поздравление! wub.gif Я в восторге! rolleyes.gif
27.12.2005 11:45 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Ура-ура-ура! rolleyes.gif Экзамен позади! biggrin.gif Я его сдала! cool.gif осталось только получить корочки и можно идти выбирать мафынку!!! rolleyes.gif
23.12.2005 09:47 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Зима-зима... кругом зима... нас замело... smile.gif Сугробы вокруг непролазные каждое утро... Это, конечно, радостно, на как по такой погоде сдавать экзамен - совсем не понятно... blink.gif
Вчера сдала внутренний экзамен по теории в автошколе, если завтра удачно сдам площадку, то в понедельник будет серьезный день - основной экзамен... БОЮСЬ!!! ph34r.gif Аж лапы дрожат... а еще 2 дня впереди...
21.12.2005 14:26 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-8 ]
И вообще, хочется сказать громадное спасибо всем, кто выкладывает тут свои шедевры! rolleyes.gif Я уже давно не представляю как можно жить без рецептов с ГудКука! smile.gif Хоть и не всегда оставляю здесь следы своего присутствия, но я очень ценю, то что вы все здесь делатете! smile.gif
21.12.2005 14:23 Архив [ Еноты Умеют Не Только Стирать - 5 ]
wink.gif Леночка, мало того, что на помидорки с чесноком и медом я "подсадила" всех своих подруг, но теперь еще и показалась с ними на весь город... smile.gif Спасибо большое, за твои рецепты!
Фотография здесь. smile.gif
21.12.2005 14:20 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
smile.gif Виточка, пришла сказать большое спасибо за Рыбу в сумашедшей воде... Я уже не раз баловала ей свою семью, а вот теперь представила рецептик на конкурсе... Спасибо большое! rolleyes.gif
Моя фотонрафия здесь...
21.12.2005 14:16 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-8 ]
rolleyes.gif Я пришла сказать огромную спасибу! smile.gif Я тут поучавствовала в местном предновогоднем кулинарном конкурсе и вышла в финал... smile.gif
Выставляла я Рыбу в сумасшедшей воде от Виты и Леночкины Помидорки с чесноком и медом... Естественно, не забыла указать откуда у меня появились столь прекрасные рецепты... smile.gif спасибо вам большое, девочки за ту красоту и вкусноту. которой вы на балуете!

Вот моя фотка:

Я пришла сказать огромную спасибу
13.12.2005 13:03 Архив [ Ликёр "Бейлиз" ]
rolleyes.gif Попробовали Бейлиз по рецепту Яночки и остались в восторге! smile.gif теперь этот напиток пьют все мои подруги. И даже я, которая не очень люблю сладкие напитки, пью его с удовольствием... smile.gif Запаха водки нет совсем. Ликерчик понравился фанатам Бейлиза. Большое спасибо от всей моей компании! smile.gif
13.12.2005 12:52 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
smile.gif Не знаю, получится ли, но надеюсь все увидят... Это небо я снимала вчера
на работе...
Не знаю, получится ли, но надеюсь все увидят
13.12.2005 12:14 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
MaKosh, Luna07, Hика, Janochka Очень рада за вас и с нетерпением буду ждать возможности посмотреть на проект! smile.gif
12.12.2005 10:51 Рецепты [ Закуска ]
И правда интересно.... smile.gif А красота-то какая!! Аж слюнки потекли!!! rolleyes.gif
Похожий рецептик Ирина на сайте недавно выкладывала, я пробовала - нам понравилось... smile.gif Обязательно и этот опробую!
04.12.2005 22:45 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
ElenaD
Как же я вам завидуюююю... smile.gif уж лучше -18, чем наши непонятные и мутные +2... ph34r.gif unsure.gif
04.12.2005 22:43 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
4 декабря...
Иэээээээх... кончился мой отпуск... Завтра туром снова на работу... Как же не хочется... Тяжелее чем ждать отпуска, только выходить из него.... rolleyes.gif
Поездка в Питер вполне удалась... Диссертация защищена с блеском, проголосовали единоглассно, диссертантка была хороша, я аж залюбовалась... laugh.gif Шоппинг тоже удался... купила любимому мужчине в подарок тапки теплые (на балкон ходить курить) и, кажется, угадала... rolleyes.gif
Вот только сама малость утомилась... Или это погода так влияет... Гадко у нас, мокро и тманном... Брррррррр.... ph34r.gif
Вчера весь день халявничала отдыхала, сегодня прошлись по магазинам и еле приползла домой... Добрая подруга сказала: "В зеркало лучше не смотри... вид у тебя не здорровый..." laugh.gif Не смотрю... готовлюсь к предстоящей рабочей неделе... а не хооооочетсяяя...
30.11.2005 20:13 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
aleale
Marymarch
Спасибо, девочки! wink.gif

Собрала вещички... сижу... жду... laugh.gif Уже совершенно не терпиться ехать! smile.gif А еще целый час дома сидеть... unsure.gif
30.11.2005 11:37 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Оля
wink.gif Мне и самой от себя иногда заражаться полезно! smile.gif

30 ноября...
Сегодня выезжаю... Ура! Ближайшие два дня проведу в Питере... rolleyes.gif Хаяшо!!! Уже не терпиться... готова начать собираться сумку прямо сейчас! smile.gif
Завтра интересный день... буду присуствовать на защите диссертации лучшей подруги, в качестве группы поддержки. Надеюсь все пройдет удачно... (ттт) cool.gif и тогда в пятницу нас ждет веселый день.
27.11.2005 23:39 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Ночь... 27 ноября... rolleyes.gif
Завтра понедельник... снова за руль пугать инструктора... smile.gif
Сегодня получился какой-то безумноприятный день... накупила себе целую кучу нижнего бельишка... наигралась в боулинг... Хорошооооо... На улице снег и мокро, но нам все нипочем... Сижу довольная покупками... Жаль, что одна... unsure.gif но с этим я как-нибудь справлюсь...
25.11.2005 23:27 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
rolleyes.gif 25.11.05
Сегодня третий день отпуска... странно, но пролетают они незаметно... а может это любовь? unsure.gif Ну да ладно... разберемся...
Купила билеты. Скоро поеду в Питер... поддерживать подругу на защите диссертации... rolleyes.gif 1 декабря надеюсь у нас появится еще один кандидат физико-математических наук... cool.gif
Хорошо в отпуске! И настроение какое-то радужное...
21.11.2005 21:55 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
И снова я тут! Всем приветик! smile.gif
Как же я скучаю без любимого ГудКука!! sad.gif Но всегда чего-то не хватает. Сегодня свободный вечер, отдыхаю после празднования, вырвалась к вам.
И безумно этому рада!
У нас сегодня ночью выпал снег, как спецально в подарок. rolleyes.gif Настроение отличное, хоть и праздника до последнего момента не ощущала, но вчера все окружающие сделали его для меня... rolleyes.gif
Завтра последний рабочий день, а потом 10 дней отпуска... УРА!
14.10.2005 12:35 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
belochka
Рыба в сумашедшей воде просто прелесть! wink.gif Спасибо за рецептик.... я рыбу редко ем, но вчера поужинала с баааальшим удовольствием... smile.gif
Только умудрилась не уменьшить количество чеснока и зелени под свое количество рыбки... laugh.gif но все равно вкууууснятка острая.... rolleyes.gif
10.10.2005 21:04 Антресолька [ Ах, свадьба, свадьба... ]
Tigra
Тигруша! Поздравляю!!!
Какая прекрасная невеста! wink.gif
Счастья вам, успехов, любви и детишек!
10.10.2005 20:54 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
10 октября... Череповец.
УРЯ! Я наконец-то добралась до любимого ГудКука... Поэтому буду делиться кучей своих новостей... rolleyes.gif После отпуска с головой пыталаь уйти в работу, но не получилось, т.к. уцмудрилась заболеть и сильна. Но теперь уже все мелочи! wink.gif Прорвемси!
Зато у меня радость. Я записалалась на курсы получать права!!! И вчера впервые в жизни сидела за рулем машины и рулила! Ухх как мне понравилось... laugh.gif Теперь жду с нетерпением следующей субботы, чтобы снова поездить.
А еще у нас задержалось бабье лето... на улице ляпотааа... солнышко светит, небо синее и деревья вокруг яркие и красивые. Морозов еще не было. Поэтому все свободные дни стараемся проводить на природе. Ловим последние мгновения.
Работы сейчас море, трафика мало и времени, чтобы готовить тоже... rolleyes.gif Надеюсь дальше будет лучшеи я буду появляться чаще!
10.10.2005 20:49 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
rolleyes.gif Я тут, девочки! sad.gif Но, к сожалению, очень редко... unsure.gif Забегала после отпуска всего пару раз. Как-то все свалилось в кучу... ph34r.gif Скучаю безмерно и буду пытаться выискивать время, чтобы не пропадать!! smile.gif
26.08.2005 16:00 Антресолька [ Поиграем? ]
тайга - klukva
26.08.2005 15:23 Антресолька [ Поиграем? ]
экзамены - права rolleyes.gif
26.08.2005 15:19 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
J3J
Tigra
sad.gif Быстро... аж самой не верится... фотки чуть попозже... их там почти 500 штук, разобраться надо... smile.gif


[ page time generated: 0,0314 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>