Codi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.04.2013 20:07
Регистрация 28.02.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
8 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 05:10
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Не ломайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные.. тигры=)
25 последних сообщений пользователя Codi
08.04.2013 13:28 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
цитата: (slava1 @ 1.04.2013 - 22:53)
Роботы загоняют пыль в щели...под плинтусы.

да biggrin.gif biggrin.gif А еще туда они загоняют ваше испуганное домашнее животное, в шоковом состоянии! biggrin.gif Знаете, как говорил мой муж, прикручивая плинтусы дома:раз уж делать - так делать на совесть! Так что поправьте плинтусы, чтобы прижаты были плотно и прикручены, как надо=) А принцип работы робота-пылесоса можете почитать на ресурсе 1-робот.ru - там есть статейка специальная, я не могу сюда копировать ее, и все поймете, как и что он разгоняет wink.gif
08.04.2013 13:21 Рецепты [ Морепродукты и блюда из них ]
Да, здесь много интересного! biggrin.gif Я очень люблю морепродукты! Особенно пиццу с креветками и красной рыбкой=)
Или просто "креветки в кляре"
- 500 гр. крупных креветок
- 200 мл. светлого пива
- 1 ст.л. оливкового масла
- 2 белка/соль
-125 гр. муки
- лимон, масло д. жарки
И можно еще ароматных приправок!!
1) В большую миску всыпать муку, затем ложку (приблиз +-)оливкового масла, вливаем пиво, размешиваем венчиком.
2) Для кляра еще взбить 2 белка с щепоткой соли.
3) Аккуратно подмешать белки в кляр
4) Разогреть в (в чем вы там обжаривать собираетесь=)) растительное масло=)
5) Креветку - за хвост - в кляр! Жарятся быстро, обсушить на бумажном полотенце.
29.03.2013 16:15 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
А про электровеник первый раз слышу, даже интересно стало, почитала..и поняла, что это попытка изобрести облегченный вариант "пылесоса", но какая-то неубедительная попытка, похоже, им разве крошки собирать, а не квартиру прибирать. Все же, раз сегодня существуют пылесосы-роботы, для меня нет других вариантов компактных, нешумных, надежных и самостоятельных в уборке "машин".
29.03.2013 15:56 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Ничего себе! smile.gif Да вашему "Уральцу" памятник ставить можно! А вот насчет того, что все китайские приборы долго не работают, я бы не согласилась..Ведь сегодня практически вся техника - Китай и есть, то производят целиком, то собирают, то пишут, что фирма например Немецкая, а произведено в филиале фирмы - в Китае! И надо отметить, что очень даже приличную технику научились делать, только стоит она уже также адекватно качеству, подороже, чем то, что в подпольном цеху собрано и стоит 3 копейки.
22.03.2013 13:39 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Для меня ответ однозначен - робот-пылесос!! Моющий пылесос - громоздкий, от него сыреет ковровое покрытие и для ламината он- не вариант. С обычным тоже приходится по квартире ходить, шумит и также габаритов не малых. С этой точки зрения робот - идеален! компактный, самостоятельный,шума минимум. Я очень довольна осталась, после покупки:http://www.1-robot.ru/ Кстати, ребенку и коту это чудо техники тоже очень нравится=))
03.03.2013 13:13 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
робот - замечательный помощник=)))
01.03.2013 10:27 Бытовые вопросы [ Как и Где правильно хранить хлеб? ]
в старом добром пакете храним)) благо, хлебушек долго не залеживается!
01.03.2013 10:24 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
ой, ребятки, эта тема для меня животрепещущая =)) месяц назад купили себе робота-пылесос Neato XV-11. Я давно хотела и выбирала долго, в итоге на 1-робот.ру купили Neato, роликов там много демонстрирующих и описание к любой модели есть, выбор конечно облегчил этот факт)) сначала настороженно все-же к нему относилась, но как только очистил наш ковролин от кошачьей шерсти, так сразу зауважала:)) Могу утверждать, вещь полезная и умная, и дизайн обалденный - техника из "будущего" (как из фильмов о 2100 годах каких-нибудь). Я регулярно делаю генеральную уборку, а в остальное время робот дежурит cool.gif
01.03.2013 10:23 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
а мы уже давно покупаем Шишкин лес, ребенок ее пьет (конечно, кто бы мог подумать, что придет время и ВОДУ покупать будем..) но по-другому тяжело, из крана нашего порой такая кока-кола хлещет..Еще периодически ездим на родники в подмосковье (Барский колодец, например), вода там конечно отличная. А так, фильтруем то, что из крана=)
01.03.2013 10:17 Рецепты [ Блюда на "скорую руку" (когда мало времени) ]
вообще)) я в восторге, что есть такие форумы)) будет где поднабраться опыта! и начну свое пребывание здесь с рецепта: рецепт
Творожный кекс
Ингрид:
-2 ст. муки
-200-250 гр. слив.масла мягк.
-400гр. творога
-1ст.сах.+ ванильн.сах(10г. +/-)
-4 яйца
-Сок и цедра половины лимона
-0,75 ч.л. соды, гашеной соком лимона.
1) Взбить масло с сах., добавить по одному яйца, цедру, сок, творог, муку и соду.
2) Вымесить тесто,выложить в смазанную форму и выпекать мин.50 при температуре 170-180 гр.
Моя семья его очень любит, он ароматный, простой в исполнении)) и ребенку можно спокойно дать такой "замаскированный" творог, если он обычный отказывается есть)


[ page time generated: 0,0145 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>